Отзывы о Центре Стандарт МРТ на Ладожской (34)

2.8

progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

рентгенолог
Благодарность и положительные эмоции

Выражаю свою благодарность к коллективу.Была в этой клиннике уже втрой раз.И буду ходить только туда и советовать всем своим знакомым.Обстановка приятная,отношение к пациентам очень внимательное.Ещё раз,огромное спасибо).

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Большое спасибо за слова благодарности!

МРТ шейного отдела позвоночника

МРТ шейного отдела

понравилось все, вежливый персонал, хорошей доступности.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Не ходите сюда

Ужасно. Я оставила около 50т.р. здесь. сделано мрт всех отделов позвоночника, повторное шеи через полгода. Восстановительные Капельницы. Прием Невролога. Чудесная медсестра одна- относится по-человечески. Вторая-не умеет ставить капельницу,руки в синяках были. Мне «подобрали» воротник МЕНЬШЕ длины моей шеи. Чтобы я восстанавливалась.... Подобрали,по словам невролога, «опытные девочки на рецепте» Выяснилось, что воротник был продан «какой был» через полгода,когда я пришла в Бехтерева институт с проблемами более серьезными в шее. Этот воротник для подростков-размер 9. Пришла на ладожскую, в центр, показала воротник медсестре - тоже самое говорит: «конечно,это неправильный подбор.» То есть полгода я должна была лечиться. По итогу мне сказали в мрт-стандарт, что я вообще у них не покупала воротник. У меня нет чека.у них якобы тоже. Дело не в деньгах а в Отношении: «лишь бы продать». Не ходите сюда. Лучше идти в институт Бехтерева,Павлова. Частная клиника просто вытягивает деньги. Невролог сказала: «а в других центрах дороже воротники,что Вы хотите»

Уважаемая Инна Петровна!
Событие покупки указанного типа воротника не подтверждается ни складскими, ни бухгалтерскими документами, что указывает на неточности вспоминаемых вами обстоятельств его приобретения. Это не обвинение во лжи, это сомнение в том, что за давностью события подробности не исказились в памяти. Мы надеялись, что вам удастся вспомнить новые обстоятельства и в некоторой степени снять с нас обвинение, ведь оно очень болезненно. Мы крайне редко получаем негативные отзывы и обстоятельно разбираем каждый случай, оставаясь придирчивыми в первую очередь к себе.
Резюмируя сказанное, нам остается констатировать, что требование о возврате денег за купленный не у нас товар и принять на себя ответственность за неверно подобранный вам размер воротника мы не сможем!
Надеемся на Ваше понимание!

МРТ коленного сустава

Мрт

Клиника понравилась все вежливые. Врач компетентный в своём деле, если надо буду обращаться туда.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!

Все понравилось

19 сентября делала УЗИ коленного сустава в центре Стандарт на Ладожской. Очень понравилось обслуживание. Красивое, уютное помещение, приветливые администраторы. Квалифицированный врач, очень быстро получила ответ (5 минут вместо часа). Рада, что пошла именно туда.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Ольга Владимировна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы и берегите себя!

Хороший центр

Мне нравится этот центр .несколько раз делала мрт.специалисты толковые и цены приемлемые

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы!

МРТ головного мозга

Услуга: МРТ головного мозга

Большое спасибо все понравилось

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам большое! Желаем Вам крепкого здоровья!

МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Очень понравилось.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за оценку! Будьте здоровы!

Навязывают услуги

Кроме обследования навязывают доп услуги.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за отзыв. Разберемся. Обычно мы предлагаем наши услуги, если можем помочь пациенту. Это очень тонкая грань, поэтому иногда наше предложение вызывает чувство, что мы что-то навязываем, но это не так. Выбор места и способа лечения всегда остается за пациентом. Радует, что к самой оказанной услуге (МРТ-исследованию) у вас никаких претензий не возникло, что говорит о её высоком качестве и не соответствует поставленной вами нам низкой оценки.

