Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Луначарского
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-75-9... показать

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Луначарского (9)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Стоматолог Ушакова ЕН
Лечу зубы у Екатерины Николаевны уже много лет, профессионал большой! Прекрасная атмосфера на приёмах, великолепный специалист, подрастёт малыш и его только к Е.Н. После капитальной работы с зубами прихожу максимум раз в год на осмотр и качественная работа говорит сама за себя. Могу смело сказать, что своего стоматолога я нашла!
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что сервис в Интан отвечает Вашим ожиданиям. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Рекомендую
Выполнил сложную операцию, в дальнейшем благополучно установил мне импланты. Очень ответственный, внимательный, чуткий доктор. Ювелирно делает анестезию. Рекомендую.
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Доктор мастер своего дела
Доктор мастер своего дела, операция (удаление 8-ки) прошла абсолютно безболезненно и быстро, теперь советую всем своим знакомым только этого специалиста!
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, работой доктора.

Сделал свою работу на 5+
Доброжелательный, приятный молодой врач! Сделал свою работу на 5+

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Взрослый, Детский
Знает свою работу и все её составляющие. Было не больно. Очень доволен результатом

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Полнейшее разочарование от клиники и персонала
Веселье началось еще до приема: мне звонили три раза с просьбой прийти на час раньше, каждый раз я говорила, что не получается никак, физически не успею вернуться. На вопрос сможет ли меня принять врач в мое время, а также сделать КТ ответили утвердительно.
Пришла на прием, прождала 35 мин! Администратор очень долго оформляла карточку, потом я просто ждала на диванчике... дул сквозняк, врачи ходили туда - сюда, кто выходил покурить, кто интересовался работает ли у них КТ, где девушка лаборант из кабинета КТ..(тут уже подумала, что какая то ерунда), за время получасового ожидания пришлось рассмотреть обстановку: потолок в заплатках из бумаги (видимо так был устранен потоп), криво приклеены таблички в кабинеты).
Ура, зовут в кабинет!
Осмотр без перчаток и маски!!! Врач спрашивает у меня КАКОГО РАЗМЕРА имплант я хочу ставить: такого же, как и был мой предыдущий зуб или поменьше, как на другой стороне. Тут я поняла, что надо БЕЖАТЬ!
Согласилась на КТ, потому что интрига оставалась, будет ли работать КТ )))
Ведут на КТ, а в кабинете никого. Меня оставляют в коридоре, ни слова не сказав, стою минуты 3, в полном недоумении.
Иду к администратору, меня на полпути останавливает ассистент, открывает дверь в кабинет кт и просит тут посидеть подождать специалиста :/

а еще во время моего затянувшегося ожидания перед приемом я слышала, что лаборанта КТ никак не могут найти, звонят на мобильный - не отвечает.
Более я не стала никого ждать и ушла, единственный плюс - прием без перчаток и маски был бесплатный.

Ни в какой Интан ни ногой!

Не оч
Не понятно за что заплатил

Ушакова Екатерина Николаевна
Классный врач !

Удаление Зуба Мудрости
Отличный хирург! Я панически боюсь стоматологов, но было не больно, быстро и качественно! Большое спасибо)
ИНТАН на Луначарского : рейтинг 3.7/5 на основе 9 отзывов