Скан, центр МРТ
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре МРТ Скан на Пражской (11)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
МРТ крестцово-поясничного отдела
Делали маме МРТ крестцово-поясничного отдела. Персонал очень вежливый и квалифицированный, в самом центре идеальная чистота. Врач Лолита Евгеньевна проконсультировала по результатам МРТ, всё подробно разъяснила, спасибо огромное! Теперь понятно, какие действия надо предпринимать. Всем буду советовать сюда обращаться, если возникнет необходимость.

Делал МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Всё быстро и качественно: запись на прием, процедура, получение результатов.
Большое спасибо доктору Денискиной Лолите Евгеньевне, которая подробно прокомментировала результаты исследования и дала полезные рекомендации. По моему мнению Лолита Евгеньевна высокопрофессиональный специалист, милая, доброжелательная, отзывчивая женщина.

МРТ на Пражской
Нужно было сделать МРТ шейного и грудного отделов, выбрала этот центр и не пожалела. Приветливый администратор, везде чисто. Отдельное спасибо Денискиной Лолите Евгеньевне за консультацию по результатам МРТ! Все очень подробно и доступно объяснила, дала рекомендации.

Лолита Евгеньевна , хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваши высокопрофессиональные качества , за вашу чуткость и понимание своего дела , за то что без прекрас и сгущения красок разъяснили по поводу моего вопроса ( обращался по поводу защемления нерва пояснично-кресцового отдела , сделали МРТ и подробно разъяснили ) С Уважением Круглов Андрей .

Услуга: МРТ молочных желез
Отвратительный сервис. О том , что маммограф для молочный желёз у них только до 3 размера, я узнала за 2 часа до приёма...!!! Почему об этом не сообщить в день записи???? Потерян день, день цикла потерян, я для этого дня перекроила все, пришлось отпрашиваться с работы!!! Даже извините не сказали...
Денискина Л.Е.
Денискина Л.Е.
главный врач
Скан, центр МРТ
Уважаемая Алла!
Благодарим Вас за отзыв и обозначение проблемы,
мы дорожим мнением каждого пациента!
Нам очень жаль, что так получилось; по-видимому, администратор допустила недоработку и своевременно не обозначила Вам определенные размеры, при которых возможно полноценное исследование.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и переживания;
предлагаем в качестве компенсации 50% скидку на любое интересующее Вас исследование!
С администраторами проведено дополнительное обучение.

Все отлично
Хороший центр,хороший врач.
Одно плохо-негде оставить личные вещи во время процедуры

МРТ головного мозга
Была сегодня на приеме в этом центре. Чисто, уютно. Доброжелательный и внимательный персонал. Получила консультацию по своим данным.
Результат был готов менее чем через час. Рекомендую, никаких очередей и хамства.
Осталась довольна.

Рекомендую
Делал мрт голеностопного сустава. Всё супер. Рекомендую.

1 год назад
МРТ качественно и недорого.
Делала МРТ шеи. Записалась вечером на обследование на следующее утро, в удобное для меня врем. Ожидать не пришлось, приняли без задержки. Администратор - приветливая девушка. Сделали МРТ и в этот же день отдали результат. Доктор разъяснила заключение очень подробно и компетентно. Цены умеренные и есть скидки . Спасибо вам огромное, давно не встречала такого обслуживания.

Старый томограф
Имея опыт таких обследований, была в шоке от увиденного в данной клинике-старый томограф, одноразовой одежды не выдают, процедуру завершили за 10 минут( почки). Врач в субботу не присутствует, по этому по договорённости заключение врача мне прислали по электронной почте в понедельник. На бланке чужой клиники города Ялта.. почему-то..Результаты томографии не совпали с теми, что я переделала через два дня в двух других клиниках. Выводы делайте сами. Никому не рекомендую это место-потерянное время и деньги.
Простите, а зачем Вам одноразовая одежда......?
Центр МРТ Скан : рейтинг 4.8/5 на основе 11 отзывов