Миллениум, медицинский центр

Отзывы о клинике Миллениум на Лиговском (34)

3.6

диетолог

Была на консультации, врач неплохой, но лечение оказалось дороговато для меня.

травматолог-ортопед

Прохожу лечение по ортопедии. Мой лечащий врач Андрей Ованесович Нерсесян. Он не только сделал мне назначения, но и записывает на консультации к себе, на диагностику, чтобы проверять как все протекает. Хожу только неделю, но уже легче поднимаюсь по лестнице, колени раньше совсем тяжёлые были. Мне понравилось, что врач не обещал золотые горы, сразу объяснил что со мной останется, а от чего мы уйдём.

Спасибо за подробное узи . Самое информативное узи ,где врач очень внимательно выполнил свою работу . Советую однозначно. Человек с богатым опытом и с подробным осмотром .

косметолог
пластический хирург

Липина Евгения Александровна, косметолог "от Бога", мучился около 4-х лет с воспаления на лице, много врачей обошел, она единственная кто помог. Мне как парню не важны эти нежности и сюсюканья, главное четко и по делу. Назначили процедуры, всё стало проходить, сейчас лицо как у актера из Голливуда (зафотошопеленного). Советую мастера своего дела. Спасибо центру и Администратору, который посоветовал врача (я сначала к другому хотел, отзывов начитался про него). Всем рекомендую!

Спасибо доктору кардиологу за приём. Чоршанбиева Фариза Чоршанбиевна -грамотный врач и очень обходительный. Доктору важно не назначить кучу лекарств, а сделать так, чтобы я себя чувствовала лучше. Вторая неделя терапии и моя аритмия «отступает». Ещё не раз приду и посоветую всем знакомым-сердечникам этого врача. В медцентре достаточно мило, доброжелательные люди, даже пациенты почти все улыбаются. Чувствую себя тут комфортно, хотя раньше не испытывала этого при посещении поликлиники. Сюда хочется приходить. А ещё чаем угощают!)

косметолог
пластический хирург

Очень понравилась врач-косметолог Липина Евгения Александровна. По началу конечно я сомневалась в том, что она действительно врач, а не косметолог, прошедший обычные курсы. Но после обращения в клинику, мои сомнения развеялись тут же!! У меня была проблемная кожа, постоянно шелушилась, появлялись прыщи не понятно от чего, после были рубцевания. Евгения Александровна помогла не только разобраться в чем проблема, но и избавиться от неё! Подробно рассказала мне в чем дело, прописала курс лечения по довольно приемлемой цене. А главное, что я получила результат, к которому стремилась много мучительных лет! Отношение всего персонала очень понравилось. После первого приёма позвонили, уточнили всё ли было в порядке, какие есть предложения. Находится в клинике приятно и уютно, чувствуется внимание к каждому пришедшему к ним. Выражаю огромную благодарность за моё чистое личико и сияющие глаза!

травматолог-ортопед

Была на приёме у ортопеда, принимал Убрынский Мансур Магомедович. Очень понравился доктор, подробно рассказал что нужно делать, чтобы избавится от болей в суставах(у меня артроз). Объяснил все доступным для меня, далекого от медицины человека языком. Внимательный, грамотный. Ранее был печальный опыт посещения разных учреждении и гос и частных. В госучреждениях очень часто хамили, да и в частных, когда доктор слышал, что я подумаю на счёт лечения, интерес ко мне терялся. Когда я приобщалась с врачом и сказала что подумаю на счёт лечения, я уже была готова, что интерес ко мне будет потерян. Но, это не так, Мансур Магомедович и после этого ответил на возникшие у меня вопросы! Через неделю я уже записалась на назначенные процедуры. Сейчас прохожу курс лечения, доктор всегда интересуется как я себя чувствую, даже когда просто проходит по медцентру. Администрация, так же доброжелательна к своим пациентам. Единственное, если хотите лечиться, лучше сразу записываться на процедуры, запись у них расписана на несколько недель вперёд.

Прием у доктора мне понравился, все прошло хорошо. Врач назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Продолжаю наблюдаться у Александра Наримановича.

