Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.2
Клиника PRIMED на Куйбышева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-62-5... показать

Отзывы о стоматологическом центре города на Куйбышева (3)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Усиков Дмитрий Владимирович
Всё очень хорошо
Михаил
Михаил
Администратор
Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Благодарим за отзыв!

1 год назад
Неприятная история у меня случилась с эти доктором
Неприятная история у меня случилась с эти доктором, поэтому не могу характеризовать его с положительной стороны.

Обратилась к нему с кариесом, предупредила о чувствительности к анестезии. Он вколол мне что то аццкое, что пришлось мужа вызывать для транспортировки! И несколько дней лежать тошниться и отходить! Такое было впервые! Ладно.
Поскольку все таки читала, что он хороший специалист, обратилась еще раз к нему, с острой болью. Приехала из загорода специально на прием. Он меня принял, но только с целью сказать, что принять меня не может, после моей реакции на анестезию!!!! Это было очень жестоко!
Можно было по телефону это объяснить.
Поэтому ставлю одну звезду

Имплантация
Ставил четыре имплантата. Стоят без вопросов более 5 лет. Было предложено несколько вариантов лечения. Выбираешь сам. Каждый вариант хорошо обоснован. Врач деликатен, внимателен, с приятными, золотыми! руками. Если вы и ваш внешний вид дороги вам - рекомендую именно его. Дороговат, но стоит того. СПАСИБО!!!
Скоро приду менять свои следующие качающиеся зубы на имплантаты.
Виктор.
Стоматологический Центр Города
Стоматологический Центр Города
Административный директор
Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Виктор. спасибо, что нашли время оставить отзыв! Дмитрий Владимирович действительно, отличный специалист. Передадим ему личную благодарность. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника PRIMED на Куйбышева : рейтинг 3.2/5 на основе 2 отзывов