Городская поликлиника №107
4.0
206 отзывов и 18 оценок

Отзывы о Городской поликлинике №107 на Коммуны (224)

4.0

эндокринолог

Недавно была на приеме. Редко пишу какие то отзывы, но хочется на этот раз сказать большое спасибо за внимание, профессионализм и неравнодушие к пациенту. Я думаю у него большое будущее. Побольше бы таких врачей!!!

андролог
уролог-хирург

Отличный врач! Умничка, внимательный, чуткий! Врач от Бога,назначенное лечение принесло результат! Нам нужны такие грамотные, любящие свою работу врачи!успехов в работе Вам!

Поликлиника нравится, стало лучше Девочки молодые , не грубят Стараются помочь Хотелось бы избавится от очередей вообще, чтобы было как в медцентрах, пришёл ко времени и попал к доктору сразу

Очень внимательный,отзывчивый и ответственный человек! Побольше бы такого персонала в наши Поликлинника!

21 день назад

врач функциональной диагностики

Была у него один раз на диагностике в качестве узиста. Он мне очень понравился в плане обширного мышления неврологических болезней и с тех пор я поняла, что со своей проблемой нужно показаться обязательно такому прекрасному специалисту ! Рекомендую всем

отвратительный врач; хотя ее и врачом я назвать не могу Ю

семейный врач

Жестокий и грубый врач! Столкнулась с жутким хамством! Поразило врачебное холоднокровие!

эндокринолог

Классный, грамотный, умный, талантливый, отзывчивый, человеколюбивый, милосердный Врач!

Была на узи брюшной полости и почек,органов малого таза. Очень хороший специалист. Обращалась к ней впервые. Успокоила, подробно осмотрела, дала советы.

семейный врач

Елена Борисовна, замечательный врач ! Она спасла мне жизнь !

врач функциональной диагностики

Была на приеме у доктора месяц назад. Пошла к нему, т.к. предыдущий не очень понравился. Доктор подробно расспросил, рассказал что со мной происходит и дал рекомендации и назначил процедуры и лекарства. Мне очень понравился, грамотный!

Был на приеме у данного врача, отношение к пациенту ужасное, может врач и хороший, в моем случае и как врач не оказала помощи, но отношения к пациенту отвратительное

Пришла на срочный приём с болью в пальце, под кожей буд-то язвы резко выросли вздулись и болят, врачь не годая, что явилось причиной (скорее всего химический ожог) , быстро, безболезненно и главное с добрым отношением ко мне, всё удалил. Я в ожидании боли после окончания анестезии запаслась нимесилом, но боли не было, вообще. После 3 перевязок на месте ран уже выросла новая кожа, через неделю после операции я уже сняла повязку. Этот врач просто каждый день делает чудо, для меня, это так. Огромная благодарность!

Прикреплялась к данной поликлинике, все очень хорошо, быстро, персонал вежливый на все вопросы ответил. Но ЖК которая относится к поликлинике совершенно отличается от самой поликлиник

Такого врача ещё не встречала!!!!!! Все объяснит, разложить по полочкам, разжует и в рот положит!!!!!!! Просто восхищена им!!!!

Огромное спасибо неврологу реабилитационного отделения, Бровко Марии Александровне. Благодаря ее комплексному подходу, компетентности, внимательному отношению к моей проблеме, болезнь отступила. Спасибо физиотерапевтам Шишкановой Екатерине Николаевне, Симановой Ольге Евгеньевне. Профессионализм команды молодых врачей радует. Благодарна всему медперсоналу за оказанную помощь, доброе отношение. На лечение поступила 19.05.2022г Сенаторова Т. С.

эндокринолог

Не понравился врач.Разговаривает свысока, груб в общении, толком ничего не объяснил.

Приём беременной ведёт посредственно, не дай бог беременная будет много знать про беременность, сразу попадаете в немилость, отписки берет в первую очередь, о ведении беременности и поведении в этот прекрасный момент жизни не рассказывает, мед сестра и то больше знает, а она только бумажки подаёт чтоб быстрей уйти от ответственности. Ни каких пожеланий и советов не даёт, и не интересуется, все время в бумажках, это важней для неё. На приём с утра постоянно опаздывала минут на 15,все беременные сидели и ожидали её величество, и каждый приём всегда напрягал запах перегара/табака, ощущение что прям на рабочем месте и курила. В целом всю беременность чувствовалось предвзятое отношение, мы молчали, думали наверное такой человек, но когда попросили справку что встали на учёт, до 20 недель, и пришли с новорожденным, отослала куда подальше, хотя должна была выписать эту справку ещё давно. В целом отмечу абсолютный непроффесионализм и хамское отношение. Человечности от этого ""врача" не ожидайте. Время беременности, когда требовалась поддержка и информация о том как и что должно проходить, прошло в таком постоянном стрессе, если бы это было в один или два приёма, можно было бы списать на усталость или ещё что то, но тут извините, абсолютный непроффесионализм. Не попадайтесь к ней. Всем удачи!

Самая лучшая

онколог
маммолог-онколог

Очень хороший врач

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

Всё было супер

Очень грамотно объяснить и рекомендации даёт..

Очень хороший врач, действительно, профессионал. Такая деликатная направленность, но его спокойствие, доброжелательность и знания помогают снять неловкость вопросов. Если надо, то идите только к нему и не теряйте времени на другого врача, а то я потеряла пол года.

эндокринолог

не попасть на приём сдал кровь на сахар а ответ не получить.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень любезный персонал, цены очень приемлемые

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Благодаря хирургу Абрамову Ю.А. мне сделали артроскопию коленного сустава! Так как травматологи ничем не могли помочь - только уколы предлагали! А Юрий Анатольевич, сразу сказал, что нужна только операция и дал мне направление на госпитализацию !После выписки из больницы я наблюдалась только у него! Сейчас уже все хорошо!Очень внимательный врач! Здоровья ему!

Услуга: УЗИ печени

приемом довольна. Была впервые у Светланы Валерьевна- впечатление отличное- была для уточнения диагноза.