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прием кардиолога

Клиника в которой работает врач не имеет право называться медицинским учреждением. Это место по выкачиванию денег у пожилых люде путем выдачи кредитов на капельницы по цене 10000 за штуку. И удивительно как заманивают пациентов через прием врача, который видя жалобы, кроме капельниц на общую сумму 68000, ничего не назначает!!!! В клинике сидят пожилые люди за 70, соглашающиеся на кредиты, а умелые врачи давят на больное - в обычной клинике вас не вылечат… Надеюсь вы уберете эту клинику из списка вашего приложения, это не клиника, а мошенники. Да и врач с таким стажем… хоть бы постыдился работать в клинике Миллениум

Силинская С. Г.

Представитель ООО "Миллениум"

Анастасия, добрый день!
Максимальная стоимость капельницы согласно утвержденному прайс листу нашей клиники составляет 2900 рублей.
Просим Вас оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей и проведения дополнительного расследования.
Хотим также отметить, что в нашей клинике существуют разные формы оплаты лечения и созданы все условия для возможности получения своевременной высококвалифицированной врачебной помощи пациентов любого возраста . Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.
Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за Ваш отзыв!

Независимость и объективность – это главная особенность нашего портала, поэтому мы не удаляем информацию о клиниках или врачах, осуществляющих медицинскую деятельность, даже по их официальному запросу. Таким образом, мы предоставляем возможность всем пациентам выразить мнение о любой клинике или враче, а клиникам и врачам – получить конструктивную обратную связь от реальных пользователей.

Возможно, именно Ваш отзыв поможет другим пользователям нашего сервиса принять решение при выборе клиники.

мануальный терапевт
остеопат

Хороший специалист, рекомендую

Самая замечательный невролог ,не будет вас пичкать всякими таблетками зря ,да и как врач он потрясающий Определил мою ангину из далека 😹 Так что советую идти только к нему

Больше сюда никогда не зайду. Был на приеме у ортопеда. Мубарак Хасан. Сам врач вежлив и информативен. Остальное просто ужас, я думал таких клиник уже не осталось. Обследовал врач и сразу пошли навязывания услуг, я поинтересовался сколько будет стоить? Для этого пришёл другой человек и сказал что вам повезло, обычно услуги от 200 т.р У вас 65 т.р я начал аккуратно съезжать на что этот «администратор» (пахло алкоголем от него) начал давить на меня, Почему не можете согласиться?) «Что Вам мешает?» «это не так много» «есть рассрочка, есть кредит. Прям сейчас можно оформить, и начать процедуры» «Лучше наличными» На это и упор и был сделан. «Это Ваши ноги, вам решать, оплатите частями» После отказного диалога. «Процедуры можно отменить», «сделайте хотя бы стельки у нас» Я отказывался принципиально. Потом на меня расстроились. Что я не согласился. И просил «заключение врача» Явно было заметно агрессивное поведение этого Админа со светлыми волосами, и наколками в очках. Типа «говорите с нами проще» а то охрану вызову. Они даже не планировали мне давать «заключение врача» ( хотели чтоб оплатил прием и вышел/ умным оказался) дождался через 20 минут. С просьбами настырными. Еле еле как дали заключение. Этот Администратор бегающий там, слишком некомпетентен для своей должности. Очень агрессивное поведение моментально, если не согласен с навязыванием услуг. Обращаться в Мед Центр «Миленниум» больше не планирую. Сайту на поправку.ру стало ещё меньше доверия. Выбирал по отзывам.

Силинская С. Г.

Представитель ООО "Миллениум"

Миллениум, медицинский центр
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили прием у специалиста клиники "Миллениум". Нам также жаль, что у Вас остались негативные впечатления после общения с администратором клиники. По этому вопросу будет проведено дополнительное расследование.
Хотим также добавить, что в нашей клинике существуют разные формы оплаты лечения и созданы все условия для возможности получения своевременной высококвалифицированной врачебной помощи.

