Приёмный кабинет пластического хирурга Волох М. А. в Клинике Мечникова
2.8

Отзывы о Приёмный кабинет пластического хирурга Волох М. А. в Клинике Мечникова (2)

2.8

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Мы обратились к Волох Марии Александровне по рекомендации из клиники Эксимер . Нам рекомендовали ее как специалиста, с пониманием относящимся к проблемам офтальмологии. Потому что у нас была проблема птоза бровей. Ранее мы думали что это птоз века и обращались к Офтальмохирургам СМ -клиники Москвы. Они выполнили блефаропластику, но результат оказался неполным. На первом приёме Мария Александровна очень внимательно осмотрела и сразу предупредила о ожидаемом результате. Сказала что небольшая ассиметричная останется из за особенностей лица. Но явный птоз бровей устранит. Уверенно направила нас на операцию. И мы ее сделали. О результате пока не буду говорить. Ждём)

пластический хирург

Однажды мне посчастливилось работать в одном проекте на пятом канале TV в СПб, и там я вживающуюся столкнулась с Алисой Фрейндлих. Мы даже не разговаривали, но меня поразила мощность ее энергетики, которой она наполнила всю съемочную площадку, на столько, что я до сих пор чувствую себя влюблённой в этого потрясающего человека..☺️ Теперь я в своей жизни встретила второго человека, у которого энергетика такой же силы 😻 Мария Александровна, вы очень красивая женщина! И вас окружает красота, которую вы делаете другим людям своими руками. Вы даже не фея красоты, вы Волшебница красоты! Спасибо, что вы есть! Вы - лучшая! 👑 🥀 ☀️

Подозрение на заказной