Отзывы о стоматологии Стоматико на Большой Пороховской (16)

3.3

Комплексная чистка зубов

Всё профессионально.

Всё было хорошо организованно. Профессионально.

Стоматико, стоматологическая клиника
Спасибо большое за положительный отзыв а нас! Рады стараться для вас и всех наших пациентов.

имплантолог

Прием стоматолога-имплантолога

Отзыв по посещению у доктора.

Я очень боюсь врачей,а тут так получилось,что пришлось удалить жевательный нижний зуб,т.к.обнаружилась киста и были 3 дня дикие боли.Зуб мне удалили ,прошло полгода , я ещё относительно молодая нет 50 лет.Травмировалась десна на пустом месте между зубов-я стала в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕискать врача ,имплантолога,с большим стажем и который ставит нормальные импланты-опрашивала всез знакомых везде -- вот мне серьёзные люди-мой начальник дал координаты врача,как глворят"ОТ БОГА"-НЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ.ПРИЧЕМ,сделали у него зубы-импланты уже море человек и ,у всех импланты прижились,стоят уже по 7-10 лет.Я приезала на консультацию-добрейший ,спокойный -скащал,что у него 30 лет стажа именно по имплантам их установке,т к.там важен угол наклона,чтобы нерв не задеть лицевой,он расчёт полный делает.Сказал,чтобы я даже страхи в голову не брала"-что он сделает так,что и отёка не будет.Я ВЫШЛА -ВОТ ЭТО ВРАЧ!Отзыв не заказной-вот мой телефон-8 921 849 48 18.-Анжелла.Я буду делать в январе,но Доктора РЕКОМЕНДУЮ,Т.К.мне куча народу сказали:делай только у него!Он не разводит на деньги,т.к.у него много и так пациентов.

Стоматико, стоматологическая клиника
Спасибо, вам за теплые слова в адрес нашего доктора! И очень вам признательны за ваш отзыв. Ведь самое главное в нашей работе это ваши улыбки и благодарность за нашу с вами совместную работу! Будьте здоровы!

Чистка зубов

Чистка зубов

Спасибо Елене Валерьевне Курчиной, объяснила где собирается налет, как его вычищать. После процедуры пропал запах изо рта. Отличная клиника, всем рекомендую!

Стоматико, стоматологическая клиника
Спасибо вам за ваш положительный отзыв. Всегда на месте для вас!

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач, наблюдаемся пока полгода, до неё были у 3 ортодонтов, Светлана Александровна оказалась самым хорошим специалистом.

Неадекватный врач

Женщина неопрятная, говорит много не по делу. Доверия не вызывает, как врач вообще. Больше не приду.

пародонтолог
Никому не рекомендую идти к этому врачу

Девочки ниже, спасибо вам, что написали о таком враче. Со мной приключилась аналогичная ситуация. Никогда не было проблем с зубами. Профессиональную чистку делаю раз в полгода регулярно уже несколько лет. Была у многих стоматологов. У самой сестра также стоматолог.Поэтому, когда я наслушалась от Курчиной о том, что у меня рыхлые десны и начальная стадия пародонтита, то я была буквально в шоке. До этого ни один врач о таком не упоминал. Сразу закрались сомнения... Также хотели развести на 4500 тысяч рублей. И буквально записали на следующий прием через месяц. Что касается самой чистки, то ее сделали, но это была самая неопрятная, быстрая и не качественная чистка в моей жизни. Даже налет между зубов не убрали. Никому не рекомендую идти к этому врачу!

ортодонт
Других ортодонтов для меня не существует!

