Ортотерапия, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Ортотерапия на Варшавской (31)

progress: 96.7741935483871%

травматолог-ортопед

К доктору Иванову Станиславу Вячеславовичу обращаюсь не в первый раз. Консультациями доктора довольна. В ближайшее время планирую посетить его повторно, показать результаты обследования. Готова рекомендовать Станислава Вячеславовича. Стоимость услуги нормальная, меня устраивает.

Услуга: Прием реабилитолога

спортивный врач

Спасибо доктору Мальцеву за внимание и профессионализм. После операции грыжи позвоночника было онемение правой ноги. От лекарств, которые прописал невролог пошла аллергия. Доктор Мальцев показал, как правильно ставить ступню и ходить и несколько упражнений. 10 дней тренировок и нога пошла. Даже не пришлось обращаться к мануальному терапевту. Советы доктора Мальцева оказались бесценны. И никаких лишних затрат.

Замечательный доктор

Внимательный и чуткий доктор к проблемам маленьких и тяжелых пациентов. Высокий профессионал своего дела

Услуга: Прием травматолога

Специалист высшей категории

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
Волков Александр Александрович

Хороший специалист,приятный,доброжелательный без напора и резких высказований,пытается по возможности подробно и понятно обьяснить пациенту в чем проблема и как надо ее решать и чем он может помочь.

Киселева Татьяна Ильинична

Татьяна Ильинична быстро оценила состояние ребёнка, посоветовала решение проблемы, приступаем к лечению.

Услуга: Прием ортопеда

Отличный доктор. Хороший мед центр

Мальцев Иван Сергеевич грамотный, коммуникабельный специалист. Дан подробный понятный план лечения и восстановления. Рекомендую. Вежливые , приветливые администраторы. Цены доступные. Большое спасибо.

травматолог-ортопед

Лучший детский ортопед! Всем советую.

Квалифицированный специалист

Внимательный доктор, вежливый,вызывающий доверие человек.Квалифицированный специалист. Большое спасибо!

Классный врач

В медицинский центр Ортопедия к Киселевой Татьяне Ильиничне я записывала внука, на приём с ним ходила дочь. Никаких негативных отзывов я от неё не слышала, напротив, с её слов, Татьяна Ильинична всё разъяснила, рассказала, назначила ребёнку комплекс упражнений. Дочери приём очень понравился. И, как она сама сказала, врач классный.

Мы очень довольны

Обратились к этому доктору за консультацией по поводу болей в коленном суставе у пожилой мамы (боли длительные, было пройдено несколько врачей и стационаров). Иван Сергеевич ОЧЕНЬ внимательно отнесся к проблеме, дал подробные рекомендации, что принимать, как делать ЛФК. Обращались в феврале, и сейчас уже точно можно сделать вывод, что от рекомендованного им лечения стало существенно лучше! Колено почти не болит! Качество жизни совсем другое. Еще Иван Сереевич умеет очень хорошо разговаривать с пожилыми пациентами, внушать им, что всё в их руках, настраивать на лучшее, это очень важно, т.к. от того, как настроен пациент, зависит исход лечения.

травматолог-ортопед

Огромное спасибо. Очень довольны. Прекрасный врач и человек.

Полноценную консультацию получили

Мы ходили на консультацию в медицинский центр Ортотерапия. Киселева Татьяна Ильинична, которая вела приём, сама по себе такая внимательная, на все мои вопросы ответила. В принципе, мне всё очень понравилось. Татьяна Ильинична выписала нам направление и на следующий день мы поехали в институт им. Турнера на операцию. Всё прошло успешно. На повторный приём к ортопеду я записалась уже в саму поликлинику Турнера на конец октября.

Компетентный доктор

К такому хорошему врачу как Киселева Татьяна Ильинична я пришла не сама, а по рекомендации. Обращалась с дочкой школьного возраста. Доктор мне очень понравилась, несомненно, компетентный специалист, смогла направить нас в нужное русло. У дочки проблемы с осанкой, а доктор помогла нам, посоветовав, куда лучше обратиться, порекомендовала центр Турнера, который как раз специализируется на таких проблемах как у нас. Благодаря грамотным рекомендациям проблема сдвинулась с мертвой точки. Были на консультации один раз, обращались как к врачу-ортопеду.

замечательный специалист

Иван Сергеевич - замечательный специалист. Остался очень доволен консультацией. Нечасто встретишь столь внимательное отношение к пациенту и подробный разбор рекомендаций. Теперь точно знаю, к кому обращаться при необходимости.

травматолог-ортопед
Успокоил и вселил надежду на дальнейшую полноценную жизнь

Была на приеме у Станислава Вячеславовича по поводу ребёнка. К сожалению, мы родились с множественными пороками развития.. несмотря на всю сложность нашей ситуации - Станислав Вячеславович детально рассказал про все наши аномалии, успокоил и вселил надежду на дальнейшую полноценную жизнь. Не часто встретишь таких компетентных и человечных врачей.

