Медикус на Маршала Блюхера

Отзывы о клинике Медикус на Маршