Практическая Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной

2.5

Отзывы о Практической стоматологии СЗГМУ им. Мечникова на Парадной (3)

2.5

Врач - волшебница

Пришла по ДМС с не страховым случаем (почернела пломба на переднем зубе после другого врача и скол на этом же зубе). Врач сделала зуб ТАКИМ, которым он никогда не был. Так как это зуб передний, я невероятно счастлива, так как видела его каждый раз в зеркале и расстраивалась.

стоматолог-терапевт
Криворукий ортодонт

Все испортил, зубы кривые остались , вырвал зуб здоровый. Полный мрак

ортодонт
Синицына Лина Серафимовна

Лечила у данного врача зуб с обычным неглубоким кариесом. После лечения на протяжении двух месяцев я чувствовала пломбу в зубе. На мои звонки и просьбы помочь было сказано: "Не выдумывай, такого не может быть". Сделала снимок, все чисто. Прошел почти год, до сих пор испытываю чувство чего-то инородного в зубе. Как альтернативу мне предложили убить нерв в зубе, чтобы ничего не чувствовать. Вот я и думаю или у Лины Серафимовны руки такие золотые или это я дура пошла абы к кому. Написала отзыв в надежде, что кому-то он поможет избежать необратимого, и в надежде, что врачи начнут думать, что от их горе работы в последствии люди страдают годами и ищут специалистов, чтобы переделать их творения!

стоматолог-терапевт

+7 (812) 303-50-00показать

+7 (812) 275-15-53показать

Сегодня с 09:00 до 19:00
пн-пт с 09:00 до 19:00; сб с 09:00 до 13:00
Практическая Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 2