Петербургская неотложка, частная скорая помощь

Отзывы о клинике Петербургская неотложка на Радищева (8)

2.5

Очень хороший,внимательный врач!

не советую

Заказали платный забор крови. Договора нет. Задания на забор нет. Халата нет. Жгута нет. Перчаток нет. Предложили оплату переводом частному лицу. Сумма с предварительного заказа выросла с 7900,00 до 9400,00. Стоимость озвучена после забора крови. Общее ощущение от посещения представителя клиники, что какой-то обман. Никому не рекомендую обращаться

Горецкая Милана Вячеславовна

Очень внимательный врач! Спасибо! Рекомендую !!!

Астафурова Т.А.

Как специалист - посредственность, как человек - еще хуже. Более не считаю нужным писать.

Услуга: Анализ крови

квалификация врачей

Вызвали по ДМС врача на дом. Лечение было назначено неадекватно состоянию ввиду или недостаточной квалификации врача или поверхностного отношения к своим обязанностям. Если бы я не была сама врачом, то итог лечения был бы весьма плачевным. Сын живёт отдельно и я смогла приехать на третий день заболевания. Диагноз стоял обычный: ОРВИ, о. ринофарингит. Температура все дни держалась 39 и выше, сильный бронхит, миндалины с гнойниками, синусит. Температуру мне удалось сбить ему до 37.8 только на пятый день водочно-уксусными компрессами и инъекцией литической смеси. С пятого дня сама назначила антибиотики и заставила вызвать врача повторно, а не идти на приём. Итак врач пришла повторно - это шестой день болезни (температура утром 37.5 - вечером не ниже 37.8). Продлила больничный на 2 дня и сказала - через 2 дня прийти на выписку. Через 2 дня на антибиотиках и прочим самостоятельном лечении: температура утром 37,0, а вечером 37.4. Идти не разрешила, сказала - вызови снова. Та же врач приехала, проявила недовольство, сказала, что он работоспособен и закрыла больничный. Не интересовалась температурой, тем, что бронхит ещё, нос забит - вообще не дышит, антибиотики ещё пьёт. Её вообще не интересовала его температура и чем он лечится. Даже анализ крови не потрудилась назначить. У вас в Неотложке теперь так положено? А потом мы удивляемся: как это у нас случаются смертельные исходы после гриппа от осложнений. Назначила амиксин с найзом при температуре выше 39 и начавшимися уже осложнениями течения и через неделю (стандарт у вашей Неотложки такой) закрыла. А если нет родственников врачей? Разве можно у вас лечиться?

Вызов неотложки ребенку

Пользовалась услугами "Пет. неотложки" дважды. Вызывали ребенку. В первый раз очень понравилась бригада. Приехали из Питера за 40 мин., хотя живем мы за городом. Очень доброжелательные врачи, имеющий подход к ребенку, которому тогда было 2,5 года. Ребенок, который тогда не позволял проводить с собой никаких манипуляций спокойно согласился дышать нибулайзером и дал сделать укол, практически без слез. Когда опять возникла необходимость вызвать неотложку, ни минуты не думая, опять обратилась с ним. Но на этот раз, к сожалению, впечатление резко отрицательное. Оператор, узнав, что это не первый наш вызов, сказала, что в первый раз нам должны были дать дисконтную карту. Я ответила, что возможно, ее потеряла. Ок, сказали мне, значит, скидки не будет. Позднее оказалось, что для получения скидки достаточно было поднять данные предыдущего вызова и посмотреть номер карты. Приблизительную сумму оператор назвать не смогла. Я махнула рукой, т. к. помнила, сколько стоил вызов в прошлый раз и решила, что вряд ли цена будет сильно отличатся. Скорая ехала значительно дольше, хотя середина буднего дня, пробок не должно быть. Несмотря на подробные инструкции, проехали мимо, и нам пришлось по телефону их выводить обратно. Навигаторов, видимо, нет. Пришли два мрачных молодых человека. Ребенок испугался и расплакался. Не обращая на него внимания, начали задавать вопросы и попросили стулья. Видя, что я пытаюсь успокоить ребенка, врач с нетерпением повторил, что ему нужен стул. Не буду подробно останавливаться на неумении и нежелании врачей найти подход к ребенку, но он был слишком очевиден. Медбрат еще как-то пытался сгладить ситуацию, но врач, по-моему, вообще не знает, как вести себя с детьми. Узнав, что я не делала ребенку прививок и предпочитаю не пичкать ребенка лекарствами с первого дня заболевания, а вначале даю возможность иммунитету бороться с болезнью, врач не стал скрывать своего презрительного отношения и всячески его демонстрировал. На простейшие вопросы типа: "Если применять это лекарство, нужно ли вот это?" отвечал длинно с употреблением многочисленной специальной терминологии, усталым голосом предваряя свой монолог словами "повторяю еще раз". И т. д. В конце приема сказали, что дадут ребенку подышать нибулайзером (два препарата, один за другим). Вообще-то нибулайзер у нас свой, и необходимые препараты у нас в наличии, пользуемся мы им регулярно. Поэтому мне было очевидно, что раз врачи хотят присутствовать при этой процедуре, видимо, они хотят оценить его состояние после нее. Однако после процедуры врач даже не подошел к ребенку. Поэтому, похоже, врач просто тянул время, т. к. стоимость вызова определяется его длительностью. Насчитали почти 13 тыс. (в прошлый раз при такой же проблеме и аналогичном вызове было 7200). В эту сумму входит дорога туда и обратно. Поэтому в нее вошли и плутания скорой по дороге к нам, помноженные на два, т. к. длительность обратной дороги определяется длительностью дороги к нам. Ну и напоследок, когда я протянула врачу деньги и ждала сдачу, он вымолвил под завязку: "Ой, 40 руб. у меня нет. Вам прямо очень надо?". Без комментариев. В следующий раз я к услугам этой компании точно не прибегну. Это было хуже, чем врачи бесплатной скорой, только за 13000 руб..

