МирраМед на Марата

9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинике МирраМед на Марата (10)

дерматовенеролог

Отличный врач с золотыми ручками, профессионал своего дела

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, рады что Вы неизменно выбираете МИРРАМЕД.

косметолог

Спасибо Ирине Александровне за многолетний профессиональный труд.

Услуга: Фототерапия акне

косметолог

Очень понравилась клиника и персонал. Прийду ещё раз )

Услуга: Прием дерматолога

Мезо+эндосфера

Я записалась на эндосферу на марата 2. Давно слышала про этот аппарат и очень хотела попробовать что это такое. Светлана Олеговна во время первого сеанса подробно все рассказала про технологию эндосферы и каких результатов можно добиться. Также я у нее прошла курс липолитиков в зону галифе. Результат превзошел все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что у Светланы легкая рука и уколы совсем не больные. Спасибо за бережное отношение к телу и доброжелательность во время всего курса.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв, Клиника оснащена самым современным оборудованием а все специалисты - это профессионал своего дела, что позволяет достичь максимальных результатов.

дерматовенеролог
довольна, что попала именно к этому доктору

Я была на удалении кератомы лазером у этого врача. Прием прошел замечательно, еще к ней обращусь. Несмотря на молодой возраст, очень внимательно все толком объяснила. Я довольна, что попала именно к этому доктору, хотя была в разных клиниках, включая онкологию. И потом на сайте нашла ее в этой клинике, и живу я неподалеку. Перед удалением она все рассказала, все объяснила. Потом сказала показаться через 4 недели, а там что будет. Уже сама вижу, что раньше времени все хорошо, так как она еще назначила антибиотик местный. Юлию Алексеевну всем рекомендую! Если еще будут какие-то проблемы, то обязательно обращусь только к ней. Молодцы! Сожалею, что раньше не попала в эту клинику.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова

Приятный врач

В этой клинике была на лазерном удалении родинки. Врач очень приятная. Всю процедуру комментировала, предупреждала, если что-то, например, перед уколом. Все отлично. Имя врача, к сожалению, не помню. По отношению ко мне она была максимально вежливой. Сама клиника неплохая. Все чисто, на ресепшене девочки приятные. Никаких нареканий нет.

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасная врач

Прекрасная врач, внимательная, умеет объяснять. Вопросов после посещения не осталось. Сама клиника тоже очень понравилась.

МирраМед, сеть косметологических клиник

Благодарим вас за отзыв, мы рады новым пациентам и нам всегда есть что Вам предложить, ждем вас снова!

Услуга: Фотоэпиляция лица

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная, внимательная. Подробные рекомендации по уходу после процедуры. Очень рада, что наблюдаюсь у неё!

МирраМед, сеть косметологических клиник

Добрый день, спасибо за отзыв, ваше мнение ценно для нас, будем рады видеть вас снова)!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Подозрение на заказной

Спасибо, Наталье Дмитриевне Гуперт

Хочу выразить благодарность Наталье Дмитриевне, за профессиональный подход! Очень талантливый доктор, помогла мне не только с кожей лица, но и коррекцией питания для фигуры. Спасибо!