Клиника PRIMED на Куйбышева

Отзывы о стоматологическом центре города на Куйбышева (4)

3.3

Очень хороший врач!!!!!

Обращалась не впервые, замечательный человек и супер - профессионал! Спокойный и вежливый, все четко расписал, ответил на все вопросы. Давид Владимирович врач от Бога!!!!!Спасибо Вам большое!♥

Прием стоматолога (терапевта)

Михаил

Администратор

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Благодарим за отзыв!

стоматолог-ортопед
Неприятная история у меня случилась с эти доктором

Неприятная история у меня случилась с эти доктором, поэтому не могу характеризовать его с положительной стороны. Обратилась к нему с кариесом, предупредила о чувствительности к анестезии. Он вколол мне что то аццкое, что пришлось мужа вызывать для транспортировки! И несколько дней лежать тошниться и отходить! Такое было впервые! Ладно. Поскольку все таки читала, что он хороший специалист, обратилась еще раз к нему, с острой болью. Приехала из загорода специально на прием. Он меня принял, но только с целью сказать, что принять меня не может, после моей реакции на анестезию!!!! Это было очень жестоко! Можно было по телефону это объяснить. Поэтому ставлю одну звезду

Имплантация

Ставил четыре имплантата. Стоят без вопросов более 5 лет. Было предложено несколько вариантов лечения. Выбираешь сам. Каждый вариант хорошо обоснован. Врач деликатен, внимателен, с приятными, золотыми! руками. Если вы и ваш внешний вид дороги вам - рекомендую именно его. Дороговат, но стоит того. СПАСИБО!!! Скоро приду менять свои следующие качающиеся зубы на имплантаты. Виктор.

Михаил

Администратор

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)
Виктор. спасибо, что нашли время оставить отзыв! Дмитрий Владимирович действительно, отличный специалист. Передадим ему личную благодарность. Будем рады видеть Вас снова.