2.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре ЭкспрессМедСервис (6)

Оценки клиники

1 месяц назад
Отвратительно
Отвратительно, врач лор и терапевт в одном лице. Администратор хамка. Даже за деньги не научились обслуживать

шарашкина контора
На вид - шарашкина контора. Малюсенькое помещение, грязь, очереди, процедурный кабинет - просто песня, мало того что тесный и в нём зачем-то три (!) сотрудника сидят друг у друга на головах, хотя работает одна, остальные просто пишут что-то в компьютере, мазок на энтеробиоз берётся там же, где и кровь из вены, той же медсестрой (?) и, кажется, даже в тех же перчатках. Девочки администраторы - просто ужас, по часу оформляют все бумаги, причем умудряются еще и ошибок наделать. Сидит их там три штуки, одна медленнее другой. Врачи вообще не осматривают - так, для галочки. Вот не хотелось бы мне сесть в такси, водитель которого оформлял бы здесь медкомиссию!

Мед осмотр занял часов 5 из-за очередей
Приехала ровно к открытию, уже было человек 8 в очереди. А в регистратуре только одна девушка работает нормально, остальные две тратят на человека минут по 40, неправильно забивают паспортные данные и из-за этого перепечатывают договор по нескольку раз.
Медсестра, которая берет кровь из вены - настоящая садистка. Исколола мне оба локтя, в результате взяла кровь из запястья, при этом трясла мою руку "чтобы кровь лучше шла" и копалась в ней иглой по пять минут. Смогла выйти из кабинета только с нашатырем(
К остальным врачам претензий не было, а вот к нелепой системе очередей, из-за которой я провела там почти пять часов - были. К гинекологу в очереди на стандартный медосмотр сидит человек 15, а она без очереди принимает платных пациентов и делает им по часу узи. В следующий раз поеду проходить медосмотр пусть и дороже, но в любом другом центре.

Быстро,не дорого
Делала флюорографию ,не понравилось,что делает ее мужчина,не знаю видит он или нет когда уже разденешся,но не приятно,а так результаты сразу отдали и по цене ,думаю это самая низкая в городе.Так же кровь сдавала,тоже очень дешево

Очереди, хамство персонала
Была там 2 раза- один делала томографию мозга- для переоформления ву- стояла 2,5 часа в очереди.
Второй раз пришла на флюорографию. Отстояла в регистратуру 30 минут, спрашиваю флюшку можно в майке без страз ? В кабинете делают как флг, так и томографию- отсюдаочередь и вечно заглядывающие клиенты! Нет закусочкам для переодевания! Каково молодой женщине чуть ли не на всех на виду раздеваться?Отправили спрашивать в кабинет- оттуда вывалился мужик и на весь узенький коридорчик, где битком народу ответил:
У нас надо раздеваться догола, идите в другое место и там хоть в шубе делайте!!!

Ушла под хохот ждущих в очереди, с потрепанными нервами и потраченным временем!

Весь сервис там ужасен ! Начиная со входа и заканчивая их врачами.
Если дороги нервы и время- то это место обходите стороной!

отказали в помощи
после сделанного ими укола загноилось-отказали в помощи,отправили в местную поликлинику

Очень хороший косметолог Кристина Кожемяко
Не думала, что буду так довольна косметологией. За плечами опыт различных процедур, но только в ЭкспрессМедСервисе мне ещё перед процедурой дали полный комментарий по тому, что будет происходит с кожей после инъекции, как лучше подготовиться к самой процедуре и как ухаживать после, чтобы не было сильного отека или синяков от уколов.
Во время самой инъекции Кристина говорила о том, что происходит, так что не было внезапной боли. Все прошло просто отлично.

Офигенный эффект
Ходила на процедуры LPG-массажа - избавиться от растяжек на попе из-за резкого похудения. Вообще не ожидала такого эффекта, от растяжек не осталось НИЧЕГО, хотя многие говорят, что удалить можно только лазером - фигня.
Понравилось отношение персонала, ни разу не столкнулась с хамским отношением или чем-то подобным, скорее наоборот, все вокруг меня хлопотали. Советую как массаж, так и клинику! Из-за постоянных акций делать у них LPG-массаж намного дешевле, чем в других местах. А качество от этого не пострадает.

Деликатный гинеколог
Долгое время не могла найти время на посещения гинеколога, обычно не устраивает время приема. В центре оказалось удобнее всего, по стоимости - средняя по городу.
Врач оказалась приятной, вопросы по факту, лечение оперативное. Никакой неприятной атмосферы или неловкости.

профосмотр
Проходила здесь профосмотр, осталась довольна. Врачей всех прошла быстро, сдала все анализы. чуствуется, что процес проведения профосмотра налажен и поставлен на поток, так что мне вообще не пришлось заморачиваться - как пришла сказала что нужно пройти профосмотр для работы, мне просто сказали какие кабинеты врачей посетить и куда на анализы. На самом деле это очень удобно - до этого я проходила профосмотр в поликлинике, по времени это несравнимо дольше. Сам центр небольшой, но уютный. Рекомендую!

Ходила сюда к ЛОРу с острым отитом, у кого было, знает, что это просто невыносимо особенно летом. Спасибо лор врачу за реактивные меры - ухо перестало болеть на второй день, продолжаю назначенное профилактическое лечение. Чувствую себя хорошо, наконец-то.

Хороший центр
Удаляла лазером родинки в этом центре. Обстановка приятная, страха не было, так как врач сразу понравился и по человечески, и по компетентности - чувствовалось, что у него за плечами опыт и делает он это не первый раз в жизни) Быстро все сделали, удалили за один раз три родинки, не больно. Следы заживают хорошо. Цена средняя по городу.

в целом все понравилось
Делала здесь УЗИ по направлению гастроэнтеролога, в целом все понравилось, обстановка приятная, стоимость услуг адекватная.

медкомиссия
Опубликовать в таком виде: Обратилась сюда для прохождения медосмотра для устройства на работу. Прошла всех врачей за один день, никаких очередей. Стоимость ниже, чем в других подобных центрах. Довольна. Сэкономила время.

Отличный медицинский центр
Отличный медицинский центр, здесь я лечил зубы, так как у меня был кариес с осложнениями. Это действительно неприятно! В данном заведении вылечили мои зубы. Очень благодарен стоматологу, что вовремя все уладил, ведь осложнения от кариеса могут перейти потом в более серьезные проблемы. Также хочу отметить что здесь благоразумные цены, так что буду приходить сюда, если снова возникнут проблемы.

На днях делала УЗИ в этом центре.
Выбрала этот центр из-за доступной цены. Обычно хожу в поликлинику, но чтобы сделать там УЗИ - нужно ждать полгода, поэтому искала подходящий для себя платный вариант этой услуги. Спасибо этому медцентру за такую возможность!

Все понравилось
Была на осмотре в Медсервисе у врача Дзугаевой. Хочу отметить профессионализм доктора, всё очень грамотно - провела обследование и дала полезные рекомендации, очень подробно и по существу, обязательно воспользуюсь ими. В самом центре тоже всё понравилось, быстро записалась к нужному врачу, сдала и получила необходимые анализы.