Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Мира
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-75-9... показать

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Мира (4)

Оценки клиники

Стоматология Михаила Есиповича
Это не просто филиал интана, это коллаборация интана и Михаила Есиповича. Все плюсы которые были в стоматологии Михаила сохранились. В туалете играет музыка для комфорта, на ресепшене телевизор с мультиками, все сотрудники клиентоориентированные. Лечу зубы здесь уже 10 лет и все замечательно, ни одна пломба пока не слетела.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день, Иван. Спасибо за такой приятный отзыв и оказанное доверие профессиональной компетентности наших докторов.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Супер врач
Очень внимательная и вежливая, вылечил у Дарьи уже несколько зубов. Помнит нюансы даже еслм последнее посещение было месяц назад. Не навязывает доп услуги, всегда подскажет как ухаживать за зубами. После её рекомендаций как чистить зубы у меня даже окрашивающее средство не показывает налета.
Посоветовала моей девушке сдать анализ на витамин д из-за эмали, и он действительно показал сильный дефицит.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим Вас за доверие, оказанное нам. Мы рады, что Вы выбрали именно нас для решения проблем с зубами. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
СПАСИБО!!
спасибо, за то, что говорите на одном языке с пациентами! очень приятный доктор, спокойны и вежливый. хожу к нему с удовольствием на каждую активацию брекетов
Егерева Екатерина Владимировна
Егерева Екатерина Владимировна
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день, Екатерина. Благодарны вам за отзыв, за выбор центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам.

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
прекрасный специалист
Мария Сергеевна - прекрасный специалист и душевный человек.
Работает быстро и качественно.
Копирайтер
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день.Очень благодарны за душевный отзыв.
ИНТАН на Мира : рейтинг 3.7/5 на основе 4 отзывов