МедСоюз, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии МедСоюз на Большой Конюшенной (19)

Посетил этого врача по рекомендации знакомых для удаления зуба мудрости, всё прошло хорошо, во время приёма и после никаких сложностей не возникло, доктором остался доволен.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Удаляла 8-ку. Всё прошло отлично. Врач ответил на все вопросы. Осталась довольна

стоматолог-хирург

Отличный хирург! Быстро и безболезненно удалил зубы мудрости (было 2 сеанса, удаляли сразу по 2). На следующий день после операции не было ни боли, ни отёков (я выполняла все рекомендации по уходу). Зажило всё за 1.5 недели. Очень благодарна!

стоматолог-терапевт

Баландину Маргариту Александровну посещаю не в первый раз. По моему мнению, она отличный специалист. Хожу только к ней. Лучше доктора и пожелать нельзя! Лечит грамотно, результат отличный. Никаких претензий по ее работе я не имею.

стоматологический гигиенист

Мария Андреевна прекрасный врач, очень вежливая. Рассказала досконально все, что необходимо и ответила на мои вопросы, успокоила по поводу моих некоторых переживаний. В конце приема сделали чистку зубов, все супер!

Услуга: Ортопантомограмма

Хорошая,клиника! Внимательный врач и ассистент ,ответили на все вопросы ! Единственное что не совсем понравилось ,дали много бумаг на заполнение !

Услуга: Световая пломба

стоматолог-терапевт

Очень внимательный врач, относится с уважением, подробно объясняет лечение

Услуга: Световая пломба

Хороший врач, лечением довольна

Услуга: Удаление зуба

Клиника понравилась. Врачи все замечательные и обходительные. Обязательно обращусь туда ещё.

Услуга: Сложное удаление зуба

стоматолог-хирург

Очень понравилась врач. Внимательная, аккуратная. Все сделали хорошо. Прийду ещё.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматологический гигиенист

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Первый раз в жизни мне сделали укол, который я вообще не почувствовала! Доктор очень внимательная, поставила пломбу, сделала чистку зубов, дала чёткие рекомендации. Так же хочется отметить осистента, слаженый профессиональный дуэт. РЕКОМЕНДУЮ!!!

стоматолог-терапевт

Пришёл на лечение зубов по ДМС. Читая разные отзывы пришёл к мнению, что всё везде индивидуально и зависит от специалиста. Так вот Юлия Борисовна из того редкого типа врачей, которым всё равно до ДМС или платно. Главное сделать свою работу на совесть. Записывайтесь к ней и не пожалеете!

Прекрасный стоматолог

Я всю жизнь боюсь стоматолога, но после посещения врача стоматолога Марии, весь страх и стеснения улетучились в момент. Очень добрый и чуткий человек. Проконсультировала доступным и понятным языком , дала все рекомендации♥️ Огромное спасибо за ваш труд ♥️

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
очень довольна

Карен Сергеевич выполнил трудоемкую работу по протезированию всей полости рта в сжатые сроки и очень качественно. Всегда внимателен к пациентам, готов ответить на любые вопросы. Я довольна своей новой улыбкой! Спасибо! P.S. буду рекомендовать друзьям и знакомым. Карельская Лариса Владимировна

МедСоюз, стоматологическая клиника
Спасибо большое за ваш отзыв

стоматолог-ортопед
Сложное удаление зуба

Доктор подкупает своей улыбкой и доброжелательность - из-за чего на протяжении всей операции не было страха, и чувствовал себя в безопасности. Также во время операции была чуткой и подбадривала (очень сложно вросший зуб мудрости - удаление заняло больше 3-х часов и всё это время доктор корпела в моей, уж простите, ротовой полости). Очень много терпения и сил ей понадобилось, чтобы завершить всё до конца. В какой-то момент даже я подумал, бог с ним пусть там сидит:) Благо всё завершилось. Спасибо большое.

Очень разочарована

Очень жаль, что попала к этому доктору. Я привыкла доверять докторам, но Елена не добросовестный доктор. Она все делала, чтоб меня развести на деньги. Что у меня много кариесов и все они пульпитные. И потом надо обязательно ставить коронку. Очень разочарована, что такие доктора работают!

МедСоюз, стоматологическая клиника
*Здравствуйте, Уважаемая Ольга! К сожалению вы не указали свою фамилию! И мы не сможем достоверно разобраться в ситуации. С уважением Седлецкая Е.В.

