Про Визаж на Композиторов, салон красоты

Отзывы о салоне красоты Про Визаж на Композиторов (13)

Услуга: Удаление купероза на лице

Доктор понравился, очень отзывчивая

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный врач

Услуга: Прием дерматолога

Бесплатная консультация

Очень приятная в общении доктор!!! Внимательно выслушала проблему и направила на лечение. Спасибо большое , поправлюсь - вернусь к вам на процедуры по уходу! Всего вам хорошего.

Все понравилось

Дарья Дмитриевна проводила мне удаление сосудистых звездочек лазером, сделала все аккуратно и качественно. Мне все понравилось, врач в общении приятная, вежливая.

Хороший специалист!

Прием прошел хорошо: все чисто, аккуратно, вовремя приняли, мне все понравилось, и цена хорошая. Анна Андреевна, в принципе, ответила на все мои вопросы, рассказала все, была внимательной и вежливой со мной. Считаю, что она хороший специалист. Была на лечении гипергидроза, процедуру провели достаточно качественно и аккуратно. В этот салон обратилась первый раз и выбрала его, потому что устроила цена. Вполне вероятно, что еще его буду посещать в дальнейшем.

косметолог

Очень внимательная и профессиональная врач.Всё очень понравилось.

Лучшая в своем деле

Ольга Ивановна - косметолог от Бога! Всем , кто мечтает сбросить вес и скорректировать фигуру советую обращаться только к ней. Она может все и обязательно поможет быстро, качественно, не дорого!

врач-косметолог
Прекрасный врач и волшебница по совместительству!)

По прошествии 4х недель после процедур по коррекции носа нитями и увеличению губ могу смело сказать, что я горжусь выбором косметолога! Ольга Ивановна очень подробно меня опросила - по противопоказаниям, предпочтениям, дала рекомендации по восстановлению. Результат получился очень натуральным - как я этого и хотела. Нос, кстати, стал ровнее и меньше, что для меня было важно, т.к. мой нос не маленький. В жизни новые губки и усовершенствованный носик носятся отлично и придают больше уверенности. От зеркала оторваться не могу и жалею, что не обратилась раньше:) Буду обращаться еще и не раз!)) Ольга Ивановна очень грамотный специалист с большим опытом и широким спектром процедур.

Прекрасный специалист

Каждому человеку, девушке или мужчине, нужен косметолог - профессионал своего дела. Для меня этим врачом стала Ольга Ивановна - специалист с большой буквы. Некоторое время назад делала контурную пластику губ препаратом Ювидерм 3, предварительно показав на фотографии, какого именно эффекта от данной процедуры хочу добиться. К моей радости то, что после выполнения я увидела в зеркале, превзошло все мои ожидания. Губы выглядели не только красиво и эстетично, но и период реабилитации прошел гладко, без кровоизлияний, мигрирований геля и прочих не очень приятных составляющих, которые не возникли. Так же проходила у Ольги Ивановны процедуру озонотерапии в трех зонах (спина, зона декольте и лицо) из-за активизации акне. Эффект был заметен уже через неделю, прыщи ушли, а кожа приобрела более здоровый оттенок.

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный косметолог

Была у Ольги Ивановны на контурной пластике губ, результат потрясающий! Жалею, что не решилась раньше. Она замечательный специалист и профессионал своего дела

отличный врач

спасибо !!лучший косметолог !!!

Огромное ей спасибо !

Салон отличный,периодически посещаю. Умеренные цены и доброжелательная отмосфера.Особенно хочется выделить врача косметолога Гасанову Ольгу Ивановну ,огромное ей спасибо !на лазерные процедуры и биоревитализацию только к ней! Пять звезд!!

Подозрение на заказной

Хорошая студия!

Моя подруга ходит в студию красоты PRO VISAGE постоянно, и в этот раз и я решила подстричься. Стригла меня мастер Нина очень хорошо, мне понравилось, настоящий профессионал и приятный человек в общении. В студии уютно и чисто, в общем всё как у людей, спасибо!

Pro Visage студия красоты

директор

Про Визаж (Pro Visage), салоны красоты
Добрый день, уважаемая Елена.
Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Нину от Вашего имени.
Это классный специалист и настоящий профи.
Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии.
До встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Pro Visage.