Отзывы о салоне оптики Счастливый взгляд
(28)4.4
26 отзывов и 2 оценки
Рейтинг
4.4
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 89.28571428571429%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 3.571428571428571%
Ужасно
progress: 7.142857142857142%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
5 отзывов и 7 оценок
Больше 30 записей через НаПоправку
10.06.2026
Искренне благодарю врача за высочайший профессионализм и чуткое отношение! Ситуация была непростой: инородное тело плотно въелось в роговицу и удалить его самостоятельно не получалось. Врач всё спокойно и подробно объяснил. Процедура извлечения прошла максимально аккуратно, чисто и безболезненно, несмотря на сложность случая, в том числе мне еще делали лазерную коррекцию зрения, где было страшно за роговицу и моим чувствительным глазам.
Николай Васильевич чуткий, вежливый и внимательный врач. Спасибо ему большое за оказанную помощь!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx98
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
10.06.2026
Оптика очень хорошая как и специалисты в ней, огромное спасибо Фори медицинской сестре , за внимательность , чуткое отношение , ответила на все мои вопросы. Проходили аппаратное лечение. Сыну было комфортно. В оптике чисто и аккуратно
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь 7xxxxxxxx81
1 отзыв
31.05.2026
Была на приеме у Николая Васильевича, доктор был очень спокоен, вежлив и аккуратен, никуда не торопился. Проверили зрение на разных аппаратах, обсудили дальнейшую тактику и различные варианты возможной коррекции, сразу же подобрали новые линзы. Очень радует, что врач придерживается принципов доказательной медицины - я точно была уверена, что никаких лишних рекомендаций не будет.
На приеме у Николая Васильевича была уже второй раз и дальше на контроль зрения только к нему. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

798....@....ru
3 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
13.05.2026
Услуга: Прием детского офтальмолога
Весь прием было навязывание ночных линз ребенку. Сходили к другому доктору, услыхали еще мнение и поняли, что это опасно
Что не так?
Навязывание услуг
В клинике "Счастливый взгляд на Большевиков 9к1"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx70
1 отзыв
10.04.2026
Ужасное место, в котором не умеют делать линзы для очков. Заказывала очки с антибликовым покрытием, однако блики в очка все равно видны. На мой вопрос, почему так, продавец сказала (цитирую): "Застрелиться".
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Представитель клиники
Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашего сервиса. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокое качество обслуживания и товаров.
В рамках гарантийного периода вы можете обратиться в салон оптики для проведения проверки качества.
С уважением, отдел клиентского сервиса
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашего сервиса. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокое качество обслуживания и товаров.
В рамках гарантийного периода вы можете обратиться в салон оптики для проведения проверки качества.
С уважением, отдел клиентского сервиса

Илья
11 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
07.04.2026
Услуга: Прием офтальмолога
В клинику пришел с конкретной проблемой, врач принял во время, собрал почти что полный анамнез и провел много тестов, которые помогли глубже разобраться в моем состоянии. Есть один момент в назначенном лечение: после 3-х дней появилась побочное действие препарата и врач сказал, что это не должно усугубить ситуацию, но получилось наоборот. Очень важно тщательно уточнять у врачей действия и побочки препаратов
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Что не так?
Осложнение после лечения
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Счастливый Взгляд на Екатерининской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Представитель клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности коллегам. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
С уважением, Оптика Счастливый взгляд.
С уважением, Оптика Счастливый взгляд.

Светлана
16 отзывов и 2 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
30.03.2026
Замечательный доктор! Наталья Александровна очень внимательно провела осмотр, подробно объяснила причины проблемы, рассказала что и как делать, и, что немаловажно, нашла подход к ребенку. Прием прошел в комфортной и доброжелательной обстановке. Благодарю !
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Представитель клиники
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, клиника семейной офтальмологии "Счастливый взгляд".
С уважением, клиника семейной офтальмологии "Счастливый взгляд".

