МедЛаб - Дыбенко

3.5

Отзывы о медицинском центре МедЛаб на Дыбенко (11)

3.5

Очень не внимательный врач. Возможно, мне не повезло, и он устал... Но давление - то измерить можно у человека, перенесшего инфаркт и посетившего терапевта с целью не чтоб ему надерзили, а откорректировали лечение и назначили анализы (хотя бы). Не любитель я писать отрицательные отзывы, но как ещё дать понять специалисту, что твоя основная задача не высокомерно смотреть на надоевшего больного, а помогать. Хотя бы не дерзил бы.

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Добрый день. Нам очень важно Ваше мнение. Мы проведём беседу с доктором о важности тактичной беседы с пациентом. Спасибо за Ваш отзыв.

Один из самых грубых гинекологов, у который я была. Заплатив за консультацию, не услышала ровным счетом ничего Приходила с проблемой, сказали все нормально, причина проблемы то, что я живу половой жизнью слишком мало времени (к слову, полгода)

гинеколог-эндокринолог

Необходимо было получить справку в сад. Врач ответила на все вопросы, но по ощущению было слегка высокомерна, задавала вопросы, не касающиеся дела, высказывала свое мнение по вопросам, которые не относились к ее компетенции, и не просили её о мнении. К ребёнку особо не стала находить подход, ему было скучно, приём был слегка затянут.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Нормальное место, где можно сдать анализы, но бывают очереди. Минус в том что очередь на ресепшен и очередь больных с чем угодно к терапевту это один и тот же диван и помещение. Это минус. Очень нравится медсестра, которая берет анализы. Всегда быстро.

Подозрение на заказной

На днях посетила клинику МедЛаб на Дыбенко. Нужно было срочно найти гинеколога, обратилась к Марии Андреевне Большаковой. Врач задала интересующие её вопросы и приступила к осмотру, у гинеколога я бываю редко и испытываю сильный дискомфорт, о чём уведомила врача, дабы не вызвать негатива. Мария Андреевна, услышала меня, делала всё быстро и аккуратно, за что огромное ей спасибо. Лекарства мне сразу назначать не стали, мы провели обследование, выявили точную проблему и уже после этого мне назначили лечение. Я очень довольна данным специалистом, вам не будут назначать "абы что, а вдруг поможет", лечение прошло успешно, никаких проблем я больше не испытываю. Буду ходить только к этому специалисту, замечательная женщина и отличный врач.

Подозрение на заказной

Мне эта клиника нравится по двум причинам, это отсутствие очередей (даже в часы наплыва пациентов), и ценник ниже среднего по городу на анализы. Мы всей семьей ходим сдавать сюда кровь уже много лет, слава богу требуется не часто, но когда требуется, то список как правило немаленький. В Медлабе всегда дают небольшую скидку и всю работу делают очень быстро, даже не остается неприятных впечатлений от процедуры взятия крови, например. Рекомендую еси вам тоже нужно место рядом с домом, где всегда можно сдать анализы.

На сайте можно записаться сдать тест на короновирус, можно выбрать дату и время на выбор. Цена 1300 - ответ на следующий вечер. Срочный тест за 2500, ответ в этот же день. Лучше записываться пораньше, так как за 1300 места быстро разбирают. В клинике очень чисто, нет очередей.

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Больше спасибо за отзыв! Стоит отметить что цена на срочный тест теперь 1900р.

Отличный доктор! Граммотно. все по делу

Подозрение на заказной

Доброго дня всем.Хочется поделиться впечатлением о медицинской лаборатории « Медлаб».Живем мы в непростое время, ведь все время вынуждены сдавать тесты на короновирус для любого мероприятия в нашей жизни. Вот и мне потребовался тест для вылета за границу. Искали центр рядом с домом и желательно с адекватной ценой, а главное - срочным тестом, чтобы можно было спокойно лететь. В нескольких домах от себя нашелся данный центр и мы были приятно удивлены. Записаться получилось удобно онлайн на сайте - не пришлось звонить в колл-центр. В клинике девушки - администраторы очень вежливо общались со мной, ответили на интересующие меня вопросы по поводу антител к короновирусу, быстро оформили. Сдавали мы тест утром, в забрать смогли уже вечером. Считаю, что стараться нужно всем лабораториям так быстро предоставлять результаты. После отпуска повторно придём в «Медлаб» сдавать тест. Спасибо центру.

Подозрение на заказной

Недавно мне назначили операцию и выдали список анализов и обследований, необходимых для этого. Марафон по районной амбулатории как перспектива меня не радовал, и чтобы сберечь свои нервные клетки перед и без того волнительным мероприятием, пришлось поискать клиникуу, где можно было бы быстро и не дорого пройти все, что нужно. Друзья порекомендовали МедЛаб и вот, что могу сказать. По моему списку анализов они выполняют все, и это обрадовало. Ценник адекватный и конкурентноспособный по общему уровню города. Понравилось, что выполнили все в срок, ответы прислали на имейл, хорошая работа мед сестры - быстро, безболезненно и вежливо. Судя по всему у них всегда достаточно большой поток (что не удивительно, учитывая их цены и спектр услуг), но понравилось, что, несмотря на количество людей в очереди и в ожидании в процедурный, сотрудники справляются точно и без суеты. Благодаря работе МедЛаба и её сотрудников удалось сэкономить время и сохранить спокойствие в процессе сдачи анализов и подготовки к операции. Спасибо.

