Промед (ProMed), клиника превентивной медицины
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 291-35-9... показать

Отзывы о клинике Промед на Фучика (5)

Оценки клиники

1 год назад
Обманывают людей!
Пригласили на бесплатную консультацию к флебологу, я согласилась . То что происходило в клинике был ужас! Сначала врач после бесплатной диагностике стала разводить на деньги, и настаивала заключить договор на пакет услуг стоимостью 150 тысяч рублей! Настаивала на кредите у них в клинике ! Я отказалась, после этого в кабинет зашёл другой врач мужчина и стал нападать и нагло уговаривать! Очень давил как гипнотизировал !!!! Я просто убежала!!! А сколько людей поддаются такому кошмару! Прокуратура по ним плачет !!!!!люди добрые, обходите таких мимо врачей! Один бизнес а не лечение !

1 год назад
Промед
Лохотнон на 100%. Как не стыдно издеваться над людьми. Прокуратура по вам плачет.

СПАМЕРЫ
Звонили на сотовый, звали по полису ДМС пройти бесплатную консультацию флеболога. Якобы телефон взяли из базы ДМС. Надеюсь вас засудят наконец.
Похоже на лохотрон
Прочитала предыдущие отзывы. Похоже они теперь переименовались в клинику "Ангиомед" по тому же адресу - ул. Фучика, 4А!!! (Зашла на сайт "Ангиомед" - они находятся в Новгороде, без филиалов!!!)

Достойная частная клиника
Очень качественное обслуживание, все на высоком уровне. Прошла бесплатную диагностику, указали все мои проблемы. В целом, очень даже все неплохо, спасибо. Продолжу лечиться в этой клинике.
Анонимный пользователь
Достойная клиника не имеет лицензии на ведение медицинской деятельности, уточняйте эту информацию, прежде чем продолжать там лечиться.

Отличная возможность проверить свое здоровье бесплатно
Очень была обеспокоена своим здоровьем, ибо всю жизнь на ногах. Позвонил оператор, сообщил о чудесной клинике ПроМед, разумеется, заинтриговал. Никакого эффекта ВАУ тут нет, но что вы хотите от бесплатного обследования? Очень порадовало вежливое отношение со стороны персонала, врачей. Лично мне никто ничего не впаривал, все в отличном состоянии, никаких проблем, я очень рада, спасибо большое врачам!! Чисто для себя, мне кажется, можно провериться и жить дальше спокойно.
Свожу туда всю семью
Анонимный пользователь
А как быть с отсутствием лицензии? Почему ее нет у такой хорошей клиники, Вы не задумывались?

психологический прессинг. Не водите туда своих стариков.
Прошла бесплатный осмотр у флеболога. "Врач" старательно разводит на страшные диагнозы применяя очень смешной диагностический аппарат. Четыре пластины ( под ладони и стопы) и проводки до небольшой коробочки, присоединенной к монитору. Единственно что создает впечатление работы прибора -это пульсомер который одевают на палец. Потом волшебным образом на экране появляется позвоночник с оранжевыми и красными отделами. Дорогие мои, у 99,9% людей в возрасте после 50 лет есть проблемы в каких-либо отделах позвоночника. Не убедительно!Смеюсь конечно, но будьте бдительны. Лечение предлагают в кредит . Цены баснословные! По ним точно прокуратура плачет. Аферисты.

Бесплатная консультация
В клинику пришла на бесплатную консультацию. Осматривали ноги с помощью компьютерной диагностики. Дали рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Стоимость услуг мне озвучили, и она довольна приемлимая, в отличии от других клиник.
Анонимный пользователь
Подержать ноги на резиновом коврике не значит пройти компьютерную диагностику, что за диагностика? Про УЗИ сосудов слышала, про резиновый коврик - нет. Люди Вы что?!

