OrthoLove, стоматологическая клиника

3.5

Отзывы о Стоматологии ОртоЛав

Об этой клинике ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Превосходное качество предоставления стоматологических услуг

Это одна из лучших клиник в которой я когда-либо лечила зубы. Я обратилась сюда когда мне нужно было установить пломбу на зуб. И хочу поблагодарить настоящего профессионала стоматолога, который проводил лечение. Он все сделал качественно а самое главное для меня безболезненно. После лечения прошло уже более четырех месяцев и все хорошо.

Отличная работа

Отличная клиника мне   тут   качественно и безболезненно удалили зуб мудрости. Вся работа выполняется настоящими профессионалами, так как ни неприятных, ни уж тем более болевых ощущений не замечено. Рекомендую смело!

Все отлично

Вылечил в этой клинике несколько зубов. Мне все понравилось. Профессиональный врач, современное оборудование, внимательное отношение и цены адекватные. В следующий раз буду тоже к ним обращаться.

Спасибо!

Лечилась у Ирины Эдуардовны, полис ДМС от работы. Профессионал своего дела. Вылечили 3 зуба, все отлично. Сама клиника приятная, чисто, персонал в масках. Отзывы от коллег тоже положительные.

Не завысили цены.

Как раз в период всей этой ситуацией с карантином нашла клинику рядом с домом. Сюда и обратилась, мне быстро вылечили зуб с острой болью. Пришла три раза, думала будет ну очень дорого. В итоге сумма адекватная и зуб больше не беспокоит.

хорошо

До посещения клиники не была у стоматолога лет 5. Я очень боюсь, хоть и знаю, что небольно, но всегда страх, что укол не подействует. Лечением занималась девушка, как зовут забыла даже от страха. Но к ней пойду и в следующий раз.

Клиника мне понравилась!

Обратилась в эту клинику с острой болью. Прям совсем не вовремя зуб заболел, во время самоизоляции. Я вообще зубных врачей боюсь, но боль была на столько не терпима, чтоб пришлось все обратится к врачу. Выбрала эту клинику, так как не далеко от дома. Сначала мне провели тщательную диагностику, врач мне попалась хорошая, мы сразу нашли общий язык и я больше не боялась) У меня обнаружили уже запущенный пульпит. Но вылечили его за несколько сеансов, и боли как не бывало) Кстати цены у них вполне приемлемые, я даже рассчитывала, что больше лечение обойдется. Сейчас еще и кариес на другом зубе лечу, больше не боюсь) Клиника мне понравилась, хорошие цены и квалифицированные врачи с опытом работы!

Быстро оказанная помощь

Переехал с соседнего города и пришло время подтянуть брегеты, ехать обратно в свою клинику для столь быстрой манипуляции не хотелось. В данном учреждении мне быстро помогли, практически без очереди, персонал очень добродушный, остались позитивные воспоминания после посещения.

Быстро и не больно

Был в гостях у друга, давно не виделись, и как назло разболелся зуб. Думал могут возникнуть проблемы в чужом городе слишком дорого и прочие прелести. Обратился в эту клинику и результатом очень доволен. Быстро и оперативно оказали помощь и убрали боль.

Елизавета

Администратор

OrthoLove, стоматологическая клиника
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о посещении нашей стоматологии: нам крайне важно получать обратную связь, чтобы улучшать качество обслуживания.
Рады, что смогли вам помочь! Надеемся, что в дальнейшем вы будете посещать стоматологов только для профилактических осмотров.
Улыбайтесь и будьте здоровы!
С уважением, стоматология OrthoLove