Симед (SieMed), специализированный центр МРТ

Отзывы о Центре МРТ Симед на Магнитогорской (13)

3.1

Принял не тот доктор

Записывалась к Сергиене Ольге Валерьевне по рекомендации моего доктора, на немыслимые 8 утра в единственный день, когда она принимает в этой клинике, ибо самой нужно было потом топать на работу. Пришла в 7:40, на что мне "доброжелательный" администратор сказал что просили приходить в 7:50. Хорошо, на улице по ощущениям -100, допустим не выспалась не только я. Прождав до 7:50 мне сообщают что Ольга Валерьевна меня принять не сможет по неясным обстоятельствам, и меня примет другой доктор. По итогу меня принял доктор Климов М.С. к кому претензий вообще нет, только если мысль что всех своих ленивых коллег выручать не стоит. Верю, что мне просто не повезло и клиника хорошая, но имеем что имеем.

Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за обращение в наш Центр и обратную связь.
К сожалению, у Сергиени Ольги Валерьевны возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому ее замещал другой наш врач-рентгенолог Климов Михаил Сергеевич.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и некорректность со стороны администратора. С ним проведена разъяснительная беседа.

С уважением, "Симед"

МРТ

Делали тут МРТ несколько раз. часто скидки и акции .дешевле чем в других клиниках.все четко.

Симед (SieMed), специализированный центр МРТ
Спасибо большое за отзыв!

Отлично.

Все на высшем уровне!

Симед (SieMed), специализированный центр МРТ
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Цены атомные!

Цены атомные! Буду искать хоть какую-то скидку, мрт за 4500 дорого слишком

Симед (SieMed), специализированный центр МРТ
Здравствуйте, Ольга. Стоимость МРТ-обследования зависит от области исследования, от квалификации специалистов, от качества используемого оборудования. Цены на МРТ в нашем центре начинаются от 3800 руб. В эту стоимость входит консультация специалиста и диск с записью исследования. Периодически мы проводим акции, следите за обновлениями.

С уважением, "Симед"

рентгенолог
разьесняют что , как и почему

В клинике Чисто, все спокойно, разьесняют что , как и почему!

Спасибо за Ваш отзыв.

МРТ Плечевого сустава.

Отличное место, демократичные цены и крайней приятный персонал. Выбирал центр руководствуясь отзывами и рейтингом в интернете. И не прогадал. Вроде бы стандартная процедура обследования, а впечатления самые лучшие. Крайне приятная администратор на ресепшене. А доктору Климову отдельное спасибо за профессионализм и консультацию по поводу артроза моего плечевого сустава. P.S. По дороге обратно выронил диск с результатами МРТ, заметив спустя какое-то время. Без проблем пошли на встречу и записали другой. Огромное вам спасибо :)

Плановая МРТ головы с контрастом

После операции ежегодно, а иногда и через полгода прохожу МРТ для контроля и хочу сказать, что моя процедура (МРТ головного мозга с контрастным усилением) не самое дешевое удовольствие — по цене обычно варьируется в диапазоне 7000-9000 р. (бывает и дороже). Расположение у клиники Симед может и не самое удобное, но зато есть нормальная парковка прямо у центра, мощный томограф и более чем адекватная цена — до 5000 р. Также хочу отметить качественные снимки, подробное заключение врача и мега-адекватного администратора и персонала в целом.

Хамство, наглость и несоответсвующая изначальной стоимость!

В этой клинике я столкнулась со следующем 1) В кабинете врача выяснилось, что я записана не только на мое исследование, но и на еще одно, которое мне было не надо и на которое я не записывалась. 2) По телефону назвали одну цену, в реальности же цена оказалась выше (снимок, который, как мне сказали по телефону, оказался включен в стоимость, пришлось дополнительно оплачивать). 3) обещали выдать справку для налоговой - в итоге отказали в выдаче, мотивируя это тем, что должен подписать руководитель, а руквоводителя нет. Тем не менее, волшебным образом подпись руководителя стоит на договоре. 4) не выдали чек за обследование, мотивируя словами: "Думаю, хватит." Пришлось доказывать, что мне он необходим. 5) позволили себе хамство и повышение голоса, а именно "кассир", как сказано в чеке, Первушина. 6) отказали в предоставлении телефона руководства. Если б мне заранее сказали корректную стоимость, отказали в выдаче справки, а не обманывали, я бы туда, конечно, не поехала. В итоге контора обогатилась за мой счет, куда ушли мои 13 процентов вычета не ясно, а кассир вместо обслуживания занималась хамством!

МРТ малого таза

Арина Кузнецова, январь 2017

Хороший центр. Делала МРТ малого таза. Как-то все в центре уютно, по домашнему. Сама процедура заняла минут 20, ну, может пол часа. Еще пол часа ждала заключения. Доктор объяснила в чем проблема, но, не так чтобы подробно, у них узкие специалисты не принимают, это, пожалуй, единственный минус, а так все понравилось. Цены, кстати, одни из самых низких по городу, я в интернете просматривала, или может я просто в период скидок к ним попала.

Довольна

Проходила исследование головного мозга в центре Симед. заплатила всего 2800 рублей за исследование, очень была приятно удивлена что так дешево, в других дороже. центр новый все чистенько аккуратно. доброжелательный персонал, все рассказали и обьяснили. Мне очень понравилась врач которая дала заключение, любезно выслушала все мои проблемы и рассказала все про мой диагноз. визитом осталась довольна!

Врач успокоила

С детства боюсь ходить по врачам и не пошла бы, кабы не головные боли «благодаря» которым мне пришлось отправляться на мрт обследование в медицинском центре Симед. Очень было страшно, особенно когда забрали все металлические вещи и уложили в трубу. Думала давление подскочило от волнения, не, померяли оказалось нормальное. Врач успокоила меня, сказала, что вообще не будет больно или страшно. Я все равно волновалась, а зря как оказалось. Это и правда не больно. И потом пока я приходила в себя уже сделали результат обследования. Не засекала по времени, но кажется почти столько же, сколько я лежала в трубе. Меньше двух часов точно!

Спасибо большое

Делал МРТ поясничного отдела позвоночника в компании Симед в первых числах февраля. В первую очередь, хочу отметить администратора, очень милая приветливая девушка с хорошим чувством юмора и со знанием своего дела. Быстро и доступно объяснила, что нужно сделать и как. Далее был врач, который также доступно рассказал о процедуре и о ее нюансах, порадовало предложение послушать музыку пока будет проходить процедура. Ну и в завершении было очень приятно получить полную расшифровку всех проблем которые были видны на результатах, а не только о проблеме с которой я пришёл. Спасибо большое за качественный сервис и услуги

Прекрасный центр Симед! моя оценка 5+

Недавно посетила центр мрт Симед, делала исследование спины и головного мозга. Осталась всем очень довольна. Персонал внимательный и отзывчивый, через 40 мин получила заключение от доктора по всем зонам исследования. Атмосфера в центре очень уютная, пока ждала заключение, отдыхала в комфортном кресле и смотрела телевизор. Эти 40 мин ожидания пролетели очень быстро. Да и во время исследования не возникло неприятных ощущений, во время процедуры слушала расслабляющую музыку через наушники)) Цены тоже приятно удивили, в центре действует множество акций и скидок. В общем всем рекомендую посетить центр Симед!