Отзывы о Реабилитационном центре Дюны на Приморском (4)

мануальный терапевт
остеопат
Очень помог!

Обратилась за помощью к Николаю Николаевичу во время прибывания в санатории «Дюны» в декабре 2020г. Могу сказать, что он просто меня спас. Я уже не могла ни сидеть ни лежать без мучений. А сейчас совсем другое «качество жизни» :). Обязательно выполню все рекомендации, которые он дал. Это тот случай, когда не жалко заплаченных за приём денег, потому что наглядно видишь результат. Спасибо за квалифицированную помощь!!

плохой доктор

Высокомерный и не очень компетентный врач. Отделывается всегда общими фразами. Большой любитель высокоэффективных платных процедур. Ничего хорошего от общения с ним не ждите

Реабилитация после травмы

Вдумчивый, профессиональный и участливый доктор. Заинтересован в своей профессии, что чувствуется и сказывается на результатах. Занималась кинейзиотерапией на оборудовании Redcord. За 2 недели увидела существенные результаты активации мыщц, их большего тонуса, выравнивании баланса в теле. Спасибо

Услуга: Пирсинг

гирудотерапевт
благодарность огромная

в 2015 году в марте была на реабилитации. делала процедуры ВТЭС. у меня гонортроз коленных суставов 3-4 степени. Надежда Владимировна врач необыкновенный. с необычайной легкостью,точностью и быстротой делала проколы с первой попытки в нужную точку. я очень рада что посетила санаторий Дюны в Петербурге. хватило этой процедуры почти на 2 года. очень хочется еще полечится у этого доброго и умного врача. С уважением Опекунова Надежда из московской области.