Добрый день. Немного поразилась предыдущим отзывом о Светлане Александровне. Наблюдаюсь я у нее с 16 лет (это чуть больше 10 лет!) и ни одной претензии в ее адрес высказать не могу! Мое знакомство с этим замечательным врачом произошло еще в другой клинике и когда мне в моей стоматологии сказали, что она работает теперь в другом месте и предложили наблюдаться у другого врача, я ни секунды не задумываясь, попросила номер телефона Светланы Александровны и продолжила наблюдаться только у неё! У меня был наверное стандартный для ортодонтов случай: на верхней челюсти выпирали клыки, а на нижней так вообще зубы танцевали польку)) Долго подбирали клинику и ортодонта, пока знакомые не посоветовали Светлану Александровну. В результате пришла к ней на консультацию, она все простым и доступным языком объяснила, рассказала, какие могут быть риски, расписала план лечения - заключили договор и! не знаю, может мне так повезло, но я по договору заплатила один раз за все процедуры (снимок, слепок, изготовление брекетов, их докрутка/корректирование, все расходники, снятие, установка ретейнеров и плановые осмотры) больше я ни разу за 10 лет, при посещении ортодонта не платила ни копейки! Поэтому я абсолютно точно была уверена, что если мне назначают визит через 2 недели - значит действительно с целью улучшить мою улыбку, а не с целью взять с меня какие-то деньги за прием! Брекеты на верхней и нижней челюсти я носила примерно года 2-2,5, каждые две-три недели приезжала на плановый осмотр, коррекцию, замену резиночек и т.п., и всегда после подкручивания у меня первую неделю болела челюсть (тем, кто носил брекеты, я думаю знакомы эти незабываемые ощущения) ;)) Во время активного выпрямления зубов, Светлана Александровна всегда проводила осмотр всех моих зубов на наличие кариеса и т.п. и если что-то начинало образовываться, она всегда мне говорила об этом, чтобы я как минимум знала об этом и принимала меры. Один раз я ее долго мучила, так как думала, что у меня начал расти зуб мудрости, как оказалось позже - ложная тревога)) Может кому-то не понравится, что она не болтает во время приема без дела (как некоторые врачи), она молча делает свое дело, всегда очень вежлива и корректна и меня это полностью устраивает. Сейчас у меня стоят ретейнеры, зубы ровные, улыбка красивая. Раз в пол года - плановый осмотр ну и если я случайно ломаю ретейнер, то Светлана Александровна всегда готова проконсультировать по телефону, записать на прием и быстро все исправить! Одним словом, я очень довольна своим ортодонтом и хочу сказать огромное ей СПАСИБО!!! Всем рекомендую!

Брекеты

Осторожно, некачественные ортодонтические услуги!

Обратилась в клинику Стоматико (ул. Большая Пороховская д.26а) летом 2015 года к ортодонту Астаповой-Родионовой Светлане Александровне. Суть проблемы была в том, что через несколько лет после снятия брекетов (у другого врача, в другой клинике) зубы чуть сдвинулись и потеряли ровную дугу (из-за того, что не были установлены ретейнеры). Я сразу сказала, что на брекеты я не готова и спросила смогут ли мне исправить ситуацию с помощью пластинки и в итоге установить ретейнеры. Меня заверили, что за 3-4 месяца это реализуемо и нужно только лишь сделать слепки, поставить пластинку и раз в месяц приходить на осмотр и корректировку. А через 4 месяца максимум поставим ретейнеры. Я обрадовалась, дождалась пока техники выйдут из отпусков и 26 сентября пришла уже за готовой пластинкой. Ночь за ночью я исправно надевала пластинку, к концу декабря зубы действительно выровнились, осталась небольшая кривизна между двумя единицами. И вот тут началось самое интересное: с февраля по июнь я исправно ходила на корректировки без всякого видимого результата, но за то каждый раз отдавая по 500 р. На все мои вопросы "почему же ничего не происходит?" дельного ответа не было. У меня даже зубы перестали болеть после ночи с пластинкой. Но я верила, что врачу виднее. Однажды даже пришлось повторить прием т.к. предыдущий был совсем безрезультатный, и что удивительно, не смотря на ошибку врача с меня снова взяли денег, извинений и признания ошибки естественно не было. Тогда я первый раз высказала недовольство. Когда мне предложили 25 июня ставить ретейнеры, я конечно обрадовалась, но очень удивилась, что же доктор собрался фиксировать? Кривые зубы? Веры в то, что за текущий месяц что-то изменится не было. С целью проконтролировать ситуацию, я отправилась на консультацию к независимому ортодонту, который !внимание! за 3 дня и два посещения поставил несчастный зуб на место (к слову сказать взял денег только за один прием - оплата за результат, а не за процесс). Как оказалось в чем было дело: Светлана Александровна каждую нашу встречу все правила "на глаз", не делая никаких отметок (я думала так и должно быть), и мастерства видимо не хватило. Очень жалко потраченного времени и денег, хоть сейчас все уже позади, ретейнеры стоят, больше ходить не понятно зачем не придется, зубы ровные, я довольна. Совет всем: читайте отзывы, потому что я выбрала ортодонта по принципу: в этой клинике хороший стоматолог,значит и ортодонт должен быть ничего, это не так. И если вам кажется, что "что-то не так", проверяйте врача, не верьте на слово, меняйте врача, если считаете это целесообразным. Всем здоровья и гармонии!

