Отзывы о стоматологии ИНТАН на Луначарского (9)

3.9

детский стоматолог
Стоматолог Ушакова ЕН

Лечу зубы у Екатерины Николаевны уже много лет, профессионал большой! Прекрасная атмосфера на приёмах, великолепный специалист, подрастёт малыш и его только к Е.Н. После капитальной работы с зубами прихожу максимум раз в год на осмотр и качественная работа говорит сама за себя. Могу смело сказать, что своего стоматолога я нашла!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что сервис в Интан отвечает Вашим ожиданиям. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

пародонтолог
Рекомендую

Выполнил сложную операцию, в дальнейшем благополучно установил мне импланты. Очень ответственный, внимательный, чуткий доктор. Ювелирно делает анестезию. Рекомендую.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Бесконечно рады помочь Вам. С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

Удаление зуба мудрости

Доктор мастер своего дела

Доктор мастер своего дела, операция (удаление 8-ки) прошла абсолютно безболезненно и быстро, теперь советую всем своим знакомым только этого специалиста!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, работой доктора.

Сделал свою работу на 5+

Доброжелательный, приятный молодой врач! Сделал свою работу на 5+

пародонтолог
имплантолог

Знает свою работу и все её составляющие. Было не больно. Очень доволен результатом

имплантолог
Полнейшее разочарование от клиники и персонала

Веселье началось еще до приема: мне звонили три раза с просьбой прийти на час раньше, каждый раз я говорила, что не получается никак, физически не успею вернуться. На вопрос сможет ли меня принять врач в мое время, а также сделать КТ ответили утвердительно. Пришла на прием, прождала 35 мин! Администратор очень долго оформляла карточку, потом я просто ждала на диванчике... дул сквозняк, врачи ходили туда - сюда, кто выходил покурить, кто интересовался работает ли у них КТ, где девушка лаборант из кабинета КТ..(тут уже подумала, что какая то ерунда), за время получасового ожидания пришлось рассмотреть обстановку: потолок в заплатках из бумаги (видимо так был устранен потоп), криво приклеены таблички в кабинеты). Ура, зовут в кабинет! Осмотр без перчаток и маски!!! Врач спрашивает у меня КАКОГО РАЗМЕРА имплант я хочу ставить: такого же, как и был мой предыдущий зуб или поменьше, как на другой стороне. Тут я поняла, что надо БЕЖАТЬ! Согласилась на КТ, потому что интрига оставалась, будет ли работать КТ ))) Ведут на КТ, а в кабинете никого. Меня оставляют в коридоре, ни слова не сказав, стою минуты 3, в полном недоумении. Иду к администратору, меня на полпути останавливает ассистент, открывает дверь в кабинет кт и просит тут посидеть подождать специалиста :/ а еще во время моего затянувшегося ожидания перед приемом я слышала, что лаборанта КТ никак не могут найти, звонят на мобильный - не отвечает. Более я не стала никого ждать и ушла, единственный плюс - прием без перчаток и маски был бесплатный. Ни в какой Интан ни ногой!

Не оч

Не понятно за что заплатил

детский стоматолог

Удаление Зуба Мудрости

Отличный хирург! Я панически боюсь стоматологов, но было не больно, быстро и качественно! Большое спасибо)