Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Стомадеус на Петроградской
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-76-0... показать

Отзывы о стоматологии Стомадеус на Петроградской (4)

Оценки клиники

Спасибо и ещё раз спасибо!
Хочу выразить благодарность всему коллективу и клинике Стомадеус!!! Вы отличная команда из профессионалов !а какая у Вас царит атмосфера !
На Конюшенной была у хирурга удаляла зубы мудрости, как я боялась знаю только я) но после первого удаления страх как рукой сняло! Хирург Карятов очень аккуратно и внимательно относился на протяжении всей процедуры и в течении реабилитации звонили интересовались моим самочувствием ! Это очень важно.
Была на приёме у Терапевта Слановой невероятно тактичный ,грамотный специалист!
Сейчас планирую проходить ортодонтическое лечение у Кононовой!
Теперь я точно знаю, что это моя стоматологическая клиника на всю жизнь )

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Хотела выразить свою благодарность Семенюку Максиму Витальевичу. Моей внучке 9 лет. Она боится и отказывается лечиться. Последний доктор у которого мы были поставил диагноз пульпит, но полечить внучка так и не дала. Я живу рядом с клиникой "Стомадеус" и решила хоть проверить диагноз и позвала дочку с внучкой туда. Доктор оказался таким обходительным и нашел общий язык с ребенком. Даже смог поставить лекарство. Когда пришли второй раз, то пролечили зуб. Теперь только к нему. Спасибо доктору.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Стоматолог - это важно!
Пришла в клинику Стомадеус по рекомендации и попала к Максиму Андреевичу со сложным зубом. Он его в прямом смысле спас. Очень внимательный специалист, сразу видно отношение к делу и люлям. Ставили коронку, все идиально! Всем рекомендую и сама только к Максиму Андреевичу

тот случай, когда к стоматологу идешь с удовольствием
2 года являюсь клиентом Натальи Александровны. Нареканий к работе и ее результатам нет никаких. Впечатление наилучшие. Ответственность и доброжелательность. Невероятно обаятельный человек
Станислав
Станислав
Отдел контроля качества
Стомадеус, сеть стоматологических клиник
Андрей, спасибо Вам большое, что не пожалели времени! Нет ничего Важнее для клиники и врача, чем положительный отзыв о работе!
Стомадеус на Петроградской : рейтинг 4.1/5 на основе 3 отзывов