Скан, центр МРТ
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центре МРТ Скан на Пражской (8)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Лолита Евгеньевна , хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваши высокопрофессиональные качества , за вашу чуткость и понимание своего дела , за то что без прекрас и сгущения красок разъяснили по поводу моего вопроса ( обращался по поводу защемления нерва пояснично-кресцового отдела , сделали МРТ и подробно разъяснили ) С Уважением Круглов Андрей .

Услуга: МРТ молочных желез
Отвратительный сервис. О том , что маммограф для молочный желёз у них только до 3 размера, я узнала за 2 часа до приёма...!!! Почему об этом не сообщить в день записи???? Потерян день, день цикла потерян, я для этого дня перекроила все, пришлось отпрашиваться с работы!!! Даже извините не сказали...
Денискина Л.Е.
Денискина Л.Е.
главный врач
Скан, центр МРТ
Уважаемая Алла!
Благодарим Вас за отзыв и обозначение проблемы,
мы дорожим мнением каждого пациента!
Нам очень жаль, что так получилось; по-видимому, администратор допустила недоработку и своевременно не обозначила Вам определенные размеры, при которых возможно полноценное исследование.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и переживания;
предлагаем в качестве компенсации 50% скидку на любое интересующее Вас исследование!
С администраторами проведено дополнительное обучение.

Все отлично
Хороший центр,хороший врач.
Одно плохо-негде оставить личные вещи во время процедуры

МРТ головного мозга
Была сегодня на приеме в этом центре. Чисто, уютно. Доброжелательный и внимательный персонал. Получила консультацию по своим данным.
Результат был готов менее чем через час. Рекомендую, никаких очередей и хамства.
Осталась довольна.

Рекомендую
Делал мрт голеностопного сустава. Всё супер. Рекомендую.

1 год назад
МРТ качественно и недорого.
Делала МРТ шеи. Записалась вечером на обследование на следующее утро, в удобное для меня врем. Ожидать не пришлось, приняли без задержки. Администратор - приветливая девушка. Сделали МРТ и в этот же день отдали результат. Доктор разъяснила заключение очень подробно и компетентно. Цены умеренные и есть скидки . Спасибо вам огромное, давно не встречала такого обслуживания.

1 год назад
Старый томограф
Имея опыт таких обследований, была в шоке от увиденного в данной клинике-старый томограф, одноразовой одежды не выдают, процедуру завершили за 10 минут( почки). Врач в субботу не присутствует, по этому по договорённости заключение врача мне прислали по электронной почте в понедельник. На бланке чужой клиники города Ялта.. почему-то..Результаты томографии не совпали с теми, что я переделала через два дня в двух других клиниках. Выводы делайте сами. Никому не рекомендую это место-потерянное время и деньги.
Простите, а зачем Вам одноразовая одежда......?
Центр МРТ Скан : рейтинг 3.8/5 на основе 8 отзывов