На Сенной, медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 570-26-2... показать

Отзывы о Медицинском центре на Сенной (4)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД онлайн консультация уролога лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Настоящий Доктор!
Отличный, компетентный, широко эрудированный в своей сфере специалист. Настоящий доктор и человек, готовый внимательно выслушать, вникнуть в проблемы пациента, врач, по-настоящему стремящийся помочь. Мне очень повезло, что однажды я попал на прием именно к Сергею Николаевичу!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Санкт-Петербург
Татьяна Александровна врач от Бога.
У каждой женщины к 30 годам должен быть проверенный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Я своего нашла. Татьяна Александровна врач от Бога. Благодаря ей у нас появилась доченька и планируем ещё сыночка.
Она самый понимающий человек с которым хочется поделиться своей проблемой и не наткнёшься на безразличие.
Желаю ей дальнейшего процветания !!!!

Всем советую
Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Спасибо за помощь
Несколько лет назад случайно попал к Л.Б.Сагаловичу... Великолепный специалист!, и что не менее важно для врача - очень хороший человек!…Профессионал с большой буквы. Очень рад наблюдаться у него спустя 4 года., так как для больного главное — результат! Спасибо за помощь.
Медицинский центр : рейтинг 4.5/5 на основе 4 отзывов