Спасибо, за оставленный отзыв.
Лично она коронки не ставит, соответственно денег с этого не получает. Такое рекомендуют чаще всего, когда разрушена существенная часть зуба. Также чтобы врач "придумал" кариес - тоже звучит сомнительно.

хороший доктор

Виктория Николаевна - отличный специалист. Доктор внимательно относится к здоровью пациентов, сообщает как об имеющихся проблемах, так и проблемах, которые могут возникнуть в будущем в связи с начавшимися изменениями в полости рта. Предлагает различные варианты лечения в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий пациентов, не навязывая ненужных процедур и манипуляций. Что особенно понравилось, доктор уважительно относится к ассистентам, помогающим ей во время проведения лечения, а не только к пациенту.

МедСоюз, стоматологическая клиника
Наталья, благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего врача. Передаем Виктории Николаевне ваши теплые слова. Желаем вам успехов и здоровья, с уважением коллектив клиники Медсоюз.

отличный доктор

молодая, чуткая.

МедСоюз, стоматологическая клиника
Яков, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что понравилось лечиться у нас.
Будьте здоровы! :)

Перед процедурой сделали снимки

Перед процедурой сделали снимки, врач объяснил в подробностях весь последующий процесс.

Благодарность стоматологии

Я очень доволен этой стоматологией. Здесь врачи очень бережно относятся к зубам. И даже если есть небольшое затемнение в зубе сразу рекомендуют его лечить. Благодаря этому, я спас уже не один зуб. Пломбы стоят крепко, ем даже твёрдые продукты и не чувствую боли. Внутри стоматологии очень чисто

Достойная стоматология

Клиника очень понравилась. Ходила удалять зуб мудрости, процедура была плановая и по записи. Узнала от коллеги по работе, послушала ее отзывы о врачах и самой стоматологии и решилась пойти именно сюда. Плюс, удобное расположение в центре. На мой взгляд, очень уютно у них, персонал дружелюбный и отзывчивый. Доктор и медсестра позитивные! А главное, профессионалы. Перед процедурой сделали снимки, врач объяснил в подробностях весь последующий процесс работы. Никакой адской боли я не почувствовала, прошло легко, сейчас уже лунка зажила, безо всяких осложнений. Хочу выразить благодарность клинике и персоналу, успехов в работе и развитии!

Мне поставили пломбу

Долго оттягивала этот момент- с детства намучилась с зубами, с тех пор боялась стоматологов. Но все же пришлось идти, так как боль меня настигла адская. Сперва побаливало на холодное, потом уже и на теплое, и в конце концов начало стрелять так , что выла от боли. Идти в городскую поликлинику не хотелось, поэтому по совету коллеги пошла в МедСоюз. Несколько смутило название, но решила не судить по нему. Почитала отзывы и решила идти туда. Клиника находится в центре города. Записалась на прием к Михайловой Юлии Александровне. Сделав снимки, врач согласовала со мной план лечения и сразу приступила к лечению. Удаление нервов и пломбировка каналов прошли совсем без боли. , и я наконец-то вздохнула с облегчением. Не скажу, что полюбила эту клинику, но по крайней мере, теперь знаю, куда идти лечить зубы.

Подозрение на заказной

Теперь больше не буду бояться стоматологов!

Теперь больше не буду бояться стоматологов! Ставила в клинике имплант, как оказалось, это практически не больно, совсем немного неприятных ощущений. Все прошло замечательно, может еще потому что врач профессионал своего дела - все объяснял и рассказывал про ход работы, показал снимки, план работы и все пояснил. Во время лечения чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Сейчас, спустя три месяца, после установки импланта, имплант прижился и скоро приступим к следующему этапу - установке коронки. Жалею, что не пошла ставить имплант раньше, а ходила с дыркой вместо зуба. Большая благодарность вам за ваш труд!

Хорошая клиника

Записывалась в Медсоюз на первичную консультацию. Хотела поставить имплант. Уже как год был удален зуб жевательный, без него как-то некомфортно было. Решалась на имплант долго,пугал процесс вживления импланта в костную ткань. А вдруг что пойдет не так, вдруг начнется отторжение и куча-куча страхов. Пришла, попала на прием к хирургу-имплантологу. Сделали снимок, операция была в два этапа. Поначалу чувствовался дискомфорт, когда только-только поставили имплант, а потом все хорошо, нет боли, нет дискомфорта, я быстро привыкла. Из плюсов: у клиники акция при единовременной оплате имплантации и ортопедии скидку на план лечения дают 15% и еще сертификат на 5 тыс. рублей.