Опытный вра

Были на приеме у Станислава Вячеславовича. Внимательный, опытный врач. Мы остались довольны посещением.

Без развода

Понравилось. Быстро без очереди. И конкретно по делу была консультация. Без развода на покупку чего либо или на допы.

спортивный врач
Мы с ребенком очень довольны

Были у Ивана Сергеевича на приеме для изготовления туторов. Помимо того, что доктор сразу нашел подход к ребенку, качественно и быстро изготовил ортезы , он еще проконсультировал по дальнейшей тактике лечения и наблюдения у специалистов. Большое ему спасибо!

Киселева Татьяна Ильинична

Профессионал своего дела! Рекомендую!

Большое спасибо!

Чудесный доктор.Молодой,очень внимательный.Дал подробные,грамотные рекомендации.Большое спасибо!

Очень рекомендую

О враче впечатление сложилось очень положительное. Компетентен, грамотен. Умеет находить правильный подход к пациенту с психологической точки зрения, на вопросы отвечает прямо и со знанием дела. Очень рекомендую обращаться к нему.

огромное спасибо

Моя мама долго мучалась с кистью руки,большинство врачей отправляли на платную,дорогую операцию. Делали блокаду, но не помогало. Мы уже собирали деньги на операци. И тут нам посоветовала обратиться к Мальцеву Ивану Сергеевичу. Он не просто помог маме,он дал надежду не оперировать,у мамы прошла боль,кость стала намного меньше. Она опять может заниматься своими привычными делами, не думая о страшной боли в руке. Иван Сергеевич, от меня ,от мамы вам огромное спасибо.

опытный врач

Компетентный и опытный врач с особым подходом к каждому из своих пациентов и любовью к делу, которым занимается. Пришла с болью в коленном суставе, аккуратно и безболезненно провел инъекцию. После процедуры ушел отек и боль в коленном суставе. "За компанию" посмотрел сына, который был рядом, подсказав что ему будет на пользу бассейн и упражнения для мышц спины и сразу их показал. Очень благодарна этому врачу! Рекомендую, если Вам действительно важно получить квалифицированную помощь!

Врач Мальцев ИС

Отрицателтное впечатление о враче : ногти длинные с грязью , ощущение что он впервые держит ребенка , много говорит не по делу о жизни , чувствовалась что он нервничал в начале - может это его первый прием ? Итог - не советую !

Я тот клиент, который написал первый отзыв о враче, после которого последовали положителтгые отзывы (не верифицированные клиенты - на этом сайте значится что они не записалсь+ не пошли реально с этого сайта на прием ) - мамы маленьких детей - имейте в виду , что человек позволил себе вести прием с грязными (реально черными ) длинными ногтями ! Чувствовалось, что он не на своем месте (до этого ребенок всех врачей воспринимал дружелюбно, но при нем орал как потерпевший и смотрел на родителей как бы говоря " уберите его от меня ). Я очень адекватный человек, но данный врач вызвал отрицательное впечатление на столько что спустя много месяцев я решила проверить оставили ли мой рецифициованный (проверенный - записались на этом сайте и воспользовались приемом ) отзыв , а когда увидела что до него отзыва не было комментариев а после него только положительные 5+ при чем не записанные через этот сайт , то решила ещё раз внести ясность .

Яценко Олег Юрьевич

Сделал отличные тутора! Рекомендую!

Рекомендую. Профессиональный подход врача

Обратились с сыном на прием ортопеду с плоскостопием. Врача нашла по отзывам и не ошиблась. Очень внимательно и доходчиво Олег Юрьевич разъяснил все проблемы, а главное рассказал, что и как нужно делать. Несмотря на время, были у него почти час. Ничего не навязывал (из ортопедии), очень внимательное отношение. Нечасто такие врачи встречаются. Рекомендую, отношение врача стоит денег за прием!!!

Ортезы из турбокаста

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Юрьевичу за консультацию, компетентное мнение относительно состояния моего ребенка (ДЦП. Спастическая диплегия) и необходимости операционного вмешательства. А также за наши новые "ножки" из турбокаста ("ноги робота", как их называет Влад). Они легкие, удобные. Ребенок в них ночью спит и не просит снять. А по сравнению с обычными туторами (огоньковскими, например) они намного лучше держат голеностоп. Еще хочу отметить не только профессионализм Олега Юрьевича, а также индидидуальный подход к ребенку, что в наше время встречается очень редко ((

Наложение турбокаста!

Спасибо! Отличный, удобный гипс! Все пожелания при наложении были учтены, выглядит очень аккуратно!

Ортотерапия, медицинский центр
Дарья, спасибо за Ваш отзыв.

травматолог-ортопед

Очень хороший специалист, чувствуется многолетний опыт за плечами, с Олегом Юрьевичем у них отличный тандем-команда! Желаю вам процветания!

Ортотерапия, медицинский центр
Спасибо, Виталий! Мы рады стараться для Вас!