Спасибо!

Хочу выразить благодарность бригаде «Петербургской Неотложке". Вызов был 19.10.2017 в 20.50 на адрес пр-кт Энгельса, 40. Очень профессиональные и чуткие люди. Врач оценила ситуацию и сделала все возможное для госпитализации. Спасибо огромное!!!

Спасибо большое!

Выражаем благодарность бригаде детской скорой помощи, которые оперативно приехали к ребенку, оказали ему медпомощь, контролировали состояние ребенка на протяжении длительного времени 10.10.2017 года в примерно в 3:40 по адресу ул.Бабушкина. Перенаправили ребенка в институт детских инфекций. Спасибо врачам данной скорой помощи, что звонили и интересовались о дальнейшем состоянии ребенка.

Заболел Ребенок

А мы с супругой хотим написать положительный отзыв о компании "Петербургская неотложка". У нашего ребенка была очень сильная температура и рвота. Сначала обратились в бесплатную скорую помощь, но сказали что будут только через час, полтора. Стали срочно искать альтернативу. Нашли компанию "Петербургская неотложка". С самого начала почувствовали сопереживание диспетчера. Скорая прибыла в течении 35 минут. Врачи вежливые, все уточнили и помогли нашему сыну и нас заодно успокоили. Поэтому спасибо врачу Павловой Марине за профессионализм и бережный,заботливый подход.

Всё понравилось

Вызывал скорую по ДМС, приехали через 20 минут. В комнату зашли в бахилах, а не в грязной обуви. Проверили АД, пульс, почки (брали анализ мочи), пальпировали живот. Задали много вопросов по симптомам. Дали лекарства с небольшим запасом, чтобы ночью не ходить по аптекам. Диагноз поставили обострение гастрита. Написали рекомендации. В целом впечатление хорошее.

Все хорошо

Поскольку в наше время бесплатная медицина оставляет желать лучшего, остается уповать только на платного врача, особенно, когда речь идет о состоянии родного человека. У моей мамы проблемы с давлением и сахаром. Вызывали скорую. Приехала очень быстро! Доброжелательные врачи, которые внушают доверие улучшили состояние. Спасибо огромное! В другой раз скорую вызывал моей маме мой муж и позвонил в эту http://www.doctor911.ru/ Все прошло тоже очень хорошо. Ничего лишнего не говорили и не делали. Все только по делу. Вот что значит платная медицина.

Отличная компания

Вызывала Варпунову Татьяну на дом когда у ребенка была высокая температура на зубы. Доктор приехала очень быстро. Сбила температуру, дала советы по уходу за дочкой. Мне все очень понравилось, приятная женщина, профессионал своего дела.

Качественно и быстро

Не знаю почему, но не доверяю бесплатной медицине. Поэтому вызываю неотложку на дом. Да и так быстрее, не нужно никуда идти. Ребенку стало плохо, чтобы не рисковать не стали тянуть, сразу вызвали врачей на дом. Быстро приехали, ничего серьезного, но лучше перестраховаться

Скорая помощь

Вызывали петербургскую неотложку на дом. У свекрови поднялось давление до критической отметки, было очень плохо. Произошло 14.06.16 в 19:00. Нужно было срочно приехать, мы очень волновались, что по времени это будет долго. Спасибо неотложке, что вовремя приехала и поставили укол, после которого давление спало. У свекрови такое случалось уже, но все время приходилось скорую долго ждать, а также терпеть не компетентных врачей, которые даже уколы делать не умеют.