Ришко Дмитрий Юрьевич

Просто найти , у метро , клиника новая и чистая , стерильно все аппарат новый и быстрый Минус 1 - с парковкой капец трудно если вы на машине , припарковался по близости для мрт на 30мин и в итоге тачку увезли , будьте осторожны

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Дмитрий Юрьевич, спасибо за положительную оценку нашей работы! Когда будете обращаться к нам в следующий раз, уточните у администраторов информацию про парковку, они подскажут вам, где в ста метрах от входа в центр можно оставить машину на три часа совершенно бесплатно и без опасности быть эвакуированным. И всегда есть места! Или посмотрите данную информацию на карте на нашем сайте. Сожалеем, что это омрачило ваш визит к нам. Будьте здоровы и берегите себя!

МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приём состоялся в назначенное время, по результатам была оказана бесплатная консультация врача, а также поставлена капельница-первая помощь! Спасибо

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Отличный специалист

Восемь месяцев меня лечили в поликлинике... оказалось не от того!)))) после посещения Александра Георгиевича стал идти на поправку, и уже через неделю приступил к работе. Все рекомендации оказались полезными, а терапия действенной. Рекомендую!)

Приятная атмосфера,быстрое обслуживание!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за добрые слова!

качественно и не дорого

Администратор записал день в день,что очень порадовало !описание отдали быстро ,предложили консультацию невролога ,но я отказалась .очень все быстро ,качественно и не дорого

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы! "Стандарт МРТ на Ладожской" желает Вам крепкого здоровья!

Всем большое спасибо

Сегодня 26.07.19 проходила МТР, хочу поблагодарить персонал, за обслуживание, девушки на рецепшене очень приветливые, да и в кабинете МРТ очень вежливо обращались, Всем большое спасибо, обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым Удачи вам и процветания

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Татьяна, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

Будьте здоровы!

Отвратительное поведение сотрудников

Отвратительное поведение сотрудников..для меня это стрессовая процедура!!!подгоняли,торопили-повторяя ,про след запись.на вопрос почему необходим и на сколько важен контраст,ответили,что врач деже смотреть не будет результат.после медсестры рука вся фиолетовая(жаль фото не могу приложить) Хорошо,что развернулась и ушла,за свои же деньги,терпеть такой не профессионализм.да и в поцентах они не заинтересованы!!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемая Настасья, очень жаль что мы не смогли Вам помочь. Однако отмечу два момента:
1. Исследование, на которое Вы у нас были записаны делается исключительно с введением контрастного вещества. В противном случае данное исследование будет не информативным для лечащего врача. Вас проинформировали об этом совершенно верно.
2. Мы действительно заботимся о соблюдении времени, отведенного на каждое исследование. Если идет задержка, то мы получаем негатив от всех последующих пациентов.
В заключение хочу Вас успокоить, МРТ-исследование - это совершенно безопасная и не стрессовая процедура, его у нас делают даже дети, поэтому не надо волноваться. Надеюсь в следующий раз Вы спокойно сделаете необходимое исследование.

Рекомендую

Была сегодня, прошла мрт. Рекомендую врачей рентгенологов, как мне сказали все из ВМА. Найти центр немного сложно, но возможно, мне пришлось воспользоваться картой на яндексе. Всем добра!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы.

Центр Очень понравился

Преводила маму на Мрт.Без задержек,все достойно.После Мрт получили бесплатную консультацию невролога.Центр Очень понравился.Вежливый внимательный персонал.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Екатерина, большое спасибо Вам за положительную оценку нашей работы.

МРТ головы с контрастом

Плановая МРТ головы с контрастом

Ежегодно после операции вынужден делать МРТ головы с контрастом. За несколько лет побывал во многих клиниках, выбирая не только по цене, но и по модели томографа, а также по локации. Минусов никаких не обнаружил, из явных плюсов: - Через 20 минут уже был готов результат, когда обычно это занимает около 1 часа - Удобная парковка прямо возле клиники - Отличная локация, пока делают расшифровку, можно попить кофе или пройтись по магазинам (для любителей).

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Никита, спасибо! Приятно когда пишут не только про частные минусы (наверно, в любой работе без них не обойтись), но и делятся положительными эмоциями от визита к нам. Нам это особенно ценно! Будьте здоровы и обращайтесь к нам только для плановой диагностики.

Нестеров Д.В.

