4.2

Отзывы о Современной стоматологии на Чкаловском (7)

4.2

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Доктор произвёл хорошее впечатление. Ответил на всё мои вопросы, дал рекомендации.

Спасибо за вашу оценку!

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ! Прекрасный специалист! Самый лучший врач! Очень приятная в общении, добрая и отзывчивая😊 Удалял зуб в поликлинике, вечером почувствовал дискомфорт. Записался и пришёл на осмотр к Ольге Викторовне. Она всё тщательно проверила, провела нужные процедуры, дала рекомендации. Это действительно тот хирург-стоматолог который любит свою работу! Всем рекомендую! 👍

Спасибо за теплые слова.

Замечательный врач, очень добрая и отзывчивая! Удалили остаток зуба за 10 мин безболезненно! Все прошло отлично! Очень рекомендую!

стоматолог-хирург

мастер своего дела отличный хирург

Современная стоматология, клиника

Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы.

Это врач от Бога!!!! Всем советую этого лучшего доктора!!! А мои знакомые меня благодарят за то, что я рассказала про Евгения Александровича!!!

стоматолог-хирург

хороший врач. Руки золотые .и как человек очень хороший и весёлый .

Спасибо за протез

Протезировалась у Петра Евгеньевича. Прекрасный врач. Предложил хороший вариант. Забываю, что стоят протезы. Всех благ!

стоматолог-ортопед