5 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Ренидент на Парнасе (9)

Елизавета Антоновна профессионал своего дела! Качественно, без стресса, уехала с отличным настроением и здоровым зубом

Стоматология Ренидент на Парнасе

Добрый день, Анастасия! Спасибо за такие приятные слова)

ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ! Прекрасный специалист! Самый лучший врач! Очень приятная в общении, добрая и отзывчивая😊 Удалял зуб в поликлинике, вечером почувствовал дискомфорт. Записался и пришёл на осмотр к Ольге Викторовне. Она всё тщательно проверила, провела нужные процедуры, дала рекомендации. Это действительно тот хирург-стоматолог который любит свою работу! Всем рекомендую! 👍

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный врач, очень добрая и отзывчивая! Удалили остаток зуба за 10 мин безболезненно! Все прошло отлично! Очень рекомендую!

имплантолог

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень доброжелательный врач, детально рассматривает проблему.

стоматолог-ортопед

Стоматология Ренидент на Парнасе

Добрый день! Обязательно передадим ваши слова благодарности Александру Владимировичу. Желаем здоровья вам и вашим близким)

Лучший доктор в мире. Я его знаю с 2009г. по Москве, решилась с большим трудом сточить и поставить коронки на передние зубы, они были, как у многих,-кривыми воротами. Теперь у меня красивая улыбка, коронки стоят без проблем, пломбы на других, вылеченных зубах - ДО СИХ ПОР не нуждаются в замене... Доктор очень чуткий внимательный и деликатный, была расстроена что переехал... Сегодня совершенно случайно нашла в интернете, и очень этому рада.

стоматолог-ортопед

Стоматология Ренидент на Парнасе

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Обязательно передадим ваши слова благодарности Александру Владимировичу!)
Подозрение на заказной

Стоматология очень классная, меняет представление о стоматологиях нашего детства. Все очень стильно и красиво, вежливый администратор, все рассказала, провела экскурсию по клинике, прям супер! Доктор все посмотрел, сделали снимок, составили план лечения и все это бесплатно!!! Ценник средний, во многих клиниках у нас на районе гораздо дороже. Поэтому теперь семьей только сюда👌 Очень рада что наконец на Парнасе открылась хорошая стоматология, куда не страшно идти) Рекомендую!

детский стоматолог

детский стоматолог