Поликлиника СПбГУ

Отзывы о Поликлинике СПбГУ (9)

Супер врач

Супер врач из всех у кого я была

Обслуживание оставляет желать лучшего.

Хотела обратиться к терапевту в поликлинике на 8-й линии по поводу болезни. Пришла, меня отправили на третий этаж. На встречу мне выбежала какая-то женщина в халате, не представилась и в коридоре спросила с чем я пришла. Я ответила, что болит горло. На что она мне сказала, чтобы я пошла к лору и велела надеть маску, якобы я заразная. Ни о каком предварительном осмотре, беседе, выяснении симптомов и речи не было. При этом на многие вопросы она старалась отмалчиваться. В итоге ушла ни с чем и возвращаться туда совершенно не хочется. Сложилось впечатление, что там никому ничего не нужно, а о простой вежливости они даже не слышали, не говоря уже об их полномочиях.

Услуга: Медосмотр

Хорошая клиника для студентов

Когда учился в университете, пришлось посетить в петергофской клинике аллерголога (врача не помню как зовут) - неприятные приступы насморка врач объяснила как клещи в подушках (и продукты их жизнедеятельности), которые оказывают максимальное воздействие в феврале-марте. Действительно, во времена моей учебы подушки были очень старые, пуховые (не знаю, как сейчас). В общем, подушка была убрана подальше в шкаф. Спал без нее, в скором времени аллергия утихла. Также проходил там полный медосмотр, сейчас понимаю, что все было вполне на уровне хорошей частной клиники. Так что студентам СПбГУ повезло :)

Всё понравилось

Хочу поздравить с Новым годом Весь персонал поликлиники в ПУНКе.Нина Анатольевна и Марина Евгеньевна, спасибо за заботу о нас. Отдельное "спасибо" Марине Сергеевне. Здоровья, счастья, удачи в Новом году. Мы счастливы, что вы у нас есть!

Приятные врачи, но на 8-линию ВО записаться сложно

Хожу в поликлинику на 8-линии ВО, также посещала студенческое отделение на Кораблестроителей. Врачи приятные, компетентные, внимательные. Однако работа регистратуры на 8 линии требует набраться терпения и ждать, как при звонке, так и при личном визите.

Чудесный врач

Доктор чудесно всё объясняет, правильно реагирует на вопросы. Несколько раз спрашивала Татьяну Михайловну о лекарствах, про которые читала в Интернете, чем они отличаются от её назначений. Без капли раздражения всё объяснила применимо конкретно к моему случаю (наблюдаюсь у Татьяны Михайловны по эрозии, лечу бактериальный вагиноз). При диагностике не назначает лишних анализов. Хороший врач в Поликлинике СПбГУ!

Ужасно

Ужасные медсестры, обращалась 2 раза и оба раза они не могли правильно поставить диагноз, потом пришлось идти в платную клинику, хотя я и учусь на бюджете в СПбГУ.

Источник: yell

Я довольна качеством обслуживания.

Удобное месторасположение для студентов СПбГУ, живущих в Петергофе. Я довольна качеством обслуживания. Поликлиника чистая, убранная, при входе нужно купить бахилы. Есть все основные врачи, проводятся бесплатные вакцинации против гриппа, при необходимости можно сдать анализы. Врачи вежливые, внимательные, всегда выслушают и помогут. Возможна запись на прием по телефону. Пожалуй, одна из лучших поликлиник, в которых я бывала.

Источник: yell

Очень приятные врачи, не грубят, не хамят.

Я учусь в СПбГУ и хожу в эту поликлинику. Хорошая поликлиника. Она расположена в здании факультета ПМ-ПУ на 1 этаже. Есть все основные врачи: терапевт, окулист, гинеколог, стоматолог, лор, хирург. Нет невролога и эндокринолога. Можно сдать анализы. Очень приятные врачи, не грубят, не хамят.