Отзывы о Городской поликлинике №107 на Коммуны (75)

3.6

эндокринолог
Не согласен

Прочитал отзыв "отстранённая". Каждый врач под "колпаком" страховой компании, и не может разбрасываться избыточными направлениями. У Ксении Витальевны обследовался один раз лет 8 тому назад. Через год был приглашён на осмотр. Значит Ксения Витальевна в чём то сомневалась, записав меня на повторный приём через год. Это не вяжется с безразличием-читай "отстранённостью". Случай единственный за 40 лет совместной любви с поликлиникой. Селецкий Б. П.

Узи😱

Добрый вечер.Я конечно в шоке.Всегда делала узи в нашей поликлинике 107 по назначению,нареканий ни когда не было.Но сегодня, это что то.Мне сделали узи щитовидной железы буквально за 5 секунд😳. Доктор (эндокриоолог)записала меня на узи в начале сентября. НЕ ДОЖДАВШИСЬ, я пошла в клинику и сделала платно.(в ноябре)Там доктор внимательно и очень досконально провела узи,т.к я после удаление щит.жел полностью. И сообщила о том ,что у меня остался кусочек. Вот интересно, как же такой специалист делает узи.(пол.107) .Специалист этот сидит в каб.узи в инфекционном отделение.

ПЦР-тест на коронавирус

Городская поликлиника № 107

Переболела ковид, положительный ответ был 08.12.2020 ( тест сделала платно ).До сих пор жду повторный тест от поликлиники. Должны были сделать через 11 дней (19. 12 2020) Позвонила в поликлинику получила ответ, такой информацией не владеют. Вот такое отношение к людям.

Заворотний Олег Иванович

Замечательный доктор: высококвалифицированный специалист и чудесный человек, общение с которым улучшает настроение и здоровье! Побольше бы таких врачей!

отношение персонала

сегодня 27.10.20 я пришла с утра сдать мазок на ковид по контакту( нам дали направление с работы) так вот они меня гоняли ка вшивого по бане, в результате я не сдала пока не пришла 2 раз вечером, отсидел 4 часа в 244 и добилась услуги. не ужели мне было раньше не сказать с утра, что сходите в 103п-ку. я была у инфекционистов, они меня приняли прекрасно с утра, а в регистратуре орала регистратор в возрасте, милицию вызовите, а то как это я пришла в п-ка, а как мгн мазок возьмут? ну и как относиться этим людям......

Хочу выразить благодарность доктору
Тодрос Ж.Е.. Это квалифицированный специалист, замечательный и чудесный человек,после общения,с которым ,улучшается не только здоровье,но настроение! Побольше бы таких врачей!

Очень внимательная , грамотная , компетентная

Впервые в жизни обратилась в гос.поликлинику по месту жительства и была приятно удивлена своим участковым терапевтом. Вежливая , методичная, всегда даст совет )Спасибо ей большое за помощь !

Заворотний Олег Иванович

Отличный специалист и приятный в общении человек

Лучший

Просто отличный врач! Сходу поставил предварительный диагноз и отправил на Моховую. Помог со сбором направлений на обследования и анализы. Рассказал как следить за состоянием прооперированного глаза. Одним словом-профи!

Прием хирурга

СПАСИБО

Хочу сказать большое, человеческое СПАСИБО!!! Профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

андролог
уролог-хирург
Отличный доктор!

обратился к доктору за консультацией. Сдал все необходимы анализы, результаты которых были разъяснены предельно понятно и простым языком, вопросов не возникло. Остался доволен. Доброжелательный человек, высококвалифицированный специалист. Спасибо!

Михаил Константинович, Спасибо Вам!

Проходила первичное обследование у Михаила Константиновича в апреле. Была проведена биопсия образования в молочной железе. Михаил Константинович процедуру выполнил очень бережно. Мне было совсем не больно. Михаил Константинович очень чуткий и внимательный доктор! Спасибо Вам за Вашу поддержку! Доктор направил меня на дальнейшее лечение! В период, когда я ждала результат биопсии был со мной на связи. Отвечал на все мои вопросы.

Вызов врача

Дозванивался 1 час , 40 мин , после чего был тупо сброшен

Очень плохой специалист

Очень плохой специалист, приходила по вызову к маме (высокая температура, кашель) на дом, первый раз не услышала хрипов у мамы, назначила лечение, стало хуже, вызвали повторно, так как температура высокая держалась несколько дней, опять не услышала хрипов, на флюшке ничего не увидела, сказала идеальная, вызвала скорую только потому что настояла мама, так как было очень плохо, итог : поражение лёгких 53% с одной стороны и немного меньше с другой, поэтому будьте внимательны, не разбирается врач, что касается болезней (уже не первый случай только у нашей семьи с ней), вызывайте её только для бумажек, больничных, толку больше не будет, а довести до летального исхода она сможет точно!

Печаль!

Несёт чушь! Только уходите побыстрее из моего кабинета,шуточки какие-то неуместные. Маленький,злобный дедуля.

пульмонолог
врач от бога

Врач она. Очень. Внимательная. Опытная , добрыми латентная врач от бога

Слова благодарности врачу общей практики пол-ки 107 Михайловой Елене Николаевне за профессиональный подход,внимание.