Обращалась к данному врачу чтобы провести УЗИ сердца. Очень приятная и внимательная врач. Уточнила жалобы и предыдущие диагнозы, на УЗИ все показала и пояснила. Осталась очень довольна приемом и приветливым отношением :)

Попала к Ольге Борисовне с обострением заболевания. Врач провела очень внимательный прием, дала исчерпывающие разъяснения и рекомендации, подробно расписала схему лечения. Проявила чуткость и корректность в общении. Замечательный специалист и человек. Выражаю большую благодарность.

Подозрение на заказной

Обратились всей семьей в МедЛаб для сдачи ПЦР мазка на вылет. Очень порадовала цена, точность сроков готовности и персонал. Плюс к тому же обнаружили, что кроме этого анализа, МедЛаб выполняет многие другие на базе собственной лаборатории. Это может быть полезно, особенно тем, у кого, как и у нас, есть дети. Когда мы пришли в другой раз сдавать кровь ребенку, мед сестра ловко попала в вену, быстро взяла кровь и эта сдача анализов прошла у нас без слез. Благодарим всех сотрудников за их работу.

Подозрение на заказной

Была у врача Огинской Анастасии Федоровны, и хотя я не люблю делать преждевременных выводов, но впечатления остались после посещения самые приятные. Врач выслушала жалобу, задала вопросы, которые помогли ей определить предварительно причину, успокоила, назначила анализы и взяла мазок. На втором приеме мне уже по результатам анализов назначили лечение. Сейчас оно еще не закончено, но я уже вижу хороший результат.

Подозрение на заказной

Нужно было сделать экг с расшифровкой, очень быстро удалось записаться в этот медцентр, буквально через час, и сделать все без очередей. Цены низкие, врачи и персонал приятные.

Подозрение на заказной

Хочу выразить большую благодарность врачу гастроэнтерологу Балуковой Екатерине Владимировне. Наблюдаюсь у неё давно и регулярно. Доктор всегда доступно объясняет тактику лечения, внимательно слушает и проводит осмотр, дает нужные рекомендации. С моим букетом болячек вынуждена часто обращаться и ещё ни разу не пожалела. Если кому-то нужна помощь хорошего специалиста, смело идите к ней.

Подозрение на заказной

Вполне хорошая клиника, я думаю такими и должны быть частные учреждения. За чистотой следят, приветливые сотрудники, никакой путаницы с документами и анализами, вобщем организовано всё с умом. Не раз бывала тут у докторов, всегда сдаю анализы здесь,все четко и быстро, очередей нет. Рекомендую, они молодцы!

довольна

Понравился гастроэнтеролог, вроде бы фамилия Волобуева (если ошибаюсь в фамилии, извините, пожалуйста). Очень хороший доктор, нет неловкости в диалоге, все вопросы по существу и показывают компетентность. Провели диагностику, установили проблему, сейчас в середине курса лечения и мне уже существенно лучше! Рекомендую обращаться в эту клинику, если вам нужна помощь гастроэнтеролога!

Сдавали здесь анализы

Часто всей семьей ходим в медлаб. Очень удобно сдавать анализы, потому что не нужно записываться и делают быстро. Особенно удобно с ребенком, чтобы не ходить к педиатру за направлением: пришел, сдал, ответ отправят на почту. Нам нравится, что центр расположен близко от дома, что персонал доброжелателен и всегда отвечает на любые вопросы. По ценам тоже выходит недорого, нам есть с чем сравнить. В общем, рекомендовать можем смело и знакомым и родственникам. Спасибо большое!

Услуга: Анализ крови

Сдавала здесь кровь

В целом мне центр понравился. Кровь взяли безболезненно. Администратор проявила участие, спокойно разъяснила, что из анализов можно сдать сейчас, что потом (исходя из сроков выполнения). Администраторы, правда, держатся строго, как будто очень устали или чем-то озабочены. Такое сложилось впечатление, хотя я была в первой половине дня и нельзя сказать, что народу было много. Хотя сложно, наверное, сквозь маску донести улыбку и доброжелательность. Цены средние по городу, я не заметила, чтобы было дешевле.

проходимость маточных труб

Записывалась на процедуру УЗГСС (проходимость маточных труб с помощью УЗИ) . Некомпетентный врач . После процедуры сказала, что обе трубы непроходимы, т.к. не видно жидкости,которая шла по трубам и должна была остаться в брюшной полости. У меня вопрос как по Узи можно увидеть жидкость , проходящую по трубам??? Это же не рентген!Сделала недавно ГСГ с гистероскопией под наркозом, обе трубы свободно проходимы! Если врач не умеет выполнять элементарно свою работу , зачем тогда быть врачем! Многие пишут, что из-за спазма бывает не проходит жидкость, но если хороший специалист выполняет тогда должно быть все хорошо,человек потом будет думать, что ему только Эко делать, хотя окажется , что с трубами все в порядке , и плюс к этому же вопросу-если данные процедуры такие как УЗГСС и ГСГ дают неточность, лучше их отменить или делать хотя бы под местной анастезией.

онкогинеколог
Прекрасный врач и грамотный специалист

Прекрасный врач и грамотный специалист, помогает не только лечить бесплодие, но и обнаружила у меня признаки серьёзного заболевания и направила к специалисту. Анализы все назначает чётко, что считает нужным. Лишнее не делает, ни узи, ни ненужные анализы. Все назначения верные, что подтверждают другие специалисты, к которым я вынуждена обращаться по своей болезни. На приёме всегда спокойна и вежлива, не слушает нытьё, всегда думает, что можно сделать, за что её люблю и уважаю. Советую знакомым, они тоже довольны. В медлаб на Дыбенко, где она принимает, отзывчивый и вежливый персонал.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3