Отзывы о отделении скорой помощи на Дибуновской

  (2)
5.0
2 отзыва

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 50%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 50%
1

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи ,котооая приезжала ко мне на вызов 12 мая около 5 утра. Очень внимательный врач и замечательный фельдшер! Всё сделали очень оперативно, врач дал рекомендации, которые потом подтвердил невролог ( у меня была ТИА) девушка- фельдшер с первого раза попала в мою безвенную руку, всё делала очень быстро и чётко. Спасибо за таких профессиональных и не безразличных сотрудриков! Я консно понимаю сто а медицине мейчас не очень хорошо с фи нансами и денег нет, но очень хочется, чтобы бригаду какой-то отметили финансово. Ещё раз спасибо за таких замечательных медиков! И к стати этот доктор приезжал к моей маме 2 года назад и тоже очень поиог! Спасибо за коллектив который Вы возглавляете! Желаю Вам хороших зрплат и благодарных пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Goulia
60 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.12.2020
Чему учат врачей?
Мне надо было для санатория написать заключение терапевта . Так как на моем участке мой терапевт была на больничном, я пошла к этому горе врачу. Я ему объяснила, что надо . И он только с 5 попытки понял, что мне нужно . Он заключение написал с грамматическими ошибками и мне это заключение заведующая не подписала, а попросила ещё раз сходить к этому терапевту, чтоб он написал все грамотно и правельно . Пришлось побегать по поликлинике из-за этого.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Кольт
Не "правЕльно", а "правильно"
01.12.2021

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 28

Старая деревня (1.1 км)

Черная речка (1.5 км)

Крестовский остров (1.7 км)

взрослая помощь
детская помощь
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Отделение скорой помощи для взрослых (поликлиники №98, №102) и для детей (поликлиники №4б, №16, №77, №52, №58, №63, №30, №20), адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 28
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.