Ньюми (Newme), центр лазерной медицины
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 458-01-1... показать

Отзывы о медицинском центре Newme на Достоевского (4)

Оценки клиники

рекомендую эту клинику!
Хожу в Newme на лазерную эпиляцию к Оксане Игоревне около двух лет. Вначале делала бикини и подмышки. Сейчас уже делаю ноги полностью. Результатом очень довольна! Волос практически не осталось! Всем своим знакомым советую эту клинику! Персонал всегда приветлив! Атмосфера доброжелательная!
Также три месяца назад обнаружила новообразование. Оксана Игоревна порекомендовала дерматоонколога-Марианну Вигеновну. Марианна Вигеновна провела диагностику и отправила на удаление с гистологией. На каждом этапе лечения врачи держали руку на пульсе и консультировали по всем вопросам. В любое время дня и ночи я задавала интересующиеся вопросы насчёт лечения и всегда получала ответ. Удаление прошло быстро и безболезненно. Сейчас на месте удаления не осталось и следа! Выражаю огромную благодарность специалистам клиники Newme! С ними чувствуешь себя в надежных руках! Всем своим знакомым рекомендую эту клинику!

Развод на деньги
Разводят на деньги! Хотел удалить родинку, пришел к ним по акции: при удалении новообразований обследование - бесплатно. На меня врач посмотрела и сказала что сейчас начнется весна и удалять не желательно, в итоге заплатил за консультацию 1600 рублей и ушел ничего не удалив, вернулся к ним в декабре за удалением, удалили, взяли еще 4500, сказали через месяц придти на контрольный осмотр, пришел. на меня опять посмотрели, сказали что все хорошо зажило и взяли еще 800 рублей за повторную консультацию. Итого удаление одного элемента на лице мне обошлось почти в семь тысяч. У меня только один вопрос: что за ерунда?

Удаляла пигментные пятна на лице
Удаляла пигментные пятна на лице .Испортили все лицо.Просто ужас.Особенно у кого смуглая кожа ,не советую в эту клинику.У дерматолога один ответ,давайте попробуем.Гарантий нет,будет хуже ,ну не обижайтесь.Лазер александритовый устаревший.
Ньюми (Newme), центр лазерной медицины
В нашем центре врачи работают исключительно на оборудовании премиум-класса американской корпорации Candela. Работа с пигментными пятнами происходит при помощи александритового лазера CANDELA GENTLELASE PRO, который признан абсолютным лидером в своей области. Поэтому упоминание о лазере, как об "устаревшем" не может иметь ничего общего с действительностью.
Несмотря на то, что отзыв анонимен, мы понимаем, кем он был оставлен, поскольку впервые сталкиваемся с негативной реакцией. У данной пациентки при обращении была диагностирована мелазма, избавиться от которой полностью по данным современной косметологии удаётся лишь в 30% случаях, о чем она была своевременно предупреждена.
Удаление пигментации с помощью лазера - наиболее эффективный способ борьбы с этой проблемой на данный момент. При его использовании крайне важно, чтобы пациент следовал рекомендациям врача. Но по словам самой пациентки, она комбинировала лечение с другими процедурами под руководством другого врача, что могло помешать процессу преображения.
Не смотря на это, наблюдалась очевидная положительная тенденция - пятна стали менее выраженными, поделились на несколько отдельных участков, в определённых местах исчезли совсем. Это было зафиксировано с помощью фотосъемки в нашем центре. Поэтому слова о том, что "лицо было испорчено" также не могут быть истинными.
Мы работаем честно и прозрачно, всегда предупреждая пациента о том, какой результат он получит. И если мы не можем его гарантировать в силу сложности проблемы и текущего опыта современной косметологии - открыто говорим об этом. С абсолютной уверенностью утверждаем, что состояние кожи пациентки после процедур только улучшилось и никаких негативных изменений не было и не могло быть.
С уважением, главный врач центра лазерной медицины NEWME Оксана Троян.

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лазеротерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Удаление родинок
17.09.2015 удаляла родинки в Ньюми клинике. Результатом очень довольна. Ранки быстро зажили и шрамов не осталось. В клинике доброжелательная атмосфера, очень внимательный персонал. Врач все доходчива объяснила и быстро провела процедуру, кроме укола ничего не почувствовала. Буду рекомендовать эту клинику знакомым и друзьям, так как врач, Оксана Игоревна Троян, знает свое дело. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.