2.9

Отзывы о стоматологии О'Дент на Академической (10)

2.9

Была на консультации у врача по проблеме щелчка внчс, врач показался опытным, всё рассказал, успокоил))дал рекомендации к кому дальше обращаться.

О'Дент, стоматология

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

В 2020 году этот замечательный и внимательный врач ставил мне имплантанты.Во время операции успокаивал ,чтобы не боялась .Всё прошло отлично и имплантанты прижились.

Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Ортопантомограмма

Быстрый и качественный сервис. Записывалась накануне. В 9 утра перезвонили и подтвердили запись. Буквально за 10 минут сделала ортопантомограмму. Цена чуть ниже среднерыночной.

Спасибо за Ваш отзыв!

Была на консультации по вопросу имплантации зуба у Антона Игоревича в стоматологии O’DENT. Всё очень понравилось, врач доступно объяснил и показал всё на снимке. Очень вежливый персонал и уютная стоматология.

О'Дент, стоматология

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Была у Антона Игоревича впервые на приеме, пришла с проблемой, с которой ранее не сталкивалась. Врач внимательно выслушал и осмотрел, затем дал грамотные рекомендации. Проблему устранили. Мне все понравилось!

О'Дент, стоматология

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Ваши слова благодарности!

Красивая клиника с приятным ремонтом и крутым оборудованием !

О'Дент, стоматология

Благодарим за отзыв! Мы старались :)

Прекрасный врач! Подробно все объяснил ! Рассказал о плюсах, минусах разных систем, как и когда лучше делать имплантацию ! Плюс понравилась и сама клиника с крутым оборудованием , все чисто, красиво и с прекрасным сервисом!

О'Дент, стоматология

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Клиника О Дент занимается очень навязчивой рекламой по телефону, мне уже очень надоело и меня разозлила их навязчивая реклама на мой номер телефона. Считаю своим долгом подать заявление в полицию и в прокуратуру о навязчивой рекламе, без моего разрешения. Звонят с разных номеров в разное время, на просьбу удалить мой номер из базы, хамят и бросают трубку.

Не рекомендую.

Не рекомендую стоматология.Лечила два зуба пульпит. После их лечения на обоих зубах кисты.

Услуга: Композитные виниры

О'Дент