SkySkin Clinic, клиника эстетической медицины

Отзывы о Скай Скин клиник на Московской (4)

Услуга: Лазерная эпиляция бикини

врач-косметолог
косметолог
SkySkin Clinic

Очень рада, что выбрала SkySkin, была на лазерной эпиляции в первый раз. Стоит отметить отдельный плюс за интерьер и атмосферу, в клинике приятный персонал, вкусный кофе и уютные кабинеты. Я боялась боли, но как оказалась, процедура очень комфортная и быстрая. Врач в процессе детально рассказывала про каждый этап и дала рекомендации по уходу за кожей после. С удовольствием приду к вам в следующий раз!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

косметолог
Очень приятная клиника

Лазерную эпиляцию раньше не делала, решила начать с малого - верхней губы. Боялась, что будет больно. Но всё прошло отлично! Я была у косметолога Кристины. Особенно понравилось, что она сделала акцент на уходе за кожей после эпиляции. Сама клиника очень приятная: внимательный персонал, красивый интерьер, чисто и опрятно.

Отличная клиника

В этой клинике делала микротоки. Сделали всё хорошо и качественно. Мне всё понравилось, отличная клиника! И я в нее на регулярной основе постоянно обращаюсь, поэтому клинике ставлю заслуженные 5 баллов.

Услуга: Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Хожу в Skyskin на эпиляцию уже полгода. Высокопрофильные специалисты. Врач-косметолог на консультации сразу предложила разные типы процедур, чтобы избавиться от высыпаний на лице и постакне. Как итог помимо эпиляции мне подобрали индивидуальный уход за травмированной из-за постоянного ношения маски кожи. В следующий раз уйду уже обновленная!

Леонид

отдел качества

SkySkin Clinic, клиника эстетической медицины
Спасибо! Мы работаем для вас!