Пользователь НаПоправку
28.03.2026
Зейбель Эмма — очень хороший человек и офтальмолог 🤍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
30 отзывов
01.03.2026
Приходила на проверку зрения к данному врачу и подбор очков, очень довольна! Много каких окулистов посетила, но эта понравилась особенно (имею -5,5 и астигматизм). Врач молодая, приятная, легко находит контакт с пациентом, уделяет достаточно внимания. Сделали множество оптометрических тестов на приёме, чувствовался профессионализм и опыт. Всём однозначно буду рекомендовать!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
30 отзывов
18.02.2026
очень понравилось. Проверяла зрение на проспекте науки 14 (2021 год) и бестужевской улице (2024). Светлые просторные салоны, вежливые оптометристы. Проверяют достаточно долго и тщательно: на аппаратах и по буквам:вдаль, всякие кресики-точечки, вблизи, дают походить по залу в проверочных очках и спрашивают "комфортно ли". Так же очень приятно, что при онлайн записи бесплатно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
24.01.2026
Попала к Николаю Васильевичу под наблюдения в дневном стационаре на Моховой с подозрением на краевой кератит. Благодаря его внимательному отношению и назначенному лечению болезнь отступила. Начиная от постановки диагноза и лечения до выписки и дальнейших рекомендаций врач внимательно проводил осмотр с целью корректировки лечения и дальнейших рекомендаций. На протяжении всего времени доверяешь его профессиональным рекомендациям. Про таких докторов говорят: "Врач от Бога"! Только благодаря ему болезнь смогла отступить в ремиссию за что я очень благодарна. Врача рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кристина
36 отзывов и 1 оценка
Больше 50 записей через НаПоправку
21.01.2026
Нужен был рецепт на очки и именно от врача. Записали к врачу Зейбель Эмма. Хороший доктор, чувствуется, что врачу не все равно и, может быть, даже, интересно), я в самом хорошем смысле) доктор молодой и я рада поучаствовать) И это замечательно! Сама клиника удобно, для меня, расположена. Чисто. Вежливо. Можно сразу подобрать оправу и линзы. Есть акции. Есть оборудование для диагностики, то есть два в одном - врач и салон очков) Так как врача не нашла для отзывов, поэтому написала, заодно, сразу и про доктора. Надеюсь, опубликуют…
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx34
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
18.01.2026
Услуга: Прием офтальмолога
замечательный, внимательный и отзывчивый врач.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Счастливый взгляд на Московском 165А"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.01.2026
Врач просто чудо! Отмечу хороший подход к людям и профессионализм.
На приёме с большой добротой и теплом всё посмотрела,рассказала,показала.
Впечатления только положительные!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв и 3 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
07.11.2025
Услуга: Прием офтальмолога
Была на приёме у офтальмолога Шамаровой Анны Ивановны на проверке зрения. Осталась очень довольна визитом! Осмотр был детальный и внимательный, доктор ответила на все мои многочисленные вопросы, всё объяснила понятным языком и дала чёткие рекомендации по дальнейшим действиям. Атмосфера на приёме была комфортной, дружелюбной и располагающей — чувствуется профессионализм и забота о пациенте. После посещения осталось только приятное впечатление. Большое спасибо за внимательное отношение и грамотную помощь!
В клинике "Счастливый взгляд на Московском 165А"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ekaterina
3 отзыва
02.11.2025
Обратилась к Екатерине Валериевне по ДМС. Меня беспокоила прогрессирующая миопия и чувствительность глаз к яркому свету фар за рулем. Такого заботливого, скрупулезного и профессионального доктора я еще не встречала.
Екатерина Валериевна не торопилась с назначениями и тем самым спасла меня от некорректного диагноза. А могла бы просто выписать новые очки и линзы и отпустить. Но нет — осмотр был очень тщательным, доктор все дотошно и понятно объясняла. Открыто шла на диалог и рассказывала простым языком, не умничала, не делала вид, что это она светила, а я так, простой пациентишко))
Открытая, светлая, тактичная и приятная в общении. На приеме было супер комфортно! Как будто я знаю Екатерину Валериевну уже сто лет) Ну, и самое главное — этому доктору на вас не все равно. Очень неравнодушный и болеющий за свое дело врач. Рекомендую от души. И спасибо вам за вашу работу
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ama....@....ru
1 отзыв
21.10.2025
Врач очень внимательно осмотрела, дала рекомендации и провела все тесты. Пришел с синдромом сухости глаза, однако так же выявили прогрессирующий астигматизм. Разобрали как привыкнуть к ношению очков или провести коррекцию. Остался очень доволен тем что доктор уделил столько времени и показал свою компетентность в вопросе лечения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
20.10.2025
На сайте салона пр Большевиков, 9 указан номер телефона, но он, оказывается, только для записи к врачу. Другой номер не указан, по которому можно узнать необходимую информацию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Счастливый взгляд, сеть салонов оптики
Представитель клиники
Добрый день!
Приносим извинения за возникшее недопонимание. На ресурсе указан номер телефона для записи.
Вы можете связаться с салоном оптики 317-00-03 доб0267 и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.
Приносим извинения за возникшее недопонимание. На ресурсе указан номер телефона для записи.
Вы можете связаться с салоном оптики 317-00-03 доб0267 и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Пользователь НаПоправку
09.10.2025
Такого качественного подхода и отношения я ещё не встречала.
Во-первых ребёнку измерили так сказать глаза во всех ракурсах и направлениях, изучили все , и наклоны и повороты и дно посмотрели, вообщем нашли все что надо, у ребёнка остегматизм и сложная коррекция зрения.Не каждый так любит заморачиваться, обычно линеечкой померят, стеклышком посмотрят и свободен.
А тут пока все досконально не вымерят и не изучат , вам рецепт ни кто не даст.
А во вторых люди которые там работают и подбирают оправы, тоже профессионалы своего дела, и посмотрели чтоб удобно было, и центр зрачка замерили и чтоб не большие были и не маленькие, и чтоб не сваливались.
Поэтому..... Я прям всем рекомендую именно эту точку, так как в других такого подхода я не встречала еще.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.10.2025
Очень чудесный доктор, внимательная, доброжелательная, прекрасно знающая свою работу. Спокойно, четко и на профессиональном уровне провела прием, объяснила все четко и понятно. Побольше бы было таких докторов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
02.10.2025
Была у Екатерины Валерьевны сегодня, в клинике счастливый взгляд
Очень рада, что попала к ней
Прием получился очень приятный и информативный
Внимательный врач
Я довольна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
26.09.2025
Прекрасный врач, высокий уровень профессионализма, рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
21.09.2025
Огромное спасибо доктору Чебаткову за профессионализм, внимание .После операции мой глаз хорошо видит . Людмила
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Маргарита
17 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
07.09.2025
Марина Игоревна отличный специалист,провела проверку зрения,ответила на все вопросы,была очень вежливая и компетентна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Владимир
1 отзыв
31.08.2025
Ирина Владимировна прекрасный профессионал! Подробно и качественно занимается на приеме, остался очень доволен! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
28.08.2025
Услуга: Прием офтальмолога
Очень внимательный врач,я доволен на 100%. Спасибо, Максим Вячеславович!
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Счастливый Взгляд на Екатерининской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx26
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
28.03.2026
Услуга: Прием офтальмолога
В клинике "Счастливый Взгляд на Екатерининской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
29.09.2025
Услуга: Прием офтальмолога
Прием был в сентябре 2025 г.
В клинике "Счастливый Взгляд на Екатерининской"
Отзыв оставлен через сайт/приложение