логопед
Моцарт Светлана Олеговна

Хамское поведение, не советуем, больше пафоса, чем помощи. Не умеет общаться с пациентами и их родственниками.

семейный врач
Равнодушием своим вы стали Палачом!

Из- за ее равнодушия моя мама попала в реанимацию. Когда мама выписалась из больницы - даже и не изучила выписку, к каким специалистом направлять. В итоге пошли ухудшения. На ее совести наверное уже много загубленных душ. Равнодушием своим вы стали Палачом!

Муж с чем пришёл с тем и ушёл

Муж пришёл со своими проблемами. Врач сказал выбери одну. Ничего не посмотрел, а только перечислил возможные диагнозы. Номерков на УЗИ нет, хочешь иди платно. Все это со смехом. Вобщем муж с чем пришёл с тем и ушёл. Придется идти платно. Хирурги в 107 просто кошмар.

Доброжелательная, спокойная

Хороший специалист с хорошим отношением к пациентам. Не так часто встречается такое сочетание, но это про Марию Юрьевну! Доброжелательная, спокойная, простой и отзывчивый человек. Работайте, пожалуйста, по дольше в нашей поликлинике!

Хороший специалист

После первого же посещения поняла, что хочу наблюдаться в нашей поликлинике только у Олега Ивановича и при последующих визитах только убедилась в этом. Хороший специалист, внимательный, вежливый, спокойный, отвечает на все вопросы, нет ощущения, что приём для галочки и врач торопится даже, если к нему очередь.

инфекционист
Врач, просто золото!

Врач, просто золото!!!! Всегда вежливый , отзывчивый, человечный, коммуникабельный, всегда грамотно все объяснит, подскажет, и посоветует. Выполняю все его рекомендации, ни разу не пожалела... По больше бы таких людей и врачей, особенно в наше время. С благодарностью от всего сердца!!!!

Хочу выразить огромную благодарность неравнодушному и профессиональному доктору Анне Владимировне Новомир. Попал к ней с отеком ног ( в тот день она была дежурным врачом). Помощь была оказана своевременно. Анна Владимировна, не посчитав за труд, записала меня к кардиологу, исключив иные причины отеков. Спасибо Вам огромное, Анна Владимировна. Крепкого Вам здоровья желаю от души.

Бровко Мария Александровна

Спасибо врачу Бровко Мария Александровна за правильно назначенное лечение очень, грамотно поставлен диагноз, доброжелательное отношение. Также хочу поблагодарить врача-физиотерапевта из 310 кабинета.

Не помогают людям!!!

Пытался попасть с острой болью в колене к врачу,просидел 3 часа выписали обезболивающие ,на рентген не попасть,зато за деньги пожалуйста!!Регистратура это полный отстой под руководством гражданки Ивановой,чем они занимаются не понятно,но только не помогают людям!!!

Матин Сергей Викторович

Сергей Викторович! Вы лучший врач на свете. Вы поставили моего мужа на ноги. Спасибо от души!

Очень хороший врач-хирург

Мария Юрьевна - отличный врач! Обращалась к ней пару раз, всегда все четко, грамотно, понятно объясняет! И что немаловажно для меня - очень доброжелательный и приятный человек! Странно звучит, но к такому врачу хочется ходить)

массажист
Непрофессиональный врач

Непрофессиональный врач, к себе не располагает, работать не хочет. Никогда больше ни ногой к данному врачу. Был у неё несколько раз

за чем эта скорая помощь я не понимаю

я кудрявцева нина васильевна, вчера с утра была у пульмонолога,а к вечеру у меня появилась сильная одышка,я пошла к врачу скорой помощи , которая спросила с чем я пришла,объяснив,доктор посмотрела кардиограмму сунула мне мне под нос ,вот она у вас хорошая и бросила мне на стол,затем к ней пришла сотрудница,на меня ноль внимание,после чего я встала и ушла,такое хамское обращение,высокомерие не к лицу к врачу,за чем эта скорая помощь я не понимаю(объясните)если мне совсем будет плохо я вызову на дом скорую,без душные врачи не место в медицине, нужно такие , доктора как Моисеева Г.Я. Смирнова Т.Н, которые выслушают,дадут дельный совет,назначат правильное лечение.

травматолог-ортопед
Минаева Н.Ю.

107 поликлиника 318 кабинет врач Наталья Юрьевна. У меня 2 разрыв Ахилла. После 2-3 недель после наблюдения она меня отправляет на работу. Работа у меня связана напрямую с физическими нагрузками на ноги , тренирую детей и показываю и прыгаю с ними! После она меня выписывает вообще , на вопрос продолжать мне процедуру , она говорит , как хотите! После того , как я продолжил , в процедурном мне сказали , что почему так она назначила. И дальше я иду к ней в кабинет и она мне говорит , все лечение закончено процедуры отменили! Я не понимаю можно ли так, не закончив лечение до конца , заканчивать его в вообще! Я ладно, Слава богу сразу в ней распознал так себе врача и ещё дополнительно прохожу реабилитацию! Но вот за других мне страшно! И как говорится за державу обидно! Понимаете я уверен плати этому врачу больше он лучше работать не станет! Грустно осознавать что во всех направлениях понял таких горе специалистов , которые не болеют за то , что они делают!