МедСоюз на Большой Конюшенной

Отзывы о стоматологии МедСоюз на Большой Конюшенной (10)

4.0

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Сложное удаление зуба

Доктор подкупает своей улыбкой и доброжелательность - из-за чего на протяжении всей операции не было страха, и чувствовал себя в безопасности. Также во время операции была чуткой и подбадривала (очень сложно вросший зуб мудрости - удаление заняло больше 3-х часов и всё это время доктор корпела в моей, уж простите, ротовой полости). Очень много терпения и сил ей понадобилось, чтобы завершить всё до конца. В какой-то момент даже я подумал, бог с ним пусть там сидит:) Благо всё завершилось. Спасибо большое.

Очень разочарована

Очень жаль, что попала к этому доктору. Я привыкла доверять докторам, но Елена не добросовестный доктор. Она все делала, чтоб меня развести на деньги. Что у меня много кариесов и все они пульпитные. И потом надо обязательно ставить коронку. Очень разочарована, что такие доктора работают!

МедСоюз на Большой Конюшенной
*Здравствуйте, Уважаемая Ольга! К сожалению вы не указали свою фамилию! И мы не сможем достоверно разобраться в ситуации. С уважением Седлецкая Е.В.

Спасибо, за оставленный отзыв.

хороший доктор

Виктория Николаевна - отличный специалист. Доктор внимательно относится к здоровью пациентов, сообщает как об имеющихся проблемах, так и проблемах, которые могут возникнуть в будущем в связи с начавшимися изменениями в полости рта. Предлагает различные варианты лечения в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий пациентов, не навязывая ненужных процедур и манипуляций. Что особенно понравилось, доктор уважительно относится к ассистентам, помогающим ей во время проведения лечения, а не только к пациенту.

МедСоюз на Большой Конюшенной
Наталья, благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего врача. Передаем Виктории Николаевне ваши теплые слова. Желаем вам успехов и здоровья, с уважением коллектив клиники Медсоюз.

отличный доктор

молодая, чуткая.

МедСоюз на Большой Конюшенной
Яков, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что понравилось лечиться у нас.
Будьте здоровы! :)

Перед процедурой сделали снимки

Перед процедурой сделали снимки, врач объяснил в подробностях весь последующий процесс.

Благодарность стоматологии

Я очень доволен этой стоматологией. Здесь врачи очень бережно относятся к зубам. И даже если есть небольшое затемнение в зубе сразу рекомендуют его лечить. Благодаря этому, я спас уже не один зуб. Пломбы стоят крепко, ем даже твёрдые продукты и не чувствую боли. Внутри стоматологии очень чисто

Достойная стоматология

Клиника очень понравилась. Ходила удалять зуб мудрости, процедура была плановая и по записи. Узнала от коллеги по работе, послушала ее отзывы о врачах и самой стоматологии и решилась пойти именно сюда. Плюс, удобное расположение в центре. На мой взгляд, очень уютно у них, персонал дружелюбный и отзывчивый. Доктор и медсестра позитивные! А главное, профессионалы. Перед процедурой сделали снимки, врач объяснил в подробностях весь последующий процесс работы. Никакой адской боли я не почувствовала, прошло легко, сейчас уже лунка зажила, безо всяких осложнений. Хочу выразить благодарность клинике и персоналу, успехов в работе и развитии!

Мне поставили пломбу

Долго оттягивала этот момент- с детства намучилась с зубами, с тех пор боялась стоматологов. Но все же пришлось идти, так как боль меня настигла адская. Сперва побаливало на холодное, потом уже и на теплое, и в конце концов начало стрелять так , что выла от боли. Идти в городскую поликлинику не хотелось, поэтому по совету коллеги пошла в МедСоюз. Несколько смутило название, но решила не судить по нему. Почитала отзывы и решила идти туда. Клиника находится в центре города. Записалась на прием к Михайловой Юлии Александровне. Сделав снимки, врач согласовала со мной план лечения и сразу приступила к лечению. Удаление нервов и пломбировка каналов прошли совсем без боли. , и я наконец-то вздохнула с облегчением. Не скажу, что полюбила эту клинику, но по крайней мере, теперь знаю, куда идти лечить зубы.

Отзыв заблокирован

Теперь больше не буду бояться стоматологов!

Теперь больше не буду бояться стоматологов! Ставила в клинике имплант, как оказалось, это практически не больно, совсем немного неприятных ощущений. Все прошло замечательно, может еще потому что врач профессионал своего дела - все объяснял и рассказывал про ход работы, показал снимки, план работы и все пояснил. Во время лечения чувствовала себя очень спокойно и уверенно. Сейчас, спустя три месяца, после установки импланта, имплант прижился и скоро приступим к следующему этапу - установке коронки. Жалею, что не пошла ставить имплант раньше, а ходила с дыркой вместо зуба. Большая благодарность вам за ваш труд!

Хорошая клиника

Записывалась в Медсоюз на первичную консультацию. Хотела поставить имплант. Уже как год был удален зуб жевательный, без него как-то некомфортно было. Решалась на имплант долго,пугал процесс вживления импланта в костную ткань. А вдруг что пойдет не так, вдруг начнется отторжение и куча-куча страхов. Пришла, попала на прием к хирургу-имплантологу. Сделали снимок, операция была в два этапа. Поначалу чувствовался дискомфорт, когда только-только поставили имплант, а потом все хорошо, нет боли, нет дискомфорта, я быстро привыкла. Из плюсов: у клиники акция при единовременной оплате имплантации и ортопедии скидку на план лечения дают 15% и еще сертификат на 5 тыс. рублей.