Отзывы о стоматологии ИНТАН на Новосмоленской (6)

ортодонт
Лакомская Юлия Владимировна

Юлия Владимировна — очень приятный специалист. С ней комфортно общаться, все рассказывает и объясняет. Результатом довольна. Спасибо!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарны вам за выбор центра имплантации и стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

стоматолог-хирург
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Был на первичном приеме-консультации. Мне врач понравился. Все рассказал и по полочкам разложил. Записался к нему на удаление и имплантацию. Посмотрим, что будет дальше.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.

Михайлов Тимур Олегович

хирург очень понравился. ни одного лишнего движения, пока не знаю, как заживет, но операцией и подходом к делу я очень доволен

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Тимур Олегович, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

стоматолог-ортопед
пародонтолог
имплантолог

Знает свою работу и все её составляющие. Было не больно. Очень доволен результатом

Отзыв заблокирован

Пора вставлять зубы

Делала протезирование у Демиса Поликарповича летом, так называемый "мост". Зубы у меня в общем то хорошие, но вот слева снизу, зубы уже леченные много раз, поэтому когда был выбор ставить имплант или коронку ставить, выбрала сразу коронку, так как позже пришлось бы в любом случае их ставить и на другие зубы. Ценник хоть и вышел приличный, но зато вопрос решили надолго. Демис Поликарпович очень серьёзно относится и к своей работе, и к пациенту. Результат соответствующий, уже больше пол года у меня ни одной жалобы на зубы

Отзыв заблокирован
Я довольна!

Протезировалась у Демиса Поликарповича в начале года, все прошло отлично. Совсем не чувствую разницы между протезом и своими зубами, внешне тем более различий нет. Доктор был очень внимателен, задавал много вопросов особенно касательно удобства протеза. После установки также ходила к доктору на консультации, но ни одной жалобы не было!