Не компетентный врач, после исследования МРТ проводил консультацию, которая просто заключалась в перечитывании терминов, ни обозначил дальнейшего лечения, ни рекомендации!!!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемый аноним, суть нашей бесплатной консультации — это разъяснение понятным языком медицинских терминов, написанных в заключении врача-рентгенолога. Также наш врач-консультант обычно рекомендует к какому специалисту имеет смысл обратиться для назначения последующего лечения. В случае если в нашем центре мы можем оказать пациенту помощь, врач-консультант предлагает наши услуги. Разумеется за отдельную плату, в соответствии с действующим прайс-листом.

Ирина.

Александр Константинович, большое спасибо! Помогли мне избавиться от головных болей и напряжения в шее.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за добрые слова о нашем специалисте! "Стандарт МРТ на Ладожской" желает Вам крепкого здоровья!

врач МРТ-диагностики
рентгенолог
Отзыв о враче Климове М.С.

Всем крепкого здоровья! На днях делал МРТ ,персонал вежливый, чистота! Само оборудования МРТ хорошее! Но врач который смотрит (Климов М.С.) не квалифицированный специалист, мало того что описание на половину не соответствовало действительности, не говоря что толком и обьяснить не смог, то что написал сам, так ещё придя к нейрохирургу на консультацию, работающий в серьезной больнице в Спб со стажем более 30 лет, не смог по его диску толком посмотреть проблему!!! Пришлось делать повторное МРТ , а это выброшенные деньги, так что не повторяйте тех же ошибок и ходите делайте МРТ у хороших специалистов! Не кидайтесь на скидки))) Точный диагноз дороже всего!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемый Roman, для подготовки аргументированного ответа на Ваш отзыв о нашем специалисте мне необходимы дополнительные сведения: Ваше ФИО, дата и область исследования, ФИО лечащего врача-нейрохирурга. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 8-921-943-79-67.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
К сожалению, не получил от Вас обратной связи, поэтому вынужден считать данный отзыв не вызывающим доверия.

Молодцы!!!

Хотел бы поблагодарить персонал клиники за чуткость, порядочность и профессионализм. Как человек тяжелого физического труда имею слабое место, - спину. В момент обострения (сорвал поясницу), посоветовали пройти обследование и, если всё устроит, то и лечение. Все 3 МРТ отделов позвоночника были сделаны качественно, в точно назначенное время, описание сделано грамотное, и очень быстро. Отдельная благодарность Баурову Александру Константиновичу, который всего за 5 сеансов иглотерапии и остеопатии "поднял на ноги и вернул в строй". Исключительно внимательный, тактичный и невероятно профессиональный врач. Рекомендую всем друзьям и знакомым!

Время

Приехали раньше так ещё и ждать пришлось. Сервис нулевой.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемый Максим, мне требуется больше информации, чтобы разобраться в Вашем случае. К сожалению, сейчас мне для этого не хватает данных.

гирудотерапевт
остеопат
У врача золотые руки

Отличный специалист, попала к нему по дмс, были жуткие боли в спине, назначил обследование и на основании снимков мрт сделал заключение и назначил лечение, делал массаж и электрофорез.У врача золотые руки

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за добрые слова! "Стандарт МРТ на Ладожской" желает Вам крепкого здоровья!

