Лаборатория СЗЦДМ на Олеко Дундича

5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о лаборатории СЗЦДМ на Дундича (6)

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами лабораторного терминала на ул. Олеко Дундича. Администратор Колотеева Татьяна Александровна всегда встретит с улыбкой, профессионал своего дела и очень доброжелательный человек! Работа центра организована на высоком уровне, всё четко, быстро, профессионально. Очень большой спектр исследований, я для себя нашла всё необходимые анализы. Результаты всегда получаю вовремя по электронной почте. Доверяю своё здоровье лаборатории Северо-Западного центра доказательной медицины! Очень признательна администрации Центра и всем работникам лабораторного терминала на ул. Олеко Дундича!

Пришли с ребёнком сдавать соскоб на энтеробиоз. Все быстро.

Территориально клиника расположена удобно, администраторы встретили хорошо. В очереди ждать не пришлось, на сдачу ПЦР теста пригласили сразу же. Медсестра была вежлива. Результат я получила на следующий день на электронную почту, как и обещали, стоимость услуги немного выше средней. В целом, я осталась довольна оказанной услугой. Порекомендую медцентр своим знакомым, когда возникнет необходимость.

Обычная государственная районная поликлиника с лабораторией, которую я искала по всей больнице - ни вывески, ни указателей. После того, как я ее нашла, медсестра сделала тест на коронавирус. Она все сделала аккуратно, четко и быстро.

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Заказывала взятие мазка на ПЦР-тест на дому. Оперативно, четко, результат чуть раньше оговорённого срока.

Услуга: Анализ на гемоглобин

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 8/2

Купчино (900 м)

+7 (812) 600-42-00показать

+7 (800) 234-42-00показать

Сегодня с 08:00 до 16:00
пн-пт с 08:00 до 16:00; сб с 09:00 до 14:00
Лаборатория СЗЦДМ на Олеко Дундича, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 8/2