Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 570-26-2... показать

Отзывы о Медицинском центре на Сенной (2)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Всем советую
Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Спасибо за помощь
Несколько лет назад случайно попал к Л.Б.Сагаловичу... Великолепный специалист!, и что не менее важно для врача - очень хороший человек!…Профессионал с большой буквы. Очень рад наблюдаться у него спустя 4 года., так как для больного главное — результат! Спасибо за помощь.