Отзывы о клинике Ноосфера на Таллинской (19)

0.0

рефлексотерапевт
Не повторяйте моих ошибок.

Всем доброго времени суток. Не повторяйте моих ошибок. Я бывший их клиент. Пришел к ним с протрузией, повелся на их рекламу и на их хваленый аппарат. Мой лечащий врач был Цой Лаврентий Валентинович. Назначили мне 20 вытяжек и врача кинезиолога. Пропил лекарства и все по назначению врача кинезиолога, прошёл все 20 вытяжек, делал все рекомендации после всех процедур. Начались боли, пришёл сново и тоже самое ещё 5 вытяжек и кинезиолог. После всех процедур через некоторое время записался на осмотр. Были сново боли. Назначают ещё 5 вытяжек и кинезиолога. В итоге случился приступ и меня в полусогнутом состоянии привезли в больницу. Сделали блокаду естественно платную. Врач Цой Л. В. отправил к неврологу в их же клиники. Назначают капельницы и лекарства. Невролог сказал делай МРТ. После как я предоставил МРТ неврологу он сказал надо делать операцию. Так же показал Лаврентию Валентиновичу на что он удивился и сказал надо оперировать. Отношение такое выкачали денег по максимуму и отправили к другим. Мол не помогло ну что же делать то теперь. Вообщем потратив не малую сумму денег в клинике НООСФЕРЕ в итоге сказали надо делать операцию. А операция стоит тоже не мало денег. Собираюсь обращаться в суд на данную клинику.

Замечательные врачи

Сегодня водили маму на прием к неврологу, Цою Л.В. Что я могу сказать....Это ПРОФЕССИОНАЛ, именно так, большими буквами. Почти два месяца сильнейших болей в пояснице, и никаких улучшений, после проводимых лечений. Цой Л.В. поставил диагноз не глядя на МРТ. Впрочем МРТ подтвердило каждое его слово. Это шикарный диагност и просто потрясающий человек. Никаких навязываний доп. процедур, дорогих лекарств. Все четко по делу. Цены ( по сравнению с городскими) достаточно разумные. Спасибо Вам Лаврентий Валентинович!!! У нас, наконец то появился просвет)))) Побольше бы таких специалистов, как ВЫ!Всем советую эту клинику.

Ноосфера, Клиника лечения позвоночника и суставов
Спасибо вам большое за теплые слова, мы стараемся для вас!!

мануальный терапевт
остеопат
травматолог-ортопед
Мне не понравился приём

Мне не понравился приём вообще. Отношение врача слишком напористое и грубое с максимальным желанием впарить дорогостоящие препараты у определённого производителя. На лечение к такому остеопату я бы не пошла. Распиаривал также свой метод лечения и сайт, уверял, что много отличных отзывов, а на деле группа в контакте практически мёртвая с менее 20 человек и одним отзывом.

а мне очень понравилось.так о врачах не судят.

Отличная консультация

Проходила консультацию у Цоя Лаврентия Валентиновича, очень хороший доктор, назначил дополнительное обследование, после этого я прошла курс тракций шейного отдела позвоночника, курс состоял из 15 сеансов тракции на аппарате DRX.После прохождения курса результат отличный, прошли головные боли и боли в шеи.Очень благодарна всему коллективу клиники Ноосфера. Спасибо вам!!!

Лечение протрузии шейного отдела

В клинику направили после мрт, осмотр проводил главный врач клиники Цой Лаврентий Валентинович,был немного напуган протрузия это начало грыжи,как мне сказали в мрт,Лаврентий Валентинович успокоил,сказал что это глупости и до грыжи еще очень далеко,назначил мне курс из иглорефлексотерапии+ аппарат DRX 10 сеансов.Прошел курс,боли не беспокою,шея как новая.Спасибо всему коллективу клиники Ноосфера!

благодарна клинике

Клиника производит очень хорошее впечатление, сдесь я лечила грыжу шейного отдела позвоночника. Обратилась к врачу, когда меня стали беспокоить частые боли в области шеи, часто болела голова. Сначала просто выписывали таблетки, и я пошла на мрт, когда грыжа была уже 5мм, врачи посоветовали операцию, но я решила искать альтернативу ножу хирурга и вот нашла её в Ноосфере. После прохождения курса лечения на аппарате мрт показало, что грыжа устранена, за что я безмерно благодарна клинике!!!

мне все понравилось.

В целом клиника неплохая, делала здесь дуплексное сканирование. Записаться легко, очереди нет, персонал вежливый, результат ждать пришлось совсем не долго, в общем мне все понравилось.

