Отзывы о клинике Медикус на Маршала Блюхера (50)

4.2

УЗИ брюшной полости

Медикус

Все быстро, пришёл сделал. Приветливый персонал👍

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!

Доброжелательная, внимательно расспрашивает, осматривает, не сторонница назначать излишние лекарства, если в них нет необходимости.

гинеколог-хирург

УЗИ

Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Эластография печени

Сделали по разумной цене

Быстро, точно, недорого. Многие обещали процедуры и не делали, а в центре сделали и по разумной цене. Спасибо!

Прием психиатра

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевт

Консультировались по поводу анемии со своими анализами. Было выписано лечение и все разьяснено до мельчайших подробностей , ничего лишнего, консультацией остались довольны.

андролог

Прием андролога

Евгений

Хороший компетентный врач

Прием психотерапевта

специалист высокого уровня

Профессионал своего дела,замечательный врач, специалист высокого уровня, чуткий и заботливый, очень хорошо помог, обеснил и ответил на все мои вопросы.подобрал оптимальную схему лечения. Правильно подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния...Спасибо вам огромное за ваш труд!!!

Капельницы

Услуга: Капельницы

Справка для бассейна

Отзыв на получение справки в бассейн

ПЛЮСЫ Стоимость самая низкая в городе - 300 руб / усл, за это "5". Времяпровождение в клинике - 5 минут в целом, без очередей по предварительной записи. МИНУСЫ Местоположение - в новом жилом комплексе на Блюхера, кому-то удобно, мне было неудобно искать мед центр среди кучи домов по плохим узким дорогам, где сложно развернуться. Обслуживание - халтурное по сравнению с тем, что я получила за ту же услугу в "Медкомиссия №1". В "Медикус" мне без осмотра подписал справку врач-терапевт, задав несколько вопросов, на которые я отвечала односложно "да". В "Медкомиссия №1" меня осматривали несколько разных врачей, меряли давление и т.п., поэтому сложилось впечатление, что врачи там действительно выполняли свою работу, а не просто ради "v".

Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист

Очень внимательный, грамотный врач. Помогла определиться с начальной стадией заболевания, диетой и лечением. Аналогично можно сказать и о клинике на Блюхера в целом, и о специалистах по УЗИ в частности. Приемлемые цена, а главное отношение к поциентам, в сравнении с государственными клиниками - небо и земля

Отличный прием!

Прием прошел отлично! Врач внимательный, может выслушать, понятно все объясняет. По отношению ко мне была добродушна, вежлива и внимательна. После мне назначили лечение, ФГДС и УЗИ. Я это сделал, и она поставила диагноз. Основное лечение я только начал, но то, что она в промежутке назначала, помогло - спустя две недели изжога пропала. Я всем могу ее порекомендовать.

Пошла навстречу

Ранее обращалась к иммунологу, которая меня просто предала и растоптала. И я пришла к этому врачу. Доктор отметила, что ситуация со здоровьем очень сложная. Повезло, что я прикреплена по ОМС к поликлинике, где врач работает. Она назначила уколы, которые раньше помогали, и порекомендовала обратиться на кафедру иммунологии. Вот это нормальный человек, пошла навстречу, выслушала. В целом осталось нормальное впечатление. К ней я планирую еще записаться.

Процедура Кукушка

Кукушка в Медикус

Делали кукушку дочке, врач сделала очень аккуратно. Дочка не заметила. Персонал очень приветливый, поздравили с Наступающим НГ и подарили подарок. Приятно) В центре уютно, пока ждали свой приём дочка рисовала.

Хорошо

Хороший врач,пошла навстречу,подсказала что делать дальше.

Прием аллерголога-иммунолога

Пока что все хорошо

Была у этого врача впервые. Она мне подсказала куда двигаться, так как ситуация у меня тяжёлая, была деликатной.

Прием гинеколога

Приём у узиста-гинеколога

Была у врача-узиста. Изначально записывалась к другому врачу, но девочки с ресепшена перепутали и записали в другой филиал. Но сказали, что тот врач, который принимает сейчас у них ничуть не хуже. Я согласилась посмотреть на врача. И не прогадала - врач Табакова. Потратила на меня почти час, очень знающая, опытная и приятная девушка. Стаж 12 лет, очень внимательная и чуткая - отвечает на все глупев вопросы и с радостью готова помочь. Теперь только к ней. При этом она ещё и гинеколог. Рекомендую. Поэтому мой отзыв не о том как меня встретили/дали чай и тп, а в клинике меня волнует только чистота, квалификация, опыт и внимание врача. И я это получила на все 100.

Очень противоречивые чувства

Кровь из вены взять не смогли, кололи три раза, в итоге взяли из тыльной стороны ладони. За последний месяц я сдавала кровь из вены несколько раз, но нигде не было такого, чтобы кровь не взяли с первого прокола. Для меня, человека с фобией уколов, это, конечно, катастрофа. Но цены хорошие, все очень вежливые, атмосфера приятная, спокойная. Скидку сделали и конфетку дали, воды налили, конечно.

Прием гинеколога

Услуга: Консультации врачей

Врач очень понравился. Внимательная, компетентная, заинтересованная своей работой. Рекомендую её своим знакомым.

Все хорошо

Все как всегда замечательно

Взяли телефон и пропали

Попыталась записаться на массаж. Взяли телефон и пропали с обратным звонком. Видимо так много клиентов, что они уже не нужны...

Хорошо

Регулярно хожу, всё устраивает.

ПЦР-тест на коронавирус

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Записалась на следующий день после обращения был поставлен ЭКГ монитор.Персоонал доброжелательный.Вошли в мое положение при снятии(приехала позже,чем было нужно).Мне понравилось!Спасибо.

Прием терапевта

Данилина Дарья Игоревна

Очень понравилось. Грамотный специалист.

Эластография печени

Услуга: Эластография печени

Кому нужен фиброскан, - вам точно не сюда. Вместо нужного обследования с результатом эластичности печени в килопаскалях получите качественное УЗИ по цене в 2 раза дороже. Персонал при этом очень милый.

Общий (клинический) анализ крови

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Отличное обслуживание. Быстро, профессионально,безболезненно. Спасибо.

Ванян Ирина Грачиковна

Очень хороший врачь ,все обьяснила понятно процедура прошла на 5+ спасибо!

Прекрасный врач

Делала у Татьяны Михайловны УЗИ органов малого таза. Очень подробно все осматривала, комментировала, показывала, попутно объясняла что это и как с этим быть. Было очень комфортно, легко в общении. Помимо описания узи картины, были даны ещё рекомендации касательно других исследований. Планирую в будущем к этому врачу придти ещё