Отзывы о стоматологии Аэлита на Богатырском (5)

Прием стоматолога (терапевта)

Один из самых приятных врачей

Второй раз на приеме у Анны Юрьевны и очень довольна результатом. Делала чистку зубов — быстро и безболезненно. Анна Юрьевна очень спокойно и подробно объясняет то, что происходит во рту, что очень важно для паникеров вроде меня.

Благодарность Кононенко А.С. от Тамары

Уважаемая Анна Сергеевна! (клиника "Аэлита" на Богатырском) Спасибо большое за сохранение очень важного для меня зуба. Два года назад лечила этот же зуб в клинике "Интан", фамилию врача не помню. Манипуляции доктора были довольно жесткими, диагностировали поверхностный кариес, пломба продержалась менее 2-х лет. Перед визитом к Вам проконсультировалась в клинике "Апельсин", где сказали, что зуб требует капитального лечения (к сожалению не могу повторить специальные термины). Поскольку никаких болевых ощущений, связанных с этим зубом у меня не было, возникли сомнения. Записалась именно к Вам, благодаря прекрасному отзыву Вашего пациента (сайт не помню). Когда вы произвели осмотр (предварительно сделав снимок), спокойно и четко объяснили, какие есть проблемы, их первоочередность и предложили план лечения, я решила Вам довериться. И, думаю, не ошиблась! Вы сразу приступили к лечению, подробно комментируя свои действия (это очень успокаивает и помогает расслабиться). Я чувствовала уверенные, но мягкие движения опытных рук, слышала четкие указания для ассистентки, боли не было. Меньше часа потребовалось Вам, чтобы все закончить. Зуб выглядел великолепно! Отзыв пишу с некоторым опозданием - хотелось понять как зуб поведет себя в реальной жизни, что-то вроде опытной эксплуатации. В общем "полевые испытания" прошли успешно! Спасибо, Анна Сергеевна! Готовлюсь к следующему визиту к Вам.

большое спасибо за отзыв

детский стоматолог
хороший доктор

Очень хороший доктор.

Благодарим, за высокую оценку

грамотный доктор

Хороший, грамотный доктор. Очень аккуратно работает. Всё объясняет. К пациенту относится с пониманием и уважением. Мне очень нравится! Здоровья Анне Сергеевне и успехов в труде.

Аэлита, стоматологические центры
Спасибо, будем стараться и дальше

стоматолог-ортопед
Максимов Михаил Михайлович

Консультацией осталась не довольна: шаблонная речь, включающая навязывание определенного лечения без учета моих пожеланий.

Ответ составлен администратором клиники "Город" Эльвирой.
Результат проверки базы данных клиники показал, что Максимов ММ с момента начала работы в клинике не проводил консультации ни одному пациенту пациенту с фамилией Волкова. Кроме того, доктор известен своим гибким подходом к нуждам и запросам пациентов, но не в ущерб качеству лечения и здравому смыслу.