Отзывы о клинике Невамед на Гданьской (4)

4.1

ЛОР-хирург
сурдолог
Доктор высочайшнго уровня

Доктор просто супер! У дочки был перелом носа. Вопрос стоял о необходимости проведения репозиции. В течении недели ходили по больницам, клиникам и поликлиникам, где только не были. Везде говорили по-разному. Примерно 50% докторов считали надо делать репозицию, другие, что нет. Я нервничала, т. к. срок для проведения репозиции 10 дней. К счастью, в последний день я нашла замечательного доктора Маргариту Андреевну.Она всё очень ясно объяснила и показала на снимке. В результате мы избежали ненужной операции!

Невамед, медицинский центр

Я обратился в этот центр для получения результатов анализа на наличие наркотических веществ.. При телефонном прозвоне в медцентр мне пообещали предоставить результаты анализа в течение 2 дней. Но сегодня уже 4-й день, а результаты анализа еще не готовы, На телефонный звонок отвечают - ждите, вам перезвонят. Своими действиями медцентр причинил мне ущерб - я просрочил лицензию. НЕТ ДОВЕРИЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Обращайтесь в другие медцентры, если дорожите своим временем и деньгами!

ЛОР-хирург
сурдолог
Замечательный доктор

Была на консультации у Маргариты Андреевны. Она очень внимательно меня выслушала, осмотрела, провела необходимые исследования и дала рекомендации. Объяснила все просто и понятно. Большое ей спасибо! Побольше бы таких врачей!

психотерапевт
Не рекомендую

Не рекомендую. На все рассказы о том, что плохо, основная реакция "по вам же со стороны не заметно".