Плюс только один - вежливость персонала и приятные интерьеры
Сразу хочу сказать - медициной там и не пахнет. Меня пригласили в клинику, обманув по телефону, что они работают по государственной программе профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. По телефону представлялись как "Клиника при центре социальных услуг". Только придя туда, выяснилось, что это частная клиника. Конечно, никакого специалиста-кардиолога у них нет. Делают компьютерное "сканирование сосудов" напоминающее "измерение ауры" - такая же профанация. Затем показывали мне картинки и рассказывали на основе моей же анкеты, которую попросили заполнить на входе, в которой я перечислила все мои заболевания - чем я больна и насколько. Предложили лечение и "льготу" по лечению, если лечение начинается в тот же день. Для этого нужно было подписать какое-то "Заявление на льготу". Поскольку, "льготное лечение" стоимостью в 70 тысяч рублей меня никак не устраивало, ибо, включало в себя не настоящие медицинские процедуры, а черти-что ( сама имею начальное медицинское образование, о чем я сознательно не упомянула , дабы выслушать до конца бред, который нёс "врач", чтобы убедиться в его абсолютной некомпетенции). Разумеется я от такого "лечения" отказалась. Мне радостно сообщили, что я могу взять это лечение в кредит, ведь здоровьем нужно заниматься! Говорили очень убедительно, и, будь на моем месте другой человек - уверена, что он бы согласился. Самое ужасное, что мне предлагали процедуры, которые при моих заболеваниях абсолютно противопоказаны и могли бы привести к тяжелым последствиям. В общем, это абсолютный лохотрон. Сначала обманным путем заманивают в клинику, потом обрабатывают психологически, втюхивают так называемое "лечение" и кредит. Возможно, в этой клинике и можно без риска для здоровья пройти каие-нибудь спа-процедуры, или безвредный массаж лица но, не более того. 27.06.2017 Алёна.

Лохотрон осторожно!!!!!!
Кошмар что кучка молодых псевдоврачей разводят стареньких бабушек!!! Я думала что время чудо-шампуней и чудо кремов закончилась!! А нет! Придумали новый развод! Жаль старушек.
Не ведитесь люди!!!!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!

Осторожно, мошенники
100% мошенники и лжеврачи! Развод людей на деньги под проценты.
Не тратьте свое время и деньги на такой лохотрон!
Очень жалко доверчивых бабушек, которых они уже "лечат"- калечат
Анонимный пользователь
на сайте появилась запись: медицинская деятельность на данный момент не ведется! и раздел отзывы куда-то испарился - повод задуматься...

Осторожно мошенники!
Клиника превентивной медицины ProMed работает без лицензии, услуги предоставляет исключительно в кредит под 34% годовых, представители банков сидят непосредственно в клинике, одобряют кредиты от 100 тысяч рублей всем за 15 минут. Клиентов заманивают на бесплатные консультации к флебологии, диетологу, косметологу. В этой клинике нет врачей, это очередной лохотрон, не доверяйте мошенникам свое здоровье и кошелек!
Анонимный пользователь
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! Заманивают бесплатными консультациями и обещанием бесплатного обследования! В итоге никакого обследования а развод на деньги! Не ведитесь на развод!
Анонимный пользователь
Мошенники !!! Лохотрон!!! Люди не видитесь!
Анонимный пользователь
проверяйте лицензии - на стенде при входе их нет!
Анонимный пользователь
особенно директор их впечатлил - пробу ставить некуда!
Анонимный пользователь
Редкостный лохотрон. Оформляют кредит на огромные деньги, а рядом с домом все то же самое в три раза дешевле.
Анонимный пользователь
Полностью согласна. Только теперь у них название клиники другое.Все псевдоврачи, нет лицензии, на вопрос предоставления увиливают, ссылаются на несуществующий юр. отдел, дают карточку с гос. поддержкой по юр.вопросам (уже подготовились!!!) с номером 8 800... и беза дареса. Захочешь позвонить найти помощи и тебя же они продолжат дальше разводить!