Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.1
Стоматология Айсберг+ на Октябрьской
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-25-8... показать

Отзывы о стоматологии Айсберг Плюс на Октябрьской (2)

Оценки клиники

1 год назад
Впервые проходила процедуру профессиональной чистки зубов в клинике Айсберг+. Переживала, что будет больно. Оказалось, что зря. После процедуры не узнала свои зубы – чистенькие, беленькие. Теперь все время хочется улыбаться и демонстрировать всем свои прекрасные зубки.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Поплавский Дмитрий Витальевич
Неудачно была проведена костная операция - врач не признал свою ошибку и отказался ее переделывать бесплатно.
Поплавский Дмитрий Витальевич
Здравствуйте! К сожалению у меня нет обратной связи с Вами и нет Ваших данных, хотел бы уточнить, когда конкретно указанная Вами ситуация была, поскольку я не помню подобную историю. Спасибо.
Я всегда как доктор в ответе за своих пациентов, даже если пациент был на приеме в другой клинике. В медицине случаются разные вещи, мы не Боги, но не вспомню ни одного случая, чтобы я отказывался от пациентов и не старался ему помогать со здоровьем. Думаю в анонимном сообщении есть неточность.
Дмитрий Витальевич, пожалуйста, отзовитесь, я уже все клиники обзвонила, где Вы работали, а Вас нигде нет.... ваши пациенты Вас ждут.
Здравствуйте, нашли "замечательного доктора"? Если нет, могу подсказать.
Как я Вас понимаю, и не признает никогда.
Айсберг Плюс на Октябрьской : рейтинг 3.2/5 на основе 1 отзыва