Отзывы о Клиника Miss Magnet
(5)3.5
5 отзывов
- О клинике
- Отзывы
Рейтинг
3.5
Заблокировано
4
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 100%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

erm....@....com
1 отзыв
25.05.2026
Очень понравилась клиника, удобное расположение в центре.
Администраторы всегда приветливы и предлагают напитки.
Специалисты профессионалы своего дела, не накручивают услуги, процедуры по запросу.
Познакомилась с клиникой с процедур по телу, потом перешла сюда и на процедуры по лицу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gri....@....com
1 отзыв
25.05.2026
Являюсь постоянным пациентом клиники, и очень рада, что когда-то нашла Мисс Магнет) Врачи абсолютно знают свое дело, всегда после процедур получается красивый классный результат; Отдельная любовь - администраторы, всегда настолько открыто и дружелюбно относятся, что становится совсем не страшно 🤍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vik....@....ru
1 отзыв
18.05.2026
Хожу в данную клинику уже несколько лет. Была у разных врачей и всегда остаюсь в восторге от результата. Врачи клиники помогли вылечить акне. На данный момент работаем уже с качеством кожи и возрастными изменениями. Спасибо Miss Magnet за качественные услуги и шикарный сервис. Всегда хочется возвращаться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jus....@....com
1 отзыв
04.05.2026
Регулярно хожу в клинику на массажи, очень довольна, девочки все молодцы, еще ходила к нескольким врачам на инъекции и на смас, все просто шикарно, знакомые горят что я похорошела и помолодела, буду приходить еще однозначно, а и еще вкусный кофе и сервис девочек администраторов всегда огонь!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Miss Magnet, клиника
Представитель клиники
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие к нашей клинике.
Рады, что регулярные визиты на массаж и процедуры у врачей приносят вам не только результат, но и удовольствие. Нам особенно приятно слышать, что изменения отмечают и окружающие — это всегда важный показатель качественной и деликатной работы.
Спасибо, что отмечаете работу всей команды, включая администраторов и атмосферу сервиса. Мы действительно стараемся, чтобы каждый визит был комфортным во всех деталях — от процедур до ожидания в клинике.
Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем результате.
Рады, что регулярные визиты на массаж и процедуры у врачей приносят вам не только результат, но и удовольствие. Нам особенно приятно слышать, что изменения отмечают и окружающие — это всегда важный показатель качественной и деликатной работы.
Спасибо, что отмечаете работу всей команды, включая администраторов и атмосферу сервиса. Мы действительно стараемся, чтобы каждый визит был комфортным во всех деталях — от процедур до ожидания в клинике.
Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашем результате.

Алёна
До 5 записей через НаПоправку
24.04.2026
Делала СМАС-лифтинг и биоревитализацию у Елизаветы Андреевны в клинике «Мисс Магнет». Осталась в полном восторге. С самого входа чувствуется уровень: очень приятное пространство, стильный и аккуратный интерьер, в клинике спокойно и комфортно находиться, без суеты. Зона ожидания уютная, всегда предлагают воду/чай/кофе и на кокосовом, и на миндальном. :) Администраторы внимательные и вежливые, всё проходит чётко по времени. Отдельно хочу отметить Елизавету — очень деликатный, внимательный и при этом уверенный специалист. Перед процедурами всё подробно объяснила, ответила на все вопросы и подобрала оптимальный план. СМАС прошёл максимально комфортно, после био кожа стала заметно более увлажнённой, плотной и сияющей. Чувствуется высокий уровень клиники и забота о пациентах на всех этапах. Точно вернусь на губы и смело рекомендую и врача, и клинику.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Miss Magnet, клиника
Представитель клиники
Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв о клинике и работе Елизаветы Андреевны.
Рады, что вы отметили не только результат процедур, но и общее впечатление от визита — атмосферу, уровень сервиса и организацию работы команды. Мы действительно уделяем большое внимание тому, чтобы каждый этап, от записи до завершения процедуры, проходил спокойно, комфортно и предсказуемо.
Отдельно приятно, что вы высоко оценили подход Елизаветы Андреевны: внимательная диагностика, понятные объяснения и индивидуально подобранный план лечения являются основой качественного результата и уверенности пациента.
Спасибо за доверие и рекомендации. Будем рады видеть вас снова и продолжать сопровождать вас в уходе за кожей.
Рады, что вы отметили не только результат процедур, но и общее впечатление от визита — атмосферу, уровень сервиса и организацию работы команды. Мы действительно уделяем большое внимание тому, чтобы каждый этап, от записи до завершения процедуры, проходил спокойно, комфортно и предсказуемо.
Отдельно приятно, что вы высоко оценили подход Елизаветы Андреевны: внимательная диагностика, понятные объяснения и индивидуально подобранный план лечения являются основой качественного результата и уверенности пациента.
Спасибо за доверие и рекомендации. Будем рады видеть вас снова и продолжать сопровождать вас в уходе за кожей.
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 19
Маяковская (600 м)
Достоевская (600 м)
Владимирская (700 м)
Открыто до 21:00
Понедельник
10:00 – 21:00
Вторник
10:00 – 21:00
Среда
10:00 – 21:00
Четверг
10:00 – 21:00
Пятница
10:00 – 21:00
Суббота
10:00 – 21:00
Воскресенье
10:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран
