Отзывы о Мой доктор, сеть клиник (Клиника закрыта) (35)

Оценки клиники

Услуга: Справка для занятий спортом
Рада, что нашла эту клинику. Быстро, по-доброму и то, что надо

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Очень понравилось

Услуга: Прививка БиВак полио

Очень понравилось обслуживание
Очень понравилось обслуживание в клинике. Быстро. Качественно. Доктор на УЗИ пояснил возникшие проблемы профессионально. Очень приятный сервис. Материалы анализов отправлены на почту - удобно. Спасибо большое.

Ужасно!
Нужно было сделать реакцию Манту в новогодние праздники, предварительно уточнила можно ли сделать реакцию 3 января, девушка уверила, что "вакциной закупились на все праздники и без проблем сделают р. Манту", но не смогла записать, тк не было расписания процедурного кабинета, звонила в указанные девушкой дни до Нового года, трубку просто никто не брал, после Нового года, 3 числа с 9 часов пытаясь дозвониться в клинику, смогла дозвониться только в 10 (!!!) и хамоватая девушка ответила, что запись на 17 (!!!) число, спросив как так, если говорили, что на праздниках можно сделать будет, она просто нахамила в ответ!!! Не стоит обращаться, если вам что-то необходимо сделать в праздничные дни!!!

Мой доктор, сеть клиник
Ходили на прививку, все быстро .

Все,что хотела получила
Спасибо, большое. Персонал очень вежливый,отзывчивый. Все,что хотела получила.

Всё понравилось

Все сделали хорошо.
Приходила на вакцинацию от кори.Время было указано четко,но врач опоздала на полчаса.Принесли извинения,все сделали хорошо.

Мой доктор, сеть клиник
Добрый и хороший персонал работает, делают все очень профессионально.

довольны
Ставили прививку от гриппа Ультрикс двум взрослым. Цена привлекательная. Осложнений постпрививочных не было. Администратор при оплате сразу спросила, будем ли мы возвращать налог. Мы с мужем довольны.

порадовала цена
Приходили делать прививку для младенца. Все были очень любезны и порадовала цена

отлично
Все отлично, кроме отсутствия системы скидок.

Было приятно посетить это место
Вежливый персонал, все удобно. Было приятно посетить это место.

могу посоветовать
Делали манту в клинике. Мед сестра очень аккуратная и вежливая. Все показала , рассказала. Врач тоже быстро осмотрела. Вообщем могу посоветовать.

Ужасное отношение
На рецепшене сидит хабалка! Ужасное отношение к посетителям!

очень понравилось
Все очень понравилось, спасибо!

Порадовала цена и приятный персонал
Делали прививку ребёнку от ротовируса. Порадовала цена и приятный персонал

Клиника Мой доктор в Рыбацком

Мой доктор, сеть клиник
Прекрасное обслуживание, внимательный педиатр. Спасибо!

Прекрасный доктор, Медсестра. Через чур навязчивый администратор

Все сделано быстро и четко.
Были в клинике Мой Доктор на Просвещения 99 делали Узи брюшной полости. Все сделано быстро и четко. Врач точно приняла по времени, сразу дали описание. Хочу отметить работу администратора - оформила все очень быстро.

Спасибо всем
Обслуживание быстрое, внимательное и заботливое. Спасибо всем.

Придём ещё!
Вежливый администратор, помогает со всеми вопросами, даже с коляской, распечаткой анализов с почты и т.д.

Были у педиатра, отличный врач и приятная девушка, ребенку (6 мес) понравилась, улыбался и гулил, хотя обычно не переносит докторов.
Все обьяснила, на все вопросы ответила, лишнего не назначила и ничего не навязывала.

Спасибо! Придём ещё!

1 год назад
Лор
Были на приеме в клинике на Арсенальной д.6
Очень понравилась ЛОР врач. Прекрасная в общении девушка. Все легко и доступно объяснила. Выписала справку в сад. Дала рекомендации. Огромное спасибо и побольше бы таких врачей.

1 год назад
Хамство
на сайте фигурирует информация о том, что ведется запись по полису ОМС. Если обратиться по телефону с вопросом "есть ли у вас запись по ОМС?", администратор отвечает следующее "по полису ОМС у вас есть ваша государственная поликлиника, куда вы можете обратиться". Вот так. Хамство ли? Я считаю да, поскольку администратор должен отвечать на заданный вопрос о центре, где он, собственно, работает, а не рассказывать информацию, которая известна и без него.
ссылка на сайт http://мойдоктор.рф/prosvet_oms_start
Алексей
Алексей
Руководитель
Мой доктор, сеть клиник (Клиника закрыта)
Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, в какой день и примерное время Вы обращались к администратору и с какого номера телефона. Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо
Это было 1го ноября в 9 утра, когда ответил администратор, представилась девушка как "кто-то там, клиника на просвещения". звонила я с номера, который заканчивается на 79-65

лучше ходить в бесплатную поликлинику деньги на ветер
1.отдал за лечение жены 30 тысяч эрозию не вылечили 2.сдали кровь у них ребенку за деньги,врачи поставили диагноз в поликлинике анемия увезли в больницу пересдали кровь анализы в норме.Больше не ногой туда.

Делали прививку ребенку. Осмотрели тщательно, как космонавта перед полетом. Очень доброжелательный и внимательный врач.
Администратор улыбчивая и позитивная девушка, все быстро оформляет и подсказывает.
Медсестра показывает вакцину (сроки\серию), хранится как и нужно. Все по инструкции.
Печать в сертификат ставят тоже.
Точно по времени приняли нас, мы не ждали, это удобно. В прививочные часы в коридоре пусто, нет риска цапнуть вирус от болеющих.
Нам очень понравилось.
Цены адекватные.