Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр

Отзывы о Центре Стандарт МРТ на Ладожской (35)

4.0

34 отзыва 1 оценка

Услуга: МРТ стопы

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Большое спасибо за положительную оценку!

Услуга: МРТ головного мозга

Отличная клиника. Вежливый, грамотный персонал. Всё понравилось.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы!

Услуга: МРТ головного мозга

Все очень быстро , персонал очень вежливый , и по цене не дорого

Спасибо большое!

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Время пролетело очень быстро

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Надеемся, что и результат вас порадовал! Спасибо за отзыв!

Услуга: МРТ коленного сустава

Пять с плюсом

Спасибо большое!

Спасибо. Результат пришел даже раньше чем было заявлено.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо, мы очень стараемся!

рентгенолог
Благодарность и положительные эмоции

Выражаю свою благодарность к коллективу.Была в этой клиннике уже втрой раз.И буду ходить только туда и советовать всем своим знакомым.Обстановка приятная,отношение к пациентам очень внимательное.Ещё раз,огромное спасибо).

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Большое спасибо за слова благодарности!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

МРТ шейного отдела

понравилось все, вежливый персонал, хорошей доступности.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Не ходите сюда

Ужасно. Я оставила около 50т.р. здесь. сделано мрт всех отделов позвоночника, повторное шеи через полгода. Восстановительные Капельницы. Прием Невролога. Чудесная медсестра одна- относится по-человечески. Вторая-не умеет ставить капельницу,руки в синяках были. Мне «подобрали» воротник МЕНЬШЕ длины моей шеи. Чтобы я восстанавливалась.... Подобрали,по словам невролога, «опытные девочки на рецепте» Выяснилось, что воротник был продан «какой был» через полгода,когда я пришла в Бехтерева институт с проблемами более серьезными в шее. Этот воротник для подростков-размер 9. Пришла на ладожскую, в центр, показала воротник медсестре - тоже самое говорит: «конечно,это неправильный подбор.» То есть полгода я должна была лечиться. По итогу мне сказали в мрт-стандарт, что я вообще у них не покупала воротник. У меня нет чека.у них якобы тоже. Дело не в деньгах а в Отношении: «лишь бы продать». Не ходите сюда. Лучше идти в институт Бехтерева,Павлова. Частная клиника просто вытягивает деньги. Невролог сказала: «а в других центрах дороже воротники,что Вы хотите»

Уважаемая Инна Петровна!
Событие покупки указанного типа воротника не подтверждается ни складскими, ни бухгалтерскими документами, что указывает на неточности вспоминаемых вами обстоятельств его приобретения. Это не обвинение во лжи, это сомнение в том, что за давностью события подробности не исказились в памяти. Мы надеялись, что вам удастся вспомнить новые обстоятельства и в некоторой степени снять с нас обвинение, ведь оно очень болезненно. Мы крайне редко получаем негативные отзывы и обстоятельно разбираем каждый случай, оставаясь придирчивыми в первую очередь к себе.
Резюмируя сказанное, нам остается констатировать, что требование о возврате денег за купленный не у нас товар и принять на себя ответственность за неверно подобранный вам размер воротника мы не сможем!
Надеемся на Ваше понимание!

Услуга: МРТ коленного сустава

Мрт

Клиника понравилась все вежливые. Врач компетентный в своём деле, если надо буду обращаться туда.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!

Все понравилось

19 сентября делала УЗИ коленного сустава в центре Стандарт на Ладожской. Очень понравилось обслуживание. Красивое, уютное помещение, приветливые администраторы. Квалифицированный врач, очень быстро получила ответ (5 минут вместо часа). Рада, что пошла именно туда.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Ольга Владимировна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы и берегите себя!

Хороший центр

Мне нравится этот центр .несколько раз делала мрт.специалисты толковые и цены приемлемые

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Большое спасибо все понравилось

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам большое! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Очень понравилось.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо большое за оценку! Будьте здоровы!

Навязывают услуги

Кроме обследования навязывают доп услуги.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за отзыв. Разберемся. Обычно мы предлагаем наши услуги, если можем помочь пациенту. Это очень тонкая грань, поэтому иногда наше предложение вызывает чувство, что мы что-то навязываем, но это не так. Выбор места и способа лечения всегда остается за пациентом. Радует, что к самой оказанной услуге (МРТ-исследованию) у вас никаких претензий не возникло, что говорит о её высоком качестве и не соответствует поставленной вами нам низкой оценки.

Ришко Дмитрий Юрьевич

Просто найти , у метро , клиника новая и чистая , стерильно все аппарат новый и быстрый Минус 1 - с парковкой капец трудно если вы на машине , припарковался по близости для мрт на 30мин и в итоге тачку увезли , будьте осторожны

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Дмитрий Юрьевич, спасибо за положительную оценку нашей работы! Когда будете обращаться к нам в следующий раз, уточните у администраторов информацию про парковку, они подскажут вам, где в ста метрах от входа в центр можно оставить машину на три часа совершенно бесплатно и без опасности быть эвакуированным. И всегда есть места! Или посмотрите данную информацию на карте на нашем сайте. Сожалеем, что это омрачило ваш визит к нам. Будьте здоровы и берегите себя!

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приём состоялся в назначенное время, по результатам была оказана бесплатная консультация врача, а также поставлена капельница-первая помощь! Спасибо

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Отличный специалист

Восемь месяцев меня лечили в поликлинике... оказалось не от того!)))) после посещения Александра Георгиевича стал идти на поправку, и уже через неделю приступил к работе. Все рекомендации оказались полезными, а терапия действенной. Рекомендую!)

Приятная атмосфера,быстрое обслуживание!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за добрые слова!

