МирраМед на Марата

Отзывы о Клинике МирраМед на Марата (9)

Мезо+эндосфера

Я записалась на эндосферу на марата 2. Давно слышала про этот аппарат и очень хотела попробовать что это такое. Светлана Олеговна во время первого сеанса подробно все рассказала про технологию эндосферы и каких результатов можно добиться. Также я у нее прошла курс липолитиков в зону галифе. Результат превзошел все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что у Светланы легкая рука и уколы совсем не больные. Спасибо за бережное отношение к телу и доброжелательность во время всего курса.

дерматовенеролог
довольна, что попала именно к этому доктору

Я была на удалении кератомы лазером у этого врача. Прием прошел замечательно, еще к ней обращусь. Несмотря на молодой возраст, очень внимательно все толком объяснила. Я довольна, что попала именно к этому доктору, хотя была в разных клиниках, включая онкологию. И потом на сайте нашла ее в этой клинике, и живу я неподалеку. Перед удалением она все рассказала, все объяснила. Потом сказала показаться через 4 недели, а там что будет. Уже сама вижу, что раньше времени все хорошо, так как она еще назначила антибиотик местный. Юлию Алексеевну всем рекомендую! Если еще будут какие-то проблемы, то обязательно обращусь только к ней. Молодцы! Сожалею, что раньше не попала в эту клинику.

Приятный врач

В этой клинике была на лазерном удалении родинки. Врач очень приятная. Всю процедуру комментировала, предупреждала, если что-то, например, перед уколом. Все отлично. Имя врача, к сожалению, не помню. По отношению ко мне она была максимально вежливой. Сама клиника неплохая. Все чисто, на ресепшене девочки приятные. Никаких нареканий нет.

Прием врача-косметолога

Прекрасная врач

Прекрасная врач, внимательная, умеет объяснять. Вопросов после посещения не осталось. Сама клиника тоже очень понравилась.

МирраМед, сеть косметологических клиник
Благодарим вас за отзыв, мы рады новым пациентам и нам всегда есть что Вам предложить, ждем вас снова!

Благодарность!

Сегодня мне судьба подарила встречу с Багдасаровой Ю.Р. Как профессионально и ювелирно проведена работа с моим лицом!!!! Я готова была выйти и пойти снова к этому доктору на процедуру. Процедура - установка нитей. Спасибо Вам, дорогой доктор!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Добрый день, благодарим за отзыв, рады что своей работой мы приносим вам столько радости. Ценим наших врачей, и благодарим вас за доверие.

Прием врача-косметолога

Спасибо Юлии Рафаэльевне!

В течении 10 лет я являюсь клиенткой Юлии Рафаэльевны. За это время каких только процедур мы ни делали, но всегда это было очень аккуратно, квалифицированно и результативно. Спасибо за то, что Вы делаете нас красивее и счастливее!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Марина Добрый день , Юлиия Рафаэльевна действительно прекрасный врач с многолетним стажем и безупречной репутацией, и мы рады тому что многие годы врачи МирраМед оправдывают Ваши ожидания и ожидания всех наших пациентов. Обязательно будем радовать вас снова и снова.)

Фотоэпиляция лица

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная, внимательная. Подробные рекомендации по уходу после процедуры. Очень рада, что наблюдаюсь у неё!

МирраМед, сеть косметологических клиник
Добрый день, спасибо за отзыв, ваше мнение ценно для нас, будем рады видеть вас снова)!

Удаление бородавок лазером

Отзыв заблокирован

Спасибо, Наталье Дмитриевне Гуперт

Хочу выразить благодарность Наталье Дмитриевне, за профессиональный подход! Очень талантливый доктор, помогла мне не только с кожей лица, но и коррекцией питания для фигуры. Спасибо!