Неудобное расположение, нет парковки

Данный центр мне подсказали из единой службы медицинских центров, соответственно дали телефон и адрес. Впечатление осталось негативное, так как из-за непродуманного расположения центра, не удалось дойти до него. Во-первых найти этот центр без звонка оператору с первого раза совершенно невозможно, он находится в торце крупного здания, где основными компаниями являются ювелирная фирма, банки и еще какие-то компании. Во-вторых я как автовладелец приехала заранее чтобы не опоздать к назначенному времени. Но подьехав ЗА это здание в "карман" (как мне и посоветовала оператор) я обнаружила что вход находится ЗА забором, то есть на территории этого здания. Со стороны кармана в котором я была, к диагностическому центру входа НЕТ (к слову, оператор сказала что вьезд на территорию этого здания невозможен). Позвонив во второй раз и спросив где все таки можно оставить машину, ведь вокруг везде знаки эвакуатора, мне сказали что на парковку этого здания заезжать нельзя, перед входом оставлять так же нельзя, иначе машину увезут на эвакуаторе, мол езжайте на бесплатную парковку к мебельному магазину, оставьте где-нибудь там и пешком пройдитесь к нам. Ну я так и поступила, заехала за один шлагбаум (на какую-то территорию для спецтранспорта), проехала все их здания, заехала за еще один шлагбаум на крупную парковку мебельного магазина от которого обратно идти минут 10 по строительному песку и лужам "по-над-стеночкой"! В итоге на это все мне потребовалось 17 минут!!! Целых 17 минут драгоценного времени, которое я могла бы потратить уже на обследование! Учитывая что обследование должно было проходить минут 40 + минут 10 регистрация, на это у меня уже не осталось никакого времени и нервов. В общем, автолюбители, мой вам совет, для вашего удобства есть миллион других организаций МРТ в этом районе. Уверена что они не хуже, и с удобной парковкой для ваших машин. Оцениваю свой визит в этот центр на единицу, потому что элементарно не осталось времени на обследование из-за полного отсутсвия удобства для клиентов! А вам, уважаемый диагностический центр, советую договориться с арендодателями об использовании территории парковки и для ваших клиентов, благо у вас их не так много.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Мария! Ваш отзыв стал для нас неожиданностью, и в первую очередь потому, что условия парковки около нашего Центра мы до сегодняшнего дня считали преимуществом перед другими диагностическими центрами МРТ, расположенными в Красногвардейском районе. Вместе с тем, мы поняли, что можем лучше детализировать на страницах нашего сайта возможные безопасные варианты парковки автомобиля вблизи от Центра. Позвольте поблагодарить Вас за эту наводку: благодаря вам мы повысим свою клиентоориентированность.

Вместе с тем, позвольте разделить Ваше раздражение относительно потерянных 17 минут, которое оказалась настолько сильным, что не позволило дать оценку другим качествам Центра: вежливости и квалифицированности персонала, качеству полученных на обследовании данных, бесплатным дополнительным услугам. Ваше описание парковки настолько детально и подробно, что возникает ощущение, что в сам Центр вы или не заходили, или заходили, но не для обследования. Очень смутило предложение обратиться в любой другой центр района, хотя условия с парковкой автомобилей, по нашим данным, у коллег менее удобные.

Мы ни в коем случае не сомневаемся, что Ваш отзыв искренен, но расстроены, что он неполон. Однако, следуя Вашему отзыву мы расширили и дополнили раздел сайта об условиях парковки автомобилей около Центра, снабдили этими данными наших администраторов и операторов городских центров записи, с которыми сотрудничает наш Центр. Смеем надеяться, что больше никогда не получим негативных отзывов на тему удобства парковки около "Стандарт МРТ".

С уважением и признательностью,
исполнительный директор "Стандарт МРТ на Ладожской"- Дмитрий Алексеев

МРТ

Центр новый, совсем рядом с метро. Все чисто и аккуратно. Делала МРТ и сдавала анализы, все результаты получила быстро. Слава богу, у меня все хорошо! Большое СПАСИБО!!!

некорректное навязывание услуг

Пришли делать МРТ с мужем и тут же мне начали на ресепшене "советовать" убрать морщины ботоксом....как-то стремно для мед.центра.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за Ваш отзыв о посещении центра «Стандарт МРТ на Ладожской». Наш медицинский центр специализируется на проведении исследований МРТ. Дополнительно, по желанию, пациенты могут воспользоваться бесплатным консультированием специалиста по результатам МРТ-обследования, консультативными и лечебными услугами невролога, терапевта, рефлексотерапевта, мануального терапевта. А также косметолога, на чьи услуги периодически формируются акционные предложения, информирование о которых входит в обязанности наших администраторов. Сожалеем, если предложения из их уст прозвучали для Вас в недостаточно корректной форме. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и, в том числе, над тем, чтобы информация обо всех услугах центра доводилась до пациентов в доступной и не навязчивой форме. Еще раз приносим извинения и будем рады видеть Вас снова. Администрация ДЦ "Стандарт МРТ на Ладожской".
Отзыв не засчитан

Выброшенные деньги!!!