травматолог-ортопед

Для мед.комиссии нужен был осмотр хирурга...но мне отказали в приеме

Очень грамотный специалист. Внимательно относится ко всем проблемам пациента. В следующий раз только к ней!

диетолог

Ужасно, [фрагмент отзыва удален модератором сайта], пытается продать всем и каждому какое то непонятное лекарство якобы от всех бед, стыд и позор!

Услуга: Прием терапевта

Вымогает деньги на лечение. Преподносит все так, будто если сейчас же не купите лечение за несколько десятков тысяч, то будет все очень плохо. В поставленном диагнозе я сильно сомневалась, потом сходила к другому врачу и все мои подозрения оказались верными. Никогда не ходите к этому врачу и в эту клинику в принципе

Отвратительная клиника. На осмотре сначала все идёт хорошо, врач вежливая, все делает хорошо и внимательно. Потом отвели к другому врачу показать. Я даже успела подумать, какое тут замечательное место. После осмотра у второго врача, меня повели в третий кабинет и начали очень настойчиво впаривать лечение на 30 тысяч рублей, упрекая, выставляясь глупой и оказывая очень сильное давление. Теперь в сомневаюсь, что мне вообще поставили правильный диагноз, ведь мне могли придумать все что угодно, лишь бы впихнуть своё лечение. Никогда больше туда ни за что не подойду и никому не советую. Особенно туда не следует водить пожилых людей, так как они более доверчивы и клиника может неплохо на них нажиться. Ужасное место

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный доктор. Все рассказал подробно и понятно. Снял болевой синдром. Спасибо.

слишком настойчивое убеждение лечиться в этой клинике настораживает. препарат "Саксенда" предложенный врачом имеет противопоказание при сердечной недостаточности,которой я страдаю.тем не менее он был рекомендован мне к ежедневному применению в течение 3'х месяцев !!! второй препарат для однократного применения в виде капельницы для лечения остеопороза ,якобы заказывается этой клиникой в Швейцарии.и капельница с ним стоит около 40 т.р. на самом деле его можно купить в любой аптеке за 14 т.р. причем врач навязчиво убеждала меня заключить с клиникой договор именно в день посещения 6 сентября,обещая баснословные скидки по сравнению с другими клиниками. результат обследования на остеопороз выдали в виде клочка бумаги размером с кассовый чек ! не солидно для такой клиники ! не рекомендую жителям Спб обращаться в "Любимую клинику"! Андреева А.Г.

Грамотный специалист

Обращалась к Кучкарову Александру Наримановичу. На прием шла именно к нему, так как считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист. Очень довольна осталась его приемом.

Все нормально

Вполне себе хорошая, адекватная клиника со спокойной приятной атмосферой, никто не суетится и не бегает. Приходила сюда на УЗДГ сосудов шеи, попала в кабинет достаточно быстро, посидела буквально минут 7. Врач вежливая и корректная, тщательно все посмотрела и хорошо все объяснила, написала заключение. Нареканий и замечаний никаких к клинике нет, все прошло нормально.

Отличный специалист

Очень понравилось отношение, забота и внимательность ,профессионализм .Предложенное лечение только по существу и ничего лишнего что редко встречается. Отдельное спасибо ей за то что направила именно к тем специалистам которые мне очень помогли. А именно к Ткачеву и Хасану.

Отличный специалист

Прошел курс Ударно волновой терапии на пятку ноги. Хочу выразить благодарность Хасану который мне очень помог. Внимательный ,все сделал просто на отлично. Дал все необходимые рекомендации. Очень рекомендую.

массажист
Прекрасный специалист

Попал в Любимую клинику случайно по акции массаж бесплатно. Хочу сказать взял курс массажа по итогу и очень благодарен Ткачеву Андрею. Он просто поставил меня на ноги из моего плачевного состояния . Специалист высочайшего уровня . Рекомендую однозначно. Просто волшебник. На такой эффект от его сеанса. Даже близко не рассчитывал. Сбросил вес ,перестал уставать на работе, поясница пришла в норму и чувствую себя великолепно. До этого 20 лет ходил к остеопатам которые по сравнению с ним просто ниочем хотя одни из лучших.