Омегадентал, стоматологическая клиника



г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 26
Старая деревня (1.5 км)
Черная речка (1.6 км)
Открыто до 19:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 19:00
Воскресенье
10:00 – 19:00
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей
О клинике
Наличные, Банковская карта
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Работаем все выходные
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(3)- Стаж 7 лет
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Взрослый
Прием стоматолога-ортопеда
1 000 ₽
Прием стоматолога-терапевта
1 000 ₽
- Стаж 20 лет
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
стоматолог-ортопед
Взрослый, детский
Отзывы
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом обращения к ортодонту Екатерине Ефременко Игоревне. К сожалению, именно её вмешательство привело к значительному увеличению срока моего ортодонтического лечения с 2 до 5 лет.
В процессе многочисленных манипуляций "доктора" Ефременко мои зубы были существенно повреждены, и мне пришлось обратиться к профессору Фадееву Р.А. для завершения лечения. Он был поражён крайне низким качеством выполненной работы, однако, благодаря его профессионализму, мне удалось сохранить зубы.
На компьютерной томографии, проведённой на втором году лечения, была обнаружена резорбция корней четырёх зубов, что стало серьёзным поводом для экстренного завершения лечения. Эта серьёзная проблема осталась незамеченной со стороны Екатерины Ефременко и мои зубы разрушались ещё 2.5 года как я посещал этого "специалиста".
Несмотря на то, что клиника в результате моей досудебной претензии выплатила мне крупную финансовую компенсацию, это не вернёт мне здоровье и не устраняет риск утраты зубов в будущем.
К сожалению, я столкнулся с проявлениями некомпетентности, хамства и недостатка профессионализма со стороны Ефременко Екатерины Игоревны . Врач не смог объяснить своих действий и показывал полное неуважение к пациентам, обсуждая их проблемы в присутствии других пациентов... Более того, меня насильно пытались заставить подписать отказ от претензий, и лишь после этого согласились снять брекеты. От этого ужаса я отказался и отправился в другую клинику.
Я надеюсь, что мой опыт поможет другим пациентам быть осторожными при выборе специалиста и обращении в данную клинику!
Отзыв оставлен через сайт/приложение





