Отзывы о Клинике МирраМед на Марата (5)

трихолог

Прием врача-косметолога

Прекрасная врач

Прекрасная врач, внимательная, умеет объяснять. Вопросов после посещения не осталось. Сама клиника тоже очень понравилась.

МирраМед, сеть косметологических клиник
Благодарим вас за отзыв, мы рады новым пациентам и нам всегда есть что Вам предложить, ждем вас снова!

Благодарность!

Сегодня мне судьба подарила встречу с Багдасаровой Ю.Р. Как профессионально и ювелирно проведена работа с моим лицом!!!! Я готова была выйти и пойти снова к этому доктору на процедуру. Процедура - установка нитей. Спасибо Вам, дорогой доктор!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Добрый день, благодарим за отзыв, рады что своей работой мы приносим вам столько радости. Ценим наших врачей, и благодарим вас за доверие.

Прием врача-косметолога

Спасибо Юлии Рафаэльевне!

В течении 10 лет я являюсь клиенткой Юлии Рафаэльевны. За это время каких только процедур мы ни делали, но всегда это было очень аккуратно, квалифицированно и результативно. Спасибо за то, что Вы делаете нас красивее и счастливее!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Марина Добрый день , Юлиия Рафаэльевна действительно прекрасный врач с многолетним стажем и безупречной репутацией, и мы рады тому что многие годы врачи МирраМед оправдывают Ваши ожидания и ожидания всех наших пациентов. Обязательно будем радовать вас снова и снова.)

Фотоэпиляция лица

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная, внимательная. Подробные рекомендации по уходу после процедуры. Очень рада, что наблюдаюсь у неё!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Добрый день, спасибо за отзыв, ваше мнение ценно для нас, будем рады видеть вас снова)!

трихолог

Удаление бородавок лазером