My Ort на Медиков

Отзывы о стоматологии MY ORT на Медиков (3)

Услуга: Прием гнатолога

Все прошло хорошо, доктор очень доброжелательная и проявила себя как профессионал. Буду лечиться дальше с ней )

ортодонт
гнатолог

Замечательный врач, лечусь у него уже несколько лет, все пломбы стоят, перелечивать ничего не приходилось.

стоматолог-терапевт

Не теряйте своё время и деньги! Повелась на высокое звание “заведующей отделением ортодонтии», и именно её мне посоветовали по телефону в клинике как специалиста по ВНЧС. Пришла к «врачу» в декабре 2021. Консультация длилась минут 10. Она сразу сказала сделать мрт в МИБС на 6-й советской на аппарате 3тесла, сейчас стоимость такого исследования 6700 рублей. Я сделала, ждала визита к ней с надеждой помощи в моей ситуации. Я понимала, что мне нужна миорелаксационная каппа и (как и кто-то в отзыве ниже) видела соответствующую статью у них на сайте. Наступает день визита, врач смотрит мрт, видит что у меня артроз обеих суставов 2 степени, говорит что ну сустав не вылетает из ямки поэтому вам не сюда. То есть артроз 2 степени (он из-за гипертонуса мышц) её не смутил вообще, пускай сустав разрушается дальше. А это было прямым показанием к миорелаксационной капе. Сейчас прохожу лечение на миорелаксационной капе в другой клинике у отличного врача, нашла с третьей попытки.

ортодонт
гнатолог
Расскажите у какого?
Капитанов Максим, Игнатьева Наталья Владимировна «Хорошая стоматология»