Отзывы о cтоматологии Нью Лайн Дент на Стахановцев (12)

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Хороший врач🙂 очень ценим.

имплантолог
стоматолог-ортопед

Имплантация зубов

Говорят не упускайте возможность, она как слово и время не возвращается. Я блогадарна, что у меня появилась возможность обратиться именно в эту клинику и к врачу Карену Овсеповечу. Здесь работают профессиональные, образованные и отзывчивые специалисты. И что впечатляет, в наше время, что на первом месте качество и помощь поциенту, а потом вознаграждение. Спасибо вам за терпимость и внимание. Если вдруг у вас будет тёмная полоса, вспомните, что у вас есть пациентка-катастрофа, которая всегда помнит о вас с блогадарностью. И дарит вам, сделанную вами, красивую улыбку,и улыбнитесь. Всего вам доброго и хорошего. Завидую тем пациентам, кто попадёт в ваши заботливые руки. Ирина Николаеана К.

Прием ортодонта

Грамотный специалист

Очень понравился врач! Будем еще к нему обращаться. Подход к ребенку умеет найти и очень грамотный специалист!

Рекомендую однозначно

Наткнулась случайно на клинику, изменив запрос поиска, уже после неудачного посещения нескольких других стоматологий, спасибо гуглу ) Все очень нравится в клинике-компетентный персонал, отзывчивые администраторы,. Нравится то, что нет навязывания дополнительных ненужных и непонятных процедур и услуг. Всегда все четко, конкретно и по делу. Врачи профессионалы и мега компетентные. Цены по сравнению с городом очень приемлемые. Сейчас лечимся в клинике я и муж, скоро еще присоединится мама, так как посетив New Line Dent больше других клиник не будем искать никогда ) Рекомендую однозначно!

Ответил на все вопросы

Врача мы нашли по отзывам в интернете. Были у нее на приеме в первый раз, врач нам очень понравился, можем оценить ее исключительно по высшему баллу - ответила на все наши вопросы, грамотно и квалифицированно подходит к своей работе. Всем довольны.

КТ челюсти

КТ

Приняли вовремя , быстро отдали результат , цена приемлемая .

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Один из лучших мужчин-специалистов в моей жизни!!

Удалять напомнившую о себе восьмёрку - не очень приятное дело! А если при этом уже две удалено, то к выбору врача подходишь ответственно. Выбирала врача по внешним данным, району и опыту, чтобы доверить свое эмоциональное состояние сильному спокойному мужчине. Даниелян Карен Овсепович справился с поставленной задачей! Снимок, необходимые разъяснения, удаление за 5 минут - врач достойный похвалы и уважения! Рекомендую и как хирурга и как ортодонта!! Отличное самочувствие после удаления, а также приём ведётся в двух удобных по расположению клиниках.

Благодарим за отзыв!

Услуга: Ортопантомограмма

Очень вежливый персонал!

Консультации врачей

Обращусь еще раз

Прием прошел хорошо. Все изучили, все показали, все объяснили. Сказали, сколько что стоит. Мне понравилось, хотя цены, конечно, грустные, но они во всей России сегодня такие грустные. Врача нашел через ваш сайт. Лечение полностью прошел. Зуб был сложный, но все закончилось хорошо. В случае необходимости к этому врачу я снова, конечно же, обращусь. Клиника отличная.

New Line Dent, стоматология
Благодарим за отзыв, Дмитрий Сергеевич! Будьте здоровы!

Вежливые и профессиональные врачи. Спасибо

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: КТ челюсти

Спасибо! Все прошло отлично!

Благодарим за отзыв!

КТ зубов

компетентный персонал

Делала в клинике КТ. Результат отличный. Доброжелательный и компетентный персонал.

Благодарим Вас за отзыв!