Отзывы о медицинском центре Полис на Петергофском
(13)5.0
13 отзывов
Рейтинг
5.0
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 84.61538461538461%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 15.384615384615385%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ирина
60 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
15.05.2026
Хороший и внимательный доктор, вежливый. Все по делу. Лечение эффективное. Буду обращаться снова. Сам полис тоже отличный, все приветливые и вежливые.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
60 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
15.05.2026
Отличный врач, очень внимательная, всегда все объясняет, вежливая, никуда не спешит, всегда старается максимально помочь пациенту. Лечение результативное. Очень рада, что когда-то случайно попала именно к этому доктору, теперь записываюсь только к ней. Талонов тоже предостаточно всегда, удобно, что можно достаточно быстро попасть. Сама клиника хорошая.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полис
Представитель клиники
Уважаемый посетитель, спасибо за отзыв!
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.
С уважением, команда медицинской компании «Полис»
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.
С уважением, команда медицинской компании «Полис»

Ирина
60 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
15.05.2026
Все отлично. Очень вежливый персонал, достаточно талонов, нет особой проблемы попасть к врачу. Полис относительно небольшой, но при этом грамотно все спланировано, администратор прекрасный, все бумажные вопросы решаются быстро и без проблем. Чисто и комфортно.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полис
Представитель клиники
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, команда медицинской компании «Полис»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, команда медицинской компании «Полис»

Никита
7 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
15.05.2026
Хороший полис, запись адекватная, есть места. Администратор вежливая, все быстро. Врачи доброжелательные. Чисто, уютно, быстро и без лишних проблем. Не очень удобно с парковкой, но хорошее отделение полиса. Главное, что есть запись, не надо ловить талоны по 3 месяца в определенный день в определенное время. Нормальное кол-во талонов. Приятно порадовал.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Негативные
Нет парковки
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полис
Представитель клиники
Уважаемый посетитель!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, команда медицинской компании «Полис»!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, команда медицинской компании «Полис»!

Пользователь НаПоправку
29.01.2026
Обратилась к доктору с вопросом о предоперационной подготовке. Кирилл Дмитриевич ответил на все интересующие вопросы, прием прошел комфортно и продуктивно. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
31.10.2025
Была на приеме у врача -кардиолога Панчева Кирилла Дмитриевича .Очень хороший доктор.Внимательный к деталям, составил грамотный маршрут дальнейшего наблюдения и исследований, дал понятные рекомендации и разъяснил назначения.Благодарна , за помощь.Побольше бы таких профессионалов в нашем ОМС.Успехов доктору и здоровья.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

iva....@....ru
1 отзыв
24.05.2025
Академик Бехтерев говорил: "Если после разговора с доктором вам стало легче, это хороший доктор". Редким качеством - внимание к пациенту, обладает Кирилл Дмитриевич. Спокойный и рассудительный. Ответил на все вопросы. Дал чёткие рекомендации. Дай Бог здоровья доктору. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
17.05.2025
Хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу Панчеву Кириллу Дмитриевичу. Впервые на приёме и была приятно удивлена. Проведение диагностических тестов, рекомендации, профессиональная консультацию и внимательность, всё это на высшем уровне. Здоровья, благополучия и успехов Вам, Кирилл Дмитриевич, в вашей благородной работе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.03.2025
Самый лучший терапевт в данном отделении.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vos....@....ru
1 отзыв
09.02.2025
Недавно в нашей поликлинике Полис появился новый врач-кардиолог Панчев Кирилл Дмитриевич. Попав к нему на приём, была приятно удивлена. Нам повезло, к нам попал молодой, но очень грамотный, внимательный к пациентам, желающий досконально изучить историю болезни и докопаться до её первопричины врач. Сейчас это большая редкость. Хотелось бы, чтобы он у нас подольше задержался.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx02
9 отзывов и 3 оценки
До 10 записей через НаПоправку
19.12.2023
Очень повезло, что данная клиника работает прямо в соседнем доме. Очень благодарна врачу Райковой М.Е. за ее профессионализм, отзывчивость и чуткость. Администраторы всегда также очень приветливые и всегда подскажут, помогут, если необходимо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
lp
1 отзыв
25.12.2020
Вранье, не дозвониться !!!!!!!!!!!!!!!!!!
В течении 3 часов висел на тел. И тольуо дурацкая музыка.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Полис
Представитель клиники
Уважаемый посетитель!
Спасибо за Ваше обращение!
В период заболеваемости, может увеличиваться время ожидания ответа оператора. Приносим извинения за доставленные неудобства
Спасибо за Ваше обращение!
В период заболеваемости, может увеличиваться время ожидания ответа оператора. Приносим извинения за доставленные неудобства

Ole....@....ru
Ха
26.07.2021

Елена
1 отзыв
27.02.2018
Невозможно вызвать врача на дом!
Второй день пытаюсь дозвониться по телефону 670-48-05, вызвать врача на дом, бесплатно по ОМС, робот ставит в очередь, сначала ты номер 6 а время ожидания 10 минут, с приближением твоей очереди увеличивается время ожидания, под номером два время ожидания 45 минут, потом ты наконец становишься номером один и тебя обслужит первый освободившийся оператор, оператор не освобождается и звонок срывается по тому как операторы сотовой связи прерывают разговор который длиться больше одного часа, вчера и сегодня убито по часу на эти тщетные попытки, сегодня зафиксировала это видеосъемкой, позвонила в свою страховую компанию где оператор ответил мне что тоже пытался сделать это но тщетно и что очень много жалоб, обязательно поеду в горздрав с жалобой!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 59 литер а
Красносельский район
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 13:00
Воскресенье
09:00 – 13:00
Открыть карту на весь экран


