Отзывы о стоматологии Стомадеус на Петроградской (7)

Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо!

Очень внимательный вежливый и приятный стоматолог !

стоматолог-терапевт
Я безумно боюсь лечить зубы

По воле судьбы попал с проблемным зубом к врачу и очень остался доволен отношением к делу. Спасибо Вам большое за индивидуальный подход к пациенту, так как ужас как не переношу такого вида процедуры=))) Надеюсь, что зуб прослужит мне ещё очень долгое время!

ортодонт

Прием ортодонта

Спасибо за веру в красивую улыбку

Исправляю свою неидеальную улыбку у доктора, спустя уже 10 месяцев видны нереальные результаты, спасибо за качество и профессионализм!!!!

ортодонт

Хотела выразить свою благодарность Семенюку Максиму Витальевичу. Моей внучке 9 лет. Она боится и отказывается лечиться. Последний доктор у которого мы были поставил диагноз пульпит, но полечить внучка так и не дала. Я живу рядом с клиникой "Стомадеус" и решила хоть проверить диагноз и позвала дочку с внучкой туда. Доктор оказался таким обходительным и нашел общий язык с ребенком. Даже смог поставить лекарство. Когда пришли второй раз, то пролечили зуб. Теперь только к нему. Спасибо доктору.

Стоматолог - это важно!

Пришла в клинику Стомадеус по рекомендации и попала к Максиму Андреевичу со сложным зубом. Он его в прямом смысле спас. Очень внимательный специалист, сразу видно отношение к делу и люлям. Ставили коронку, все идиально! Всем рекомендую и сама только к Максиму Андреевичу

стоматолог-ортопед
тот случай, когда к стоматологу идешь с удовольствием

2 года являюсь клиентом Натальи Александровны. Нареканий к работе и ее результатам нет никаких. Впечатление наилучшие. Ответственность и доброжелательность. Невероятно обаятельный человек

Станислав

Отдел контроля качества

Стомадеус, сеть стоматологических клиник
Андрей, спасибо Вам большое, что не пожалели времени! Нет ничего Важнее для клиники и врача, чем положительный отзыв о работе!
Отзыв заблокирован

Спасибо и ещё раз спасибо!

Хочу выразить благодарность всему коллективу и клинике Стомадеус!!! Вы отличная команда из профессионалов !а какая у Вас царит атмосфера ! На Конюшенной была у хирурга удаляла зубы мудрости, как я боялась знаю только я) но после первого удаления страх как рукой сняло! Хирург Карятов очень аккуратно и внимательно относился на протяжении всей процедуры и в течении реабилитации звонили интересовались моим самочувствием ! Это очень важно. Была на приёме у Терапевта Слановой невероятно тактичный ,грамотный специалист! Сейчас планирую проходить ортодонтическое лечение у Кононовой! Теперь я точно знаю, что это моя стоматологическая клиника на всю жизнь )