Отзывы о Клинике МирраМед на Марата

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Уже долгое время хожу только к Наталье! Нравится подход к своему делу, всегда можно проконсультироваться по любому интересующему вопросу насчет кожи. Однозначно рекомендую!

косметолог
Наталья профессионал своей области! После приема не остаётся никаких вопросов, всегда подробно, точно и понятно опишет текущее состояние и предстоящий план лечения. Все процедуры с ней проходят мягко, бережно и эффективно. Потрясающий врач, с которой очень комфортно взаимодействовать

Услуга: Фотоэпиляция верхней губы

Прекрасный специалист, комфортная процедура, всё подробно рассказывает, буду обращаться ещё)

Услуга: Прием врача-косметолога

Отличный врач!

МирраМед, сеть косметологических клиник

Маргарита Викторовна, отличный врач. Маргарита Викторовна действительно любит свою работу и здоровье пациента у нее на первом месте. Она безупречно владеет как инъекционными так и аппаратными методиками.Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам.
Один из лучших косметологов, имеет высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим Вас за высокий отзыв, Маргарита Викторовна прекрасный доктор. Ждем Вас в нашей клинике.
Теплого и доброго всем времени суток , хочу поделиться своими впечатлениями - меня врач Маргарита Викторовна уже года три сопровождает как косметолог , мне уже за 60 лет , а хочется стареть красиво , и вот на днях мне провели круговую подтяжку лица препаратом Рэдиас , если правильно переводу на русский , совместно была шлифовка шеи , и первые три дня я вся с красноватой шеей и парою гематомок на щеках , но таки уже сразу эффект упругости и свежести кожи на лице стал заметен , а так как все приходит в норму очень быстро , то сейчас я уже не прохожу мимо зеркал - можно сказать любуюсь , мне нравится и не только мне , положительно оценили и подруги, так что я бы женщинам посоветовала не бояться пользоваться услугами косметологии - это здорово , это хорошо поднимает настрой и желание жить , сейчас весна - время для того , чтобы после зимних холодов сделать для себя что-то приятное. Я довольна и доктором , которая всегда процедуры советует исходя из состояния клиента и процедурой , которая вдохнула новые силы в меня . Спасибо ! С весной всех , тепла и доброты !

МирраМед, сеть косметологических клиник

Добрый день. Благодарим Вас за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего прекрасного врача. Маргарита Викторовна очень любит своих клиентов и всегда подходит индивидуально к каждому.
Хочу выразить Илоне Александровне огромную благодарность за внимательное и тактичное отношение, за профессионализм. Всегда все объяснит. Компетентный врач. Спасибо за Вашу работу делать нас женщин красивыми и счастливыми.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, Илона Александровна внимательный отзывчивый врач, знает все последние новинки косметологии и с удовольствием делится ими с пациентами )
Спасибо Ирине Александровне за многолетний профессиональный труд.

Услуга: Фототерапия акне

Очень понравилась клиника и персонал. Прийду ещё раз )

Подозрение на заказной

Спасибо, Наталье Дмитриевне Гуперт

Хочу выразить благодарность Наталье Дмитриевне, за профессиональный подход! Очень талантливый доктор, помогла мне не только с кожей лица, но и коррекцией питания для фигуры. Спасибо!
Мезо+эндосфера
Я записалась на эндосферу на марата 2. Давно слышала про этот аппарат и очень хотела попробовать что это такое. Светлана Олеговна во время первого сеанса подробно все рассказала про технологию эндосферы и каких результатов можно добиться. Также я у нее прошла курс липолитиков в зону галифе. Результат превзошел все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что у Светланы легкая рука и уколы совсем не больные. Спасибо за бережное отношение к телу и доброжелательность во время всего курса.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, Клиника оснащена самым современным оборудованием а все специалисты - это профессионал своего дела, что позволяет достичь максимальных результатов.

Приятный врач

В этой клинике была на лазерном удалении родинки. Врач очень приятная. Всю процедуру комментировала, предупреждала, если что-то, например, перед уколом. Все отлично. Имя врача, к сожалению, не помню. По отношению ко мне она была максимально вежливой. Сама клиника неплохая. Все чисто, на ресепшене девочки приятные. Никаких нареканий нет.

Услуга: Фотоэпиляция лица

Профессионал своего дела
Профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная, внимательная. Подробные рекомендации по уходу после процедуры. Очень рада, что наблюдаюсь у неё!

МирраМед, сеть косметологических клиник

Добрый день, спасибо за отзыв, ваше мнение ценно для нас, будем рады видеть вас снова)!