Отзывы о Медицинском центре На Сенной (24)

4.2

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

УЗИ малого таза трансвагинально

Яблочко Анастасия Игоревна

Спасибо за приём. Очень компетентный специалист.

Комарская Татьяна Александровна

Врач потрясающий. Внимательная, приятная, рада, что попала именно к ней. Врача в друзьях нет.

Все в порядке

Консультация состоялась. Все в порядке, доктор отличный. Клиника тоже производит приятное впечатление, все быстро и максимально комфортно, вежливый персонал, оперативная работа.

Прием гинеколога

Была на приеме у врача Жуковой А.И.

Была записана на прием к Жуковой А.И. Встретила меня администратор Татьяна, очень вежливая приятная девушка, зашла на прием к врачу, Анастасия Ивановна меня выслушала внимательно и сделала осмотр на кресле и взяла анализы, после этого все разъяснила, все по делу и четко. Через 1 неделю пришла на повторный прием, Анастасия Ивановна назначила лечение. Через три недели пересдала анализы, анализы пришли хорошие. Осталась довольно врачом и персоналом. Буду советовать своим знакомом эту клинику.

Профессионал

Очень хороший врач, говорит с пациентом вежливо, но без ходьбы вокруг да около. Прохожу лечение, проблемы устраняются одна за другой.

Прием акушера-гинеколога

Узи. Результат обрадовала. Но не сказала бы ,что врач общительный))Постаалю 5.

Была первый раз по отзывам сделать узи после родов.Узи длилось мин 5.Итоге все хорошо, это обрадовала,так как перед этим делали узи напугали.Но врач ничего не увидела сказала узи хороший.Мало словно быстро... все хорошо.Главное мне результат. Ничего не могу сказать.

УЗИ малого таза трансвагинально

Иванова Юлия Владимировна

Мне надо было сделать УЗИ в определенный день - записалась в центр и попала к этому доктору. За консультацией не обратилась бы, доктор не расположила меня к себе. УЗИ нормально сделали.

УЗИ

Отзыв

Отличный прием! УЗИ проведено доктором тщательно, диагностика отличная, рекомендации очень грамотные, ни одного лишнего назначения, приёмом осталась довольна!

Медикаментозный аборт

На Сенной

Вежливое отношение

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятный в общении человек, компетентный специалист, спокойно ответила на все имевшиеся у меня вопросы, приемом я довольна и клиникой тоже ( чисто и современно).

Прием акушера-гинеколога

Приятный в общении человек, компетентный специалист, ответила на все волновавшие вопросы. Приемом осталась довольна!

Прием гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Во первых опоздала. Не здоровается. Я поведала ей свою историю посещения на днях ещё одного вашего специалиста, При осмотре,Даже не предположила диагноз, на вопрос что это за пятнышки развела руками. На время ожидания анализов, ничего не выписан, мол ждите, ничего с вами не Случится, это её ответ. Считаю её не компитентной.

УЗИ

Рекомендую

Спасибо Татьяне Александровне за подробные рекомендации. Обратилась к ней с проблемой задержки, деликатно провела УЗИ, ответила на все вопросы

Хороший доброжелательный персонал, мне очень помогли. Всем рекомендую.

маммолог-онколог
Сомневаюсь в компетенции

Пришла с жалобами на боль в груди и температуру. Думала, может какое-то воспаление в молочных железах, потому что других симптомов у меня нет. Решила сразу и УЗИ сделать. На УЗИ вроде ничего плохого врач не увидела, кроме маленькой кисты. По общению доктор приятная, только говорит порой тихо. Все вроде хорошо, но я пью КОК. И всем известно, что при их приеме не может быть понятия "фаза цикла", гормональный фон стабилен все дни принятия таблеток. А значит, что грудь не может как-то меняться в зависимости от "дня цикла". Однако доктор оперировала этими понятиями. От боли посоветовала гель Прожестожель. Написала его название на бумажке, но как я выяснила, это рецептурный препарат, а рецепта мне и не дали. На бумажке никакой печати нет. В общем смешанные чувства. Вроде на УЗИ все нормально, но если врач объясняет какие-то отклонения в груди фазой цикла, хотя я принимаю КОК, то не факт, что все действительно в норме. Второй раз к этому врачу не пойду.

гинеколог-эндокринолог

Попала к Татьяне Александровне по совету подруги и ни капли не пожалела! Очень грамотный и тактичный врач, все подробно, четко объяснила и без лишней (ненужной) информации. Самое главное, что после приема всегда остаёшься с положительными эмоциями, что не мало важно. На личном примере знаю, что Татьяна Александровна всегда говорит по делу и даже консультирует, если срочно пришлось уехать. Огромное спасибо! Очень довольна, что когда-то попала именно к этому врачу!

Клиника "ЛИЦ"

Главный врач

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку работы доктора, передадим Татьяне Александровне Ваши теплые слова!

андролог
Настоящий Доктор!

Отличный, компетентный, широко эрудированный в своей сфере специалист. Настоящий доктор и человек, готовый внимательно выслушать, вникнуть в проблемы пациента, врач, по-настоящему стремящийся помочь. Мне очень повезло, что однажды я попал на прием именно к Сергею Николаевичу!

гинеколог-эндокринолог
Татьяна Александровна врач от Бога.

У каждой женщины к 30 годам должен быть проверенный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Я своего нашла. Татьяна Александровна врач от Бога. Благодаря ей у нас появилась доченька и планируем ещё сыночка. Она самый понимающий человек с которым хочется поделиться своей проблемой и не наткнёшься на безразличие. Желаю ей дальнейшего процветания !!!!

Всем советую

Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

андролог
Спасибо за помощь

Несколько лет назад случайно попал к Л.Б.Сагаловичу... Великолепный специалист!, и что не менее важно для врача - очень хороший человек!…Профессионал с большой буквы. Очень рад наблюдаться у него спустя 4 года., так как для больного главное — результат! Спасибо за помощь.

Хорошая клиника

Прервала беременность на раннем сроке(по мед показаниям) с помощью медаборта. Делала в Клинике на Сенной , причём врач наблюдал с самого начала и до самого конца. Скажу честно, не самая приятная процедура, но у меня было вообще безболезненно. Через 2 недели пришла на контрольное УЗИ, всё чисто

Вели здесь мою беременность

Ни на секунду не пожалела, что выбрала замечательного врача Жукову А.И. для ведения моей беременности. У меня сложились с ней прекрасные отношения. Поэтому , даже после родов, сразу к ней пришла, проверить всё ли хорошо у меня заживает. Теперь следующим шагом будет лечение эрозии, когда подвосстанавлюсь

Прошла дефлорацию

Потеряла девственность с клиникой "На Сенной". Процедура это называется дефлорация. Очень мало в каких клиниках этим занимаются, поэтому обратилась к вам, но осталась довольна качеством проведенной процедуры. Благодарю