СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Отзывы о СпортКлинике на Сампсониевском (83)

progress: 78.3132530120482%
progress: 1.2048192771084338%
progress: 13.253012048192772%

реабилитолог

После проведения операции по восстановлению пластики ПКС и медиального миниска, для возможности продолжения занятия спортивными танцами потребовалась программа по реабилитации. По совету коллег с танцевального коллектива обратился к Юлии. Данного специалиста могу посоветовать как высококвалифицированного, опытного, знающего своё дело профессионала. Из плюсов хотел бы отметить индивидуальный подход к вопросу составления программы по восстановлению. Записи видео упражнений с подробными комментариями

реабилитолог

Я обратилась к Юлии для консультации как спортивного врача. Хотела узнать какие виды спорта подходят именно мне с учетом особенностей подвижности суставов и искривления позвоночника. Юлия меня проконсультировала по положению грудного отдела (в каком положении он у меня сейчас и в каком его следует выстраивать) , какие виды спорта и танцев мне подойдут. Дала рекомендации по прохождению кардиолога для понимания подходят ли мне циклические виды спорта (бег/плавание и тд) . Мне так понравилась консультация, что я приобрела ещё дополнительную сессию по ЛФК с Юлией. Все упражнения мы записали на видео, Юлия всё прокомментировала на записи, чтобы я смогла их правильно выполнять дома. Ну и доктор отправила мне несколько проверенных балетных школ по рекомендации, тк балет был одним из моих запросов. Очень понравилась включённость специалиста, любовь к своей работе, эмпатия, позитив)))Пойду к Юлии на ЛФК ещё, но чуть позднее.

реабилитолог

У меня случился надрыв наружной боковой связки колена (упал на горных лыжах после прыжка). Т.к. я без любительского спорта "жить не могу", решил сделать всё для скорейшего восстановления. Один из врачей травматологов посоветовал обратиться в Спортклинику. Я попал сразу к Юлии. В последствие посещал и других реабилитологов тоже. Могу однозначно сказать, подход Юлии к восстановлению очень профессиональный, последовательный и комплексный. Почти за два месяца занятий (2 раза в неделю) я не только полностью избавился от неприятных ощущений и вернул уверенность в своём колене, но и получил колоссальный багаж знаний о работе моих связок и мышц и правильных способах их тренировок и укрепления.

реабилитолог

Несколько месяцев успешно прохожу лечение у врача ЛФК Юлии Евгеньевны Стариковой. Благодаря её лечению, я успешно восстанавливаюсь после операции. Она отличный специалист, владеет современными методиками, способна качественно помочь пациенту со сложными проблемами. Большое ей спасибо!

реабилитолог

Юлия - крутой врач-реабилитолог и очень хороший человек! Проходил у неё реабилитацию после операции на колене(разрыв мениска), быстро пошёл на поправку и в кратчайшие сроки снова вернулся к тренировкам💪💪💪 Юлия очень внимательный специалист, все упражнения подбирает индивидуально в зависимости от уровня подготовки и возможностей организма. Все занятия проходят под её максимальным контролем и только в позитивном ключе. При необходимости она вам запишет упражнения на видео с комментариями, чтобы удобно было заниматься самостоятельно дома. Однозначно рекомендую Юлию, смело приходите к ней на лечение и результат будет 200%! Клиника, где работает Юлия, тоже очень комфортная, есть закрытая парковка, кофе на ресепшн, современный спортзал со всем необходимым и современным инвентарем, чистые душевые, есть полотенца и в зале, и в душе.

реабилитолог

Юлия грамотный специалист. Разбирается в специфике профессии артиста балета, объяснила причинно-следственные связи проблем, возникших с коленом и что нужно делать для их устранения. Составила план тренировок. Всё подробно объясняет и очень приятно работать на тренировке. 👍

реабилитолог

Очень хороший тренер! Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, внимательная! Тренировки проходят с удовольствием! Спасибо!

массажист

Большое спасибо за массаж. Очень профессионально. Ходить стало легче. Благодарю за хорошее отношение и добрые руки

реабилитолог

Уже много лет болела спина в шейном отделе. По каким клиникам, врачам только не ходил. Знакомая посоветовала в Спорт клинику обратиться к реабилитологу. Приняла меня Юлия Старикова. Определила по снимкам и осмотре мою проблему. Вместе провели несколько занятий. Получил внятные, действенные методы и физ.упражнения для профилактики моей спины. Все по делу, без воды и лишнего. Чувствуется большой опыт и глубокое понимание именно моей проблемы. Спина начала чувствовать себя намного лучше. Продолжаю делать упражнения и проходит на глазах. Прям воодушевление, что можно жить без этой боли. Большое человеческое спасибо вам Юлия Старикова за ваш профессионализм и мою здоровую спину!