Я записалась на мрт двух отделов позвоночника по телефону 4071024, девушка записала меня на 10 мая в центр на Карла Фоберже , по сумме сориентировали по 2500 за отдел, у меня обстоятельства изменились и я позвонила, попросила перезаписать меня на другой день, по стоимости сказали ничего не изменится. В итоге приехала в центр и мне сообщают, что стоимость будет за отдел 2900, т.к акция закончилась, но у меня с собой было только 5000 т.р. Ситуация не из самых приятных конечно. На компромисс никакой не пошли, предложили сделать только один отдел. В итоге муж перевёл деньги на карту и сделали всё таки два отдела за 5800 рублей . Минут 20 подождала описание, очень хотела проконсультироваться с врачом. То что было дальше, это просто смешно. Меня вызвали на пост, чтобы отдать заключение, я спрашиваю, а консультация врача? они друг на друга посмотрели, в это время как раз собирался уйти на обед врач (очень молодой, я подумала интерн), вобщем не суть... Так как очень сильно беспокоит спина, я надеялась, хоть молодой, но даст грамотную консультацию (как обещали по телефону), в итоге на улицу за ним побежала администратор и вернула обратно, и вот он "даёт мне консультацию" , у вас всё как было так и есть, грыжа осталось на месте, а то что болит грудной отдел, это возрастное!!!!! (мне 27 лет)!!!! и это всё он говорил в общем коридоре, при всех, в куртке, спеша на свой обед! Консультация заняла по времени 1,5 минуты!!!! Такой "грамотной консультации" мне действительно ещё нигде не давали! Ну и на последок, что меня уже напрочь расстроило, то что я им отдала свои предыдущие снимки и заключение от невролога, в итоге обратно они мне не вернули, по телефону сказали, извините, мы забыли, возвращайтесь. Я очень надеялась на вашу клинику. Спина действительно очень беспокоит и хотела проконсультироваться и сделать недорого обследование. В итоге и сумма оказалось не та, как обещали и ничего не сказали. Ушла разочарованой. Обидно до слез. За такие деньги, я могла бы в любом другом месте сделать мрт, где меня бы хоть проконсультировал врач.

Уважаемая Светлана!
Я являюсь исполнительным директором Центра «Стандарт МРТ», меня зовут Дмитрий Алексеев, и я несу ответственность за качество работы персонала. Представляете, как неприятно мне было читать такой отзыв, зная сколько сил мы тратим, чтобы не допускать подобного. Мы очень гордимся репутацией современного комфортного медицинского центра. Выявление любых несоответствий мы принимаем с огромной благодарностью и делимся критикой на страницах нашего сайта. Позвольте поблагодарить Вас, что не стали молчать, и поделились замечаниями. Уверяю, что каждое из них мы учтем и исправим.
Чтобы не быть голословным, хочу поделиться результатами проведенного по представленным фактам внутреннего расследования и предпринятыми мерами:
1. Вопрос об изменении цены исследования
У нас действительно часто проходят различные акции, позволяющие сделать более привлекательной стоимость услуг. Одна из таких акций проводилась в Центре с 29 апреля по 10 мая 2017 года, когда мы снизили цены на МРТ-исследования шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника до 2500 рублей. Такие акции позволяют поддержать спрос на услуги именно тогда, когда большинство клиентов планирует отдых или другие дела. Именно поэтому и проводится акция, никак не иначе. Как это принято абсолютно во всех маркетинговых акциях, получить скидку нельзя, если не соблюдены условия акции. Мы безусловно сожалеем, что наши информационные партнёры, через которых Вы записывались, не нашли надежного способа предупредить Вас о том, что перезаписавшись на другое время, вы уже не сможете рассчитывать на скидку по этой акции. Примите наши извинения за эту накладку. Впредь мы постараемся усилить внимание наших партнеров к таким нюансам.

