3.9
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-07-7... показать

Отзывы о Центре МРТ Скан на Пражской (4)

Оценки клиники

МРТ головного мозга
Была сегодня на приеме в этом центре. Чисто, уютно. Доброжелательный и внимательный персонал. Получила консультацию по своим данным.
Результат был готов менее чем через час. Рекомендую, никаких очередей и хамства.
Осталась довольна.

Рекомендую
Делал мрт голеностопного сустава. Всё супер. Рекомендую.

МРТ качественно и недорого.
Делала МРТ шеи. Записалась вечером на обследование на следующее утро, в удобное для меня врем. Ожидать не пришлось, приняли без задержки. Администратор - приветливая девушка. Сделали МРТ и в этот же день отдали результат. Доктор разъяснила заключение очень подробно и компетентно. Цены умеренные и есть скидки . Спасибо вам огромное, давно не встречала такого обслуживания.

Старый томограф
Имея опыт таких обследований, была в шоке от увиденного в данной клинике-старый томограф, одноразовой одежды не выдают, процедуру завершили за 10 минут( почки). Врач в субботу не присутствует, по этому по договорённости заключение врача мне прислали по электронной почте в понедельник. На бланке чужой клиники города Ялта.. почему-то..Результаты томографии не совпали с теми, что я переделала через два дня в двух других клиниках. Выводы делайте сами. Никому не рекомендую это место-потерянное время и деньги.
Простите, а зачем Вам одноразовая одежда......?
Центр МРТ Скан : рейтинг 3.9/5 на основе 4 отзывов