Отзывы о салоне оптики ПОСМОТРИ на Международной
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx89
1 отзыв
Посетила прием данного врача и осталась в полном восторге, до этого всегда быстро все проверяли зрение не погружаясь в проблему и жалобы, Наталия проводила много тестов и объясняла почему и для чего, рекомендовала заказать очки, чтобы избавиться от всех моих жалоб. И действительно после ношения очков, голова не болит , глаза не устают и намного проще работать и жить. Спасибо огромное, побольше бы таких специалистов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо! Рады, что после подбора очков вам стало легче и комфортнее и в работе, и в повседневной жизни. Такие отзывы для нас особенно важны.