2. Консультация врача
«Стандарт МРТ» безоговорочно гарантирует возможность бесплатной консультации дежурного врача всем пациентам, прошедшим у нас МРТ-исследование. К сожалению, дежурные врачи бывают заняты в момент окончания диагностики приемом заранее записанных пациентов, или используют обеденное время, положенное им по закону. Если врач-консультант не может произвести прием немедленно по завершении обследования, администратор обязан предложить пациенту выбрать удобное время для консультации в этот же или другой день, опираясь при этом на график работы врачей-консультантов.
Недоразумение, возникшее с ценой, к сожалению, заставило администратора пойти по нестандартному пути. Разумеется, эта попытка была предпринята из самых лучших побуждений, но как это часто бывает при отступлении от стандартов обслуживания, обеспечить качественную консультацию не получилось. Администратор, которая работала с Вами, имеет очень хорошую репутацию и у меня нет сомнений, что она хотела сделать как лучше. Зная, что врача-консультанта нельзя привлечь немедленно, она попросила провести консультацию врача-рентгенолога, причем достаточно высокой квалификации. Было бы несправедливо с моей стороны не отметить, что компетенция работающих в «Стандарт МРТ» врачей-рентгенологов - наша гордость. Все они прошли повышение квалификации и суровую стажировку в Военно-Медицинской Академии им. Кирова или других ведущих медицинских учреждениях Санкт-Петербурга. Вместе с тем, в обязанности наших врачей-рентгенологов не входит консультирование пациентов. Возможно поэтому такая просьба поставила, уходившего на обед врача-рентгенолога, «в тупик». Тем не менее он вернулся, откликнувшись на просьбу нашего администратора, но «консультирование» вышло скомканным и непрофессиональным. В ходе этого инцидента мы еще раз убедились, что отклонение от действующего порядка, даже и с благими намерениями, только усугубляет ситуацию. Об этом уже проведена соответствующая работа с персоналом нашего центра. Мы очень рассчитываем исправить Ваше впечатление о нас и хотим пригласить на полноценную бесплатную консультацию врача-невролога в удобное для Вас время.

3. Выдача документов после исследования
Ответственность за выдачу документов, предъявленных пациентом для качественного описания, также лежит на администраторе. Все ещё случается, что пациенты забывают их забрать, а администратор - напомнить об этом. Поэтому мы внедряем дополнительную систему контроля возврата предоставленных документов.

Ещё раз позвольте поблагодарить Вас, что не остались равнодушной и честно написали, что нужно улучшить в нашей работе. Это помогло нам сделать правильные выводы и понять в чем мы можем совершенствоваться и развиваться. Просим Вас довериться нам, посетив ещё раз, и позволить улучшить мнение об уровне нашего сервиса!
Здравствуйте! Т.к не удаётся удалить свой отзыв, напишу новый! Я ранее писала уже о том, как не совсем удачно сходила в данную клинику, хочу написать обратное. Спустя пару дней, мне позвонила милая девушка (Управляющая клиники) и объяснив всю ситуацию пригласила меня на консультацию к главному врачу. Сегодня мы с мужем приехали в клинику, мне вернули мои документы (которые я забыла в прошлый раз, снимок и заключение невролога) и главный врач всё подробно и грамотно мне рассказал, дал советы и порекомендовал лечение и я уже записалась на комплекс терапии, надеюсь оно обязательно поможет!А так же мне подарили дисконтную карту с 10% скидкой на мрт и 5% на лечение. Очень приятно и большое спасибо! На данный момент, мнение абсолютно поменялось!

Светлана!
Еще раз благодарим Вас за конструктивную критику и возможность взглянуть глазами клиента на качество наших услуг. Отдельная благодарность за кредит доверия, который Вы предоставили нам, согласившись приехать ещё раз и дав возможность улучшить Ваше представление о "Стандарт МРТ". Конечно, нет необходимости удалять предшествующий отзыв, ведь он во многом справедлив, к тому же сделанные замечания мы уже исправили и получили возможность сообщить об этом потенциальным клиентам здесь, на этой прекрасной информационной площадке.

Кроме того, хотим выразить Вам наше искреннее восхищение. Чтобы написать положительный отзыв обычно требуются обстоятельства, гораздо более значимые, чем для написания отрицательного. Но создание положительного отзыва вслед за отрицательным требует особого, смелого и независимого характера, глубокого внутреннего ощущения справедливости и ответственности. Нам невероятно приятно, что вы нашли для этого время и силы. Спасибо Вам большое за него!

С уважением,
исполнительный директор Стандарт МРТ на Ладожской, Дмитрий Алексеев