хирург-ортопед

Весной 2019г оперировала колено: пластика передней крестообразной связки и восстановление надрыва задней крестообразной связки. Оперировал Кузнецов Игорь Александрович. Послеоперационное МРТ прошла в "Симед".Врач сказал:"Золотые руки у хирурга! Все как родное!" Очень благодарна Кузнецову Игорю Александровичу и всему коллективу клиники за доброе отношение и профессионализм .

реабилитолог

Вежливый ресепшн, профессиональные врачи. 1.5 месяца назад растянул связки голени так, что месяц провел в гипсе. Сейчас занимаюсь с Юлией Стариковой и благодаря упражнениям ЛФК восстанавливаюсь быстрее, надеюсь смогу бегать как раньше.

травматолог-ортопед

Я обращаюсь в "СпортКлинику" уже не первый раз. Лечу прошлые балетные травмы. Делала здесь в разные года артроскопические операции на колено и оба голеностопа. Выражаю огромною благодарность Константину Евгеньевичу Величко за успешное проведение всех этих операций, за его золотые руки, профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, чуткость и терпение. Он потрясающий Врач. На консультациях всегда всё подробно объяснит, ответит на все вопросы, успокоит, поможет настроиться на положительный лад и не расстраиваться. В послеоперационный период всегда остаётся на связи, следит за восстановлением. После разговора с Константином Евгеньевичем появляется решимость и уверенность, что всё будет хорошо. Полностью ему доверяю. Продолжаю наблюдаться с коленом.

реабилитолог

Юлия Евгеньевна прекрасный реабилитолог, профессионал своего дела! Занимаюсь с ней после операции на правый голеностоп (оперировалась также в СпортКлинике). Занятия всегда проходят в доброжелательной обстановке. Упражнения подбираются индивидуально. Юлия Евгеньевна очень внимательна, отвечает на все интересующие вопросы, всегда на связи, если что-то волнует. Спасибо большое за Ваш труд!

Любовь, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! 🤗

массажист

Я в своей жизни была у многих массажистов, но такого опытного и знающего массажиста встречаю первый раз. Виктор Владимирович быстро находит болевые точки и зажатые мышцы и работает с ними. Шея, спина, ноги, буквально все участки тела прорабатываются и к этому ещё он обладает навыками мануального терапевта. Всем рекомендую.

массажист

Работаю на стройке. В один день заболела поясница ни согнуться не разогнуться. Обратился к Виктору. После первого сеанса стало значительно лучше. После второго прошла боль. Смог продолжить работу

массажист

Основная моя деятельность - это учёба и работа. И, естественно, я довольно много сижу. Заметила, что начинаю сильно сутулиться, шея и спина в вечном напряжении. Пошла на массаж, тк читала, что это очень помогает. Хочу сказать большое спасибо Виктору! Он не только расслабил мне зажатые мышцы и облегчил боли, но и рассказал, что именно делать нужно для моего здоровья и как профилактировать боли. Также во время сеанса играла приятная музыка, что позволяло расслабиться и довериться мастеру:)

массажист

Являюсь спортсменом, занимаюсь боксом любительским, при многократных тренировках и нанесения ударов правой рукой повредил «подостную мышцу» из за мучали боли в лопатке и плече. Очень понравилось, индивидуальный подход, пояснили как выполнять реабилитационные упражнения на укрепление подостной мышцы, работа с резиной, сделали Электро терапию на снятие воспаления в плече, очень благодарен, спасибо большое профессионалу своего дела Шишкину Виктору Владимировичу

спортивный врач
врач ЛФК

Обратилась в СпортКлинику с травмой колена. К Галине Куликовой попала на реабилитатацию после констультации ортопеда. Галина просмотрела снимки, рассказала над чем будем работать. Показала упражнения, сделала массаж. Все упражнения записаны на видео- для занятий дома. Посещала врача через некоторое время, увеличивали нагрузку. Могу сказать, что после посещений у этого врача колено восстанавливается. Дополнительные занятия не навязываются. Очень простой и компетентный врач. Спасибо большое! Любовь

массажист

Высококачественный подход к своему делу, который не ограничивается одним массажем. Помимо качественного массажа, вы получением большое количество полезной информации, рекомендаций по исправлению своих проблем. По мимо того, что Виктор Владимирович отличный массажист, он очень хороший человек, что не менее важно.

массажист

Отличный специалист, по сравнению с другими массажистами сразу заметен результат. Постоянно посещаю Виктора. Вылечил травму, ознакомил с упражнениями для их предотвращения. Переодическое посещение массажа у этого специалиста очень помогает мне для улучшения общего состояния и предотвращения мышечных травм.