качественно и не дорого

Администратор записал день в день,что очень порадовало !описание отдали быстро ,предложили консультацию невролога ,но я отказалась .очень все быстро ,качественно и не дорого

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы! "Стандарт МРТ на Ладожской" желает Вам крепкого здоровья!

Всем большое спасибо

Сегодня 26.07.19 проходила МТР, хочу поблагодарить персонал, за обслуживание, девушки на рецепшене очень приветливые, да и в кабинете МРТ очень вежливо обращались, Всем большое спасибо, обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым Удачи вам и процветания

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Татьяна, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

Будьте здоровы!

Отвратительное поведение сотрудников

Отвратительное поведение сотрудников..для меня это стрессовая процедура!!!подгоняли,торопили-повторяя ,про след запись.на вопрос почему необходим и на сколько важен контраст,ответили,что врач деже смотреть не будет результат.после медсестры рука вся фиолетовая(жаль фото не могу приложить) Хорошо,что развернулась и ушла,за свои же деньги,терпеть такой не профессионализм.да и в поцентах они не заинтересованы!!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемая Настасья, очень жаль что мы не смогли Вам помочь. Однако отмечу два момента:
1. Исследование, на которое Вы у нас были записаны делается исключительно с введением контрастного вещества. В противном случае данное исследование будет не информативным для лечащего врача. Вас проинформировали об этом совершенно верно.
2. Мы действительно заботимся о соблюдении времени, отведенного на каждое исследование. Если идет задержка, то мы получаем негатив от всех последующих пациентов.
В заключение хочу Вас успокоить, МРТ-исследование - это совершенно безопасная и не стрессовая процедура, его у нас делают даже дети, поэтому не надо волноваться. Надеюсь в следующий раз Вы спокойно сделаете необходимое исследование.

Рекомендую

Была сегодня, прошла мрт. Рекомендую врачей рентгенологов, как мне сказали все из ВМА. Найти центр немного сложно, но возможно, мне пришлось воспользоваться картой на яндексе. Всем добра!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы.

Центр Очень понравился

Преводила маму на Мрт.Без задержек,все достойно.После Мрт получили бесплатную консультацию невролога.Центр Очень понравился.Вежливый внимательный персонал.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Екатерина, большое спасибо Вам за положительную оценку нашей работы.

Услуга: МРТ головы с контрастом

Плановая МРТ головы с контрастом

Ежегодно после операции вынужден делать МРТ головы с контрастом. За несколько лет побывал во многих клиниках, выбирая не только по цене, но и по модели томографа, а также по локации. Минусов никаких не обнаружил, из явных плюсов: - Через 20 минут уже был готов результат, когда обычно это занимает около 1 часа - Удобная парковка прямо возле клиники - Отличная локация, пока делают расшифровку, можно попить кофе или пройтись по магазинам (для любителей).

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Никита, спасибо! Приятно когда пишут не только про частные минусы (наверно, в любой работе без них не обойтись), но и делятся положительными эмоциями от визита к нам. Нам это особенно ценно! Будьте здоровы и обращайтесь к нам только для плановой диагностики.

Нестеров Д.В.

Не компетентный врач, после исследования МРТ проводил консультацию, которая просто заключалась в перечитывании терминов, ни обозначил дальнейшего лечения, ни рекомендации!!!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемый аноним, суть нашей бесплатной консультации — это разъяснение понятным языком медицинских терминов, написанных в заключении врача-рентгенолога. Также наш врач-консультант обычно рекомендует к какому специалисту имеет смысл обратиться для назначения последующего лечения. В случае если в нашем центре мы можем оказать пациенту помощь, врач-консультант предлагает наши услуги. Разумеется за отдельную плату, в соответствии с действующим прайс-листом.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Ирина.

Александр Константинович, большое спасибо! Помогли мне избавиться от головных болей и напряжения в шее.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Спасибо Вам за добрые слова о нашем специалисте! "Стандарт МРТ на Ладожской" желает Вам крепкого здоровья!

врач МРТ-диагностики
рентгенолог
Отзыв о враче Климове М.С.

Всем крепкого здоровья! На днях делал МРТ ,персонал вежливый, чистота! Само оборудования МРТ хорошее! Но врач который смотрит (Климов М.С.) не квалифицированный специалист, мало того что описание на половину не соответствовало действительности, не говоря что толком и обьяснить не смог, то что написал сам, так ещё придя к нейрохирургу на консультацию, работающий в серьезной больнице в Спб со стажем более 30 лет, не смог по его диску толком посмотреть проблему!!! Пришлось делать повторное МРТ , а это выброшенные деньги, так что не повторяйте тех же ошибок и ходите делайте МРТ у хороших специалистов! Не кидайтесь на скидки))) Точный диагноз дороже всего!

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
Уважаемый Roman, для подготовки аргументированного ответа на Ваш отзыв о нашем специалисте мне необходимы дополнительные сведения: Ваше ФИО, дата и область исследования, ФИО лечащего врача-нейрохирурга. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 8-921-943-79-67.

Стандарт МРТ на Ладожской, диагностический центр
К сожалению, не получил от Вас обратной связи, поэтому вынужден считать данный отзыв не вызывающим доверия.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Молодцы!!!

Хотел бы поблагодарить персонал клиники за чуткость, порядочность и профессионализм. Как человек тяжелого физического труда имею слабое место, - спину. В момент обострения (сорвал поясницу), посоветовали пройти обследование и, если всё устроит, то и лечение. Все 3 МРТ отделов позвоночника были сделаны качественно, в точно назначенное время, описание сделано грамотное, и очень быстро. Отдельная благодарность Баурову Александру Константиновичу, который всего за 5 сеансов иглотерапии и остеопатии "поднял на ноги и вернул в строй". Исключительно внимательный, тактичный и невероятно профессиональный врач. Рекомендую всем друзьям и знакомым!