Ноосфера, Клиника лечения позвоночника и суставов
Елена,рады вам помочь.
Отзыв заблокирован

В целом очень даже хорошо

В целом очень даже хорошо, в этой клинике я хожу на массаж, всё устраивает, качество соответствует цене, у самого врача за спиной многолетний опыт, я ещё ни разу не жалел о потраченных деньгах и времени.

очень благодарен Ноосфере

Клиника просто отличная, при помощи аппарат для вытяжки позвоночника вылечили мне грыжу поясничного отдела без операции. Сеансы не такие уж дорогие, вроде ничего сверхъестественного, однако спустя месяц лечения я уже избавился от грыжи и очень благодарен Ноосфере.

Клиника замечательная

Клиника замечательная, персонал очень вежливый, а с врачами приятно иметь дело, в самой клинике приятно находиться, все чистенько и аккуратненько, производит хорошее впечатление. Приёмом осталась довольна.

Спасибо Ноосфере

Почти никогда не писала отзывов, но тут решила поблагодарить вас. Долго искала клинику с хорошим специалистом по иглорефлексотерапии, в Ноосфере есть квалифицированный врач, работающий с этим методом лечения за вполне сносную цену. После пары сеансов моё самочувствие заметно улучшилось, спасибо терапевту за проделанную работу!)

Хорошая клиника

Сегодня со мной был проведён первый сеанс аппаратного лечения и результат приятно удивил меня. После МРТ у меня была найдена протрузия и мне предложили пройти курс лечения на аппарате для вытяжки позвоночника. Сеанс проходит почти безболезненно, затем следуют еще две процедуры: магнито и криотерапия, входящие в комплекс процедуры. Врач подробно объяснил мне принцип действия аппарата и рассказал, зачем проводятся дальнейшие процедуры. Я почувствовал улучшение уже после первого сеанса! Боль реально стала слабее!!! Огромное спасибо врачам и аппарату!!!

Отличная клиник

Отличная клиника,вежливые администраторы, все на высшем уровне.Консультировал главврач Цой Л.В. очень вежливый и отзывчивый человек,после консультации во время лечения,без проблем к ниму обращался даже звонил ему когда он был в отпуске,лечением остался доволен,поясница меня сейчас не часто беспокоит,а я водитель ,а у водителей грыжа поясницы частое профессиональное заболевание. Спасибо вам огромное!!!!

Лечил грыжу поясницы

Проходил лечение в клинике ноосфере,отличные врачи,профессионалы,позитивные,цена сопостовима с другими клиниками,но у них я впервые прошло курс вытяжения позвоночника,очень хорошая методика.Уже как 3 месяца не мучают проблемы с спиной.Всем рекомендую.

Лечение боли в шее

Всем добрый день! Мучали боли в шее после сна и езды за рулем. Любой поворот головы сопровождался болевыми ощущениями. Приходилось через боль разрабатывать. После первого курса на аппарате боль прошла, когда поворачиваешь голову больше нет резкой боли! Благодарна клинике Ноосфера, чувствую себя снова молодой! Также советую пройти прием кинезиотерапии после процедур, чтобы укрепить мышцы и сделать идеальную осанку!

Спина

Добры день, у меня 6 грыж в позвоночнике,ходил к остеопатам ,мануальщикам, ставил пиявки, массаж лфк йога,отдал за это все более 150 000 р.Сумма очень внушительная.Знакомый живет на ваське.Рассказал что в их доме есть клиника лечат спину на аппаратах,я сразу усомнился,в виду своей мнительности ,но меня затащила жена,вычитала что это Американская система .... Вообщем реально ПОМОГАЕТ!!!! Всем советую!

врач функциональной диагностики

Был у Виктора Юрьевича на приеме.Очень вежливый и профессиональный доктор.За короткое время провел диагностику и определил методы лечения.Профессионал высокого уровня. Спасибо.

Виктор

Долго искал врача-невролога для решения проблем с бессонницей и благодаря отзывам прошел лечение в «Ноосфере», остался доволен как обслуживанием, так и ценам. Проблема со сном решилась, за несколько сеансов и грамотному подходу врачей. Спасибо!

Спасибо за квалифицированную помощь

В клинике «Ноосфера» работают очень доброжелательные и отзывчивые врачи! Мастера своего дела. После пяти лет мучений с непрекращающимся звоном в ушах и попыткой лечения локальной проблемы, вместо комплексного обследования, наконец-то выяснилось, что страдает позвоночник. Спасибо за квалифицированную помощь! Отдельное спасибо администратору Ирине, за оперативность и вежливость. С уважением Антон Влаимирович