анестезиолог
реаниматолог

Очень внимательный врач, четко рассказала все этапы проведения анестезии перед операцией! Всю операцию и затем после заботливо находилась рядом. Спасибо большое за профессионализм!!!

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

кинезиолог
физиотерапевт

Лучший реабилитолог с которым приходилось работать. Как профессиональный спортсмен однозначно рекомендую Яня. Вернул в большой спорт после нескольких серьёзных травм. Что также немаловажно, ещё и прекрасный человек. Скрыть

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам наилучшего!

травматолог-ортопед

Благодарю персонал клиники и особенно доктора Константина Евгеньевича Величко за успешно проведенную артроскопическую операцию по восстановлению мениска и связки моего колена. Травма была застаревшая, так что надо было решиться, а страхов было много. Теперь могу сказать, что делать надо было раньше, потому что даже спустя три недели после операции я чувствую бОльшую свободу движения и физиологичность работы сустава чем до неё. «Спортклиника» ориентирована на лечение суставов и обладает всем необходимым для этого в чем я убедился лично. Но главное, это персонал и подход к пациенту. Я переживал, что именно большой поток пациентов и объем подобных операций, могут сказаться именно на качестве моей операции. Но с первой же встречи с анестезиологом и хирургом, после их спокойных, уверенныхи доброжелательных ответов на мои вопросы и я подзарядился решимостью, для того чтобы дойти до операционного стола. Все прошло также спокойно и уверено, как наш первый разговор. С утра уже сам на костылях я уехал домой. После этого был у Константина Евгеньевича три раза и уже снял швы. Как обещал доктору – не тороплюсь и берегу процессы регенерации 😊 Спасибо большое.

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и высоко оценили работу всех наших специалистов. Приятно узнать, что лечение для вас прошло спокойно и что вы чувствуете себя хорошо. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, ООО "СпортКлиника"

Очень понравилось как реагируют на письма по email. БЫстро сориентировали к кому обратиться с моей проблемой. За это оценка отлично. Спортивный врач, к сожалению, немного свысока относился к моим жалобам и вопросам. Хотя так или иначе отвечал на все. Но некоторые вещи будто мимо ушей пропускал. И почему-то мои занятия бегом (полумарафоны, забеги) назвал фитнесом. Немного обидно. Но судя по всему сюда стоит обращаться только профессиональным спортсменам.

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Очень жаль, что Вы остались не удовлетворены консультацией специалиста. Наша клиника занимается лечением не только профессиональных спортсменов, но любителей спорта и людей ведущих активный образ жизни. Если у вас возникнут вопросы, будем рады на них ответить.

хирург-ортопед

Крайне редко хочется написать отзыв, но, это врач, вызывает такое желание! Огромное спасибо, за быстрый прием без записи, за современные методы лечения, за спокойное объяснение дальнейших действий, а главное, ребёнок 5 лет, с травмой и предыдущем гипсе( в обычной травме) со слезами и истериками, ушёл от Виктора Викторовича довольный и с улыбкой!!! Пусть все врачи будут такие!

хирург-ортопед

Внимательный, неравнодушный. Видно, что искренне заинтересован в пациенте. Назначил обследования, сам согласовал со страховой компанией. Всем довольна.

кинезиолог
физиотерапевт

Серьезный специалист в области реабилитации.

хирург-ортопед

Была на приеме у этого профессора. Это была совместная консультация с доктором Величко. Доктору Величко спасибо за человеческое отношение, а вот Кузнецов И.А. разговаривал со мной невежливо и неуважительно. Не знаю в чем дело. Может быть человека звездная болезнь замучила... Все попытки рассказать о том, какое мнение высказал по поводу моей проблемы другой врач жестко и невежливо пресекались. Я так и не поняла, почему нельзя было просто как-то прокомментировать мнение другого врача, ведь в эту клинику я обратилась за "вторым" мнением. Диск с моим снимком он просматривал со словами "как все плохо". От этого стало совсем не по себе. В итоге лечение в этой клинике я проходить не буду, хочется более человеческого отношения, да и отзывы людей, оперировавшихся у этого профессора говорят сами за себя...

инструктор ЛФК
реабилитолог

Отличный врач) быстро поставил на ноги перед операцией на передней крестообразной связки правого коленного сустава. Очень добрый, внимательный, не ориентирован на деньги, всегда прислушивается к пациенту. Сейчас прохожу курс по реабилитации уже после операции. Круто, когда твой врач тебе ещё и друг. Всем очень рекомендую)

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Приходил с готовым МРТ на консультацию по лечению кисты Бейкера. Всё доходчиво объяснил, попутно показывая на снимках, назначил лечение. Отправил на бесплатную консультацию к реабилитологу.

СпортКлиника, Медицинская клиника. Центр реабилитации

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам наилучшего!