Морозовская городская больница

Отзывы о Морозовской городской больнице (7)

Охренеть отзывы!!! Маму недавно положили тоже не отдают , компьютерной томографии нет, таблеток «типо» нет [Фрагмент отзыва удален модератором]. Завтра же всех пошлю и переведём спасибо за отзывы !!!

Ужасная больница, работает масса персонала, по русски многие с трудом говорят [фрагмент отзыва удален модератором сайта] относится ,,на отвали, туда на работу , видимо, всех вподряд берут. Отсутсвие элементарного медицинского оборудования для диагностики, нет тамографа (видимо и врача, который им умеет пользоваться) нет аппарата узи (который есть в любой болтнице) да , вобще ничего там нет, лекарства самые дешевские , остальное ... неси с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин , а не гость... Тысячи заявлений с просьбой перевести из этот ,,больницы,, получали один отказ за другим. Заведующая больницей постоянно лжет, не верьте ей, вы потеряете своих родных, [фрагмент отзыва удален модератором сайта] а работу терять не хочет, берет хитростью и хамоватостью. Врачам (не всем, с теми с кем пришлось общаться мне , их много) там важно не здоровье и жизнь людей, а свое финансовое благополучие , сохранить свою работу, здоровье -ЖИЗНЬ человека - это для них только тема поговорить, все уходит только слова. Одно вранье! [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Смертность в этой ,,больнице,, зашкаливает, нет контроля, потому что все можно списать на ковид и ничего не будет, потому что рыба гниет с головы, а голова своих родных туда никогда не положит ! Это мои выводы от общения с этой ,,больницей,, у вас могут быть свои. Я ошиблась , доверила жизнь самого близкого человека этим *** цена моей ошибки -смерть. Хотите спастись, бегите от туда.

Полностью с Вами согласна !!!!!!! Люди, пока не поздно забирайте от туда своих близких !!!!!! Этой больницей правит равнодушие

Ужасная больница!!!!Умирать туда!Папа с ковидом туда попал неделю лежал в палате так ему ничего толком не делали легкие говорят чистые а человек задыхается и температура 39 ! В конце недели в реанимацию забрали с сатурацией 86 выяснилось что поражение легких уже 80% и состояние тяжёлое ! Просили перевести в Боткина или в областную ответ нет не можем ,пока у человека не случился инфаркт сразу организовали перевод в кардиологический диспансер в СПб вот только на следующий день папа умер уже от обширного инфаркта ! Пожелания медицинскому персоналу этой больницы (я сама медик и всегда ко всем пациентам отношусь так как бы хотела чтобы относились ко мне и моим близким )хочу чтобы к вам и к вашим близким было такое отношение как у вас к моему отцу и ко всем пациентам ( нужно работать а не только деньги считать , сколько вам заплатят, а то пациенты это только и слышат.)

Угробили Батю

Крайне возмущён и не доволен, госпитализировали отца с воспалением легких, коронавирус не подтверждён, продержали с вирусными поциентами 2 недели, вроде бы пошёл на поправку, внезапно позвонили сказали что умер, вернули только паспорт и телефон. Даже крестик нательный серебряный украли и ещё бритвенный станок электрический, массажёр, зарядку и т.п...

За год до пандемии лично там лечился диагноз мне так и не поставили, персонал молодые не опытные девочки, которые без глав врача даже на вопросы не могут ответить... Тихий ужас!!!

Благодарность врачу

Выражаю благодарность терапевту Пермитиной Валерии Андреевне за чуткость,профессионализм и понимание!Большое спасибо!

Отзыв о Всеволожской,Морозовской,инфекционной

Моя свекровь ОсиповаСИ попала в морозовскую Всеволожский больницу 6.о8,на инфекционное отделение.Пролежав,там две недели,ее выписали в хорошем состоянии,якобы вылечив воспаление легких,когда я ее забрала и привезлал обратно в пансионат ,персонал был в шоке.Персонал был в шоке,ей вызвали реанимацию и увезли обратно,там же она и скончалась 21.08.Как же бессердечно отнесся врач ,выписав в хорошем состоянии блокадницу.2 инфекционное отделение !! Низкий вам поклон,таких врачей не должно быть в нашей жизни,ведь вас сейчас и государство оценило в денежном вознаграждении,Не дай вам ,добрые люди,попасть к таким докторам.Все отрезка,все для галочки,.[фрагмент отзыва удален модератором]

Очень похожая ситуация...
Только с Отцом!

врач скорой помощи
Благодарность врачу скорой неотложной помощи Борисовой Каролине.

Хочу выразить благодарность врачу Борисовой Каролине. В летний период мы проживаем на даче в массиве Сады. СНТ Володарского, ул Садовая д.185. 19 сентября из-за ухудшения состояния здоровья моей мамы /90лет/, мне пришлось обратиться в скорую помощь. Помощь была оказана оперативно и с большим пониманием со стороны врача Борисовой Каролины. Еще раз большое спасибо.