Стоматико, стоматологическая клиника

Спасибо большое клинике за внимательное отношение, уют и приятные цены. Очень рекомендуем ортодонта Михайлову М.А.

Отличные врачи.

Посещаем клинику всей семьей 3 года.. Качеством оказанных услуг довольны, врачи мастера своего дела. Чисто, уютно. Ставила импланты на нижних и верхней челюстях - синяков и отеков не было. У хирурга Немченко Дмитрия Владимировича - золотые руки и большой опыт работы. Протезировалась - ни каких корекций, сразу с первой примерки. Протест Катерина Семина ( Кайтукова) - имеет огромный опыт работы и меткий глаз. Спасибо младшему мед. персоналу и администратору - все стараются, марку клиники держат. Советую всем эту клинику.

Отличная стоматологическая клиника!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Стоматико», особенно старшему администратору Ксении Леонидовне за приветливость, внимательное отношение, отзывчивость. Более 5 лет являюсь пациентом этой клиники, лечу зубы, делала имплантацию зубов, профессиональную чистку зубов, всем осталась очень довольна! Также члены моей семьи делают имплантацию зубов в этой клинике. Особенно хочу отметить доктора Безрукову Ольгу Михайловну и сказать ей огромное спасибо за высокий профессионализм, очень внимательное отношение, спокойствие и уверенность в результате лечения. Всем рекомендую профессиональную чистку зубов у Ольги Михайловны и подробный урок гигиены полости рта после чистки! Хотела выразить слова благодарности хирургу Немченко Дмитрию Владимировичу за профессиональный подход, уверенность в результате лечения. Очень довольна работой ортопеда Игнатькова Михаила Вячеславовича! Спасибо большое за бережное отношение к пациентам, заботу, доброту и внимательность! Всем рекомендую эту стоматологическую клинику и искренне желаю ей успехов и процветания!!!

Отзыв заблокирован

Теперь только в Стоматико!

Попала случайно, мой стоматолог заболел. Хирург не помню имени, удалил быстро и не дорого. А цены как везде. Спасибо! Буду рекомендовать.

Гасанов Керим Гаджимагомедович

Огромную благодарность выражаю врачу стоматологу Гасанову Кериму Гаджимагомедовичу за высокий профессионализм и преданность своему делу! Составляет план лечения, все подробно объясняет, отвечает на многочисленные вопросы. Лечение проходит комфортно и без боли. Довольна результатом первого приема и буду продолжать свой путь к красивой улыбке в клинике Стоматико! Отмечу ещё аккуратную работу ассистента стоматолога, доброжелательность администратора. Спасибо всему коллективу клиники! Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Отзыв заблокирован

От всей души хотим поблагодарить весь Медицинский коллектив клиники «Стомако», это команда врачей - высококвалифицированных профессионалов , отзывчивых и надёжных. Наша семья обслуживается в клинике почти 10 лет и всегда довольны обслуживанием и результатами. Желаем вашему дружному коллективу здоровья.всех благ, профессиональных взлётов и приятных клиентов !!!Семья Никитиных.

Прекрасный врач

Проходила курс лечения у Елены Валерьевны , была проделана операция по наращиваю дёсен , опреация прошла успешно , почти безболезненно ( на сколько это было возможно) и реабилитационный период также прошёл успешно. Операция сложная , но благодаря старанию врачей я смогла сохранить здоровые Зубы .

Душевная домашняя стоматология

Наконец то нашла место, где не тянут деньги, не разводят. Все честно, прозрачно и очень душевно. Врачи с такой любовью и вниманием относятся, каждый раз ухожу с отличным настроением!!! ТЕперь постоянный клиент!