Частная скорая помощь Приоритет

Отзывы о частной скорой помощи Приоритет (23)

врач скорой помощи

Просто спасибо! Неотложка приехала быстро, врач оказал необходимую помощь.

Врачи большие молодцы! Очень помогли. Сняли боль и оперативно доставили в больницу😊

Вызывала скорую сыну, 5 лет вечером 5 ноября.Приехали оперативно. Очень внимательный врач, нашёл общий язык с сыном. Быстро оказал помощь и проверил уровень глюкозы. Мы довольны, спасибо!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Бригада Олеси Александровны просто верх профессионализма!

Быстро, профессионально, как и должно быть на Скорой.

Спасибо!Довольна Вашей работой❤

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи, Быстро приехали, осмотрели, поставили правильный диагноз, помогли собрать вещи , закрыть дверь Не могла идти самостоятелтно, ребята отвезли на коляске с 22 этажа и довезлм до больницы Я очень благодарна, огромное Вам спасибо!!!!!!

Профессионализм и забота! Большое спасибо бригаде!!!

Приехали в течение получаса. Компетентные врачи. Человечное отношение и быстрая помощь. Спасибо бригаде.

С подозрением на менингит, температурой 39, быстро меня обследовали, поставили укрол, согласовали новую Боткинскую больницу ( за что отдельное спасибо!) и через весь город, с юго-запада, очень быстро довезли! Девушки врачи были очень позитивными, этим и мне и моей жене подняли настроение! Большое спасибо за оперативную качественную помощь!

Я вызвала скорую помощь «Приоритет». Поставили диагноз аллергическая сыпь вместо ветрянки. Тянули время и взяли 20200 руб. На мои обращения в Приоритет никто не ответил. Галина

Скорая помощь

Благодарю, что вы есть. Внимательные, знающие свое дело, врачи. Очень довольна, что обратилась к вам. Успокоили, рассказали о препаратах, которыми снимали гипертонический криз. Сидели до того момента, когда давление пришло в норму. Второй раз обращалась к вам, за помощью. Теперь знаю, где работают лучшие врачи скорой помощи.

Обман, который мог закончиться фатально

Вчера утром вызывала врачей маме, находящейся в критическом состоянии. Ей было очень плохо из-за реакции на прививку от ковида. Девушка сказала, что врачи приедут в течение часа. Это было очень долго, но я согласилась, так как мама сказала, что там хорошие врачи, а бесплатная помощь ещё дольше будет ехать. Час был мучительным для неё. Когда я перезвонила опять, мне сказали, что это только заявку приняли к сведению, НИКТО ЕЩЁ НЕ ВЫЕЗЖАЛ И ЖДАТЬ ЕЩЕ ЧАС!!! Нет слов передать моё возмущение. Человек чуть не умер из-за некомпетентности девушки на телефоне. И так долго мучался! Конечно, я бы не стала ждать 2 и более часов, если бы она сразу так сказала. И вызывала бы другую помощь. Ущерб, который причинен теперь её хрупкому здоровью за эти часы нам ещё только предстоит осознать. УЖАСНАЯ СИТУАЦИЯ!!!

Качеством услуги доволен

Вызывал на дом врача из клиники Приоритет, так как были перебои с сердцем. Ко мне приезжали кардиолог и медицинская сестра, они были внимательны, подробно расспросили о симптомах, уделили достаточно времени. В итоге помощь оказали, капельница быстро подействовала, и я почувствовал улучшение. Также доктор дал рекомендации по поводу обследования и последующего лечения. Качеством работы платной скорой помощи я доволен, ставлю 4. Когда мы вызывали специалистов, проблема была ясна, ведь это не первый случай, и лечащий врач давно назначил лечение, которое позволяет снимать приступ. Он расписал подробно, какие препараты стоит применять. Как только приехал доктор из скорой медицинской помощи, я рассказал о схеме лечения, которую он не сразу принял, было некоторое сопротивление с его стороны. Но после врач прочитал документы и понял, что рекомендации верные, тогда он применил все, что мне прописывали. Скорая приехала довольно быстро, минут через 30-40, я считаю, что это нормально, раньше ее и не ожидал.

Ничего не оказали!!!

Тянут время

Никогда не заказывайте! Не компетентные врачи, которые тянут время чтоб заработать побольше. За капельницу отдал 29000 руб. Ещё раз посмотрите на цифру и подумайте вызывать их или нет

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Оперативно и честно оказали заказанную услугу

Услуга: Платная скорая помощь

Молодцы все качественно и быстро.

Частная скорая помощь Приоритет
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.

Замечательные врачи.

Спасибо за Ваш отзыв.

Грузили пациента долго и мучительно

Стараемся пользоваться услугами этой скорой. Всегда все было на высшем уровне. В этот раз как-то не очень. С диагнозом промахнулось, грузили пациента долго и мучительно, повезли в ту же трешку, что и бесплатная скорая, а если хотите, что бы договаривались, доплачивайте, скидку, указанную на сайте не сделали. В прошлый раз были двое молодых людей, они спасли отцу жизнь, в этот раз была девушка и молодой человек, как-то весьма тускло за такие деньги. Так что, если есть возможность, лучше привозить самотеком.

Частная скорая помощь Приоритет
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Врач скорой медицинской помощи выставляет предварительный диагноз. Диагностические возможности на догоспитальном этапе ограничены, поэтому врач для уточнения диагноза и проведения дополнительных исследований предлагает госпитализация в стационар.
Врач скорой помощи "Приоритет" предлагает госпитализацию по полису ОМС или на платной основе.
В случае госпитализации по ОМС, врач звонит в бюро госпитализаций, наряд в стационар предоставляют на основании предварительного диагноза. Зачастую, по определенному профилю в определенный момент пациентов может принять только один стационар.
По вопросам качества оказания медицинской помощи Вы можете напрямую связаться с заместителем главного врача, Глазуновым Игорем Владимировичем по телефону 313-21-21 доб. 202.
Скидка на услуги скорой медицинской помощи "Приоритет" предоставляется при повторном обращении при предъявлении дисконтной карты или предыдущей выписки из карты вызова, а также при информировании диспетчера о скидке, если Вы обратились с сайта напоправку.
Благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы работаем над улучшением качества услуг и будем рады помочь вам и вашим близким в случае необходимости.

Все сотрудники были предельно тактичны

Вызываю скорую уже второй раз. Приехали быстро, во время пути врач позвонил и всё подробно расспросил, чтобы сэкономить время. В моём случае нужна была госпитализация. Все сотрудники были предельно тактичны, предложили помощь - отнести вещи до машины скорой.

Очень большие профессионалы!

Брату стало плохо.. отравился алкоголем... выпил бокал вина, запил чашкой кофе... сразу стало плохо.. начало трясти.... пошла рвота... оказался один на Невском проспекте.. обычная скорая приехала и отказалась даже подходить к нему, подумали, что алкоголик. Когда я приехал и увидел брата, я понял, что дело плохо... он падал в обморок, не держался на ногах.. не мог говорить. Я сразу вызвал скорую Приоритет... Ехали 20 минут... была ночь, Невский проспект.. Приехали, вышли двое врачей скорой помощи, подошли, помогли поднять, начали расспрашивать, посмотрели глаза, зрачки, сразу же на земле проверили сахар в крови, попробовали пульс... взяли под руки и повели в машину скорой помощи... сказали, что рекомендуют капельницу, я конечно же согласился! Они ему много чего там кололи... потом долго следили за его состоянием, постоянно мониторя его состояние... ЭКГ снимали 3 раза, проверяли постоянно сахар, стояли оба над ним не отходили..... разговаривали с ним, чтобы следить на его реакцию.. действовали очень профессионально! Я стоял и плакал... моего брата еще трясло вначале, но позже он начал нормально дышать... врач сказал несколько раз, что они делают все аккуратно... проверяя его состояние.. в конце он у них в скорой заснул.. и было принято решение его на скорой везти домой.... потом врачи помогли его довести до этажа и прямо положили в кровать! Все подробно рассказали что делать утром, сказали, что все показатели в норме... на утро мой брат проснулся бодрым и здоровым! Если бы я не вызвал эту скорую, не знаю чем бы могло это все закончиться! Это была бригада №3... ребята просто большие молодцы!!! Спасибо им БОЛЬШОЕ! Они спасли моего брата! Их отношение к пациенту - .... все бы врачи были такими внимательными и компетентными!!!!

Частная скорая помощь Приоритет
Уважаемый Артем! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей скорой помощи. Мы рады, что смогли помочь Вашему брату.

Не советую

Врач не услышал мое пожелание поставить капельницу пациенту. Пациент с отравлением, падал в обморок. Приехал, поставил укол, написал стандартный набор лекарств и уехал. На мою просьбу вернуться (позвонила сразу, дистанционно заказывала мужу) и поставить капельницу ответило отказом. За что заплатила 7 тыс непонятно. Очень не советую. Сейчас звоню в другую клинику, чтобы приехали и поставили капельницу.

Частная скорая помощь Приоритет
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Данный вызов находится на контроле у заместителя главного врача по лечебной работе скорой помощи "Приоритет", он провел внутреннее расследование, ознакомился со всеми документами по данному вызову, собрал экстренное совещание с бригадой, которая приезжала на вызов к Вашему мужу. Врач действовал в рамках стандартов оказания экстренной медицинской помощи и дал все необходимые рекомендации Вашему супругу.
Заместитель главного врача - Глазунов Игорь Владимирович, лично позвонит Вам и даст разъяснения по сложившейся ситуации, и если необходимо даст дополнительные рекомендации.
Подозрение на заказной

Очень оперативная и информативная, и очень Скорая помощь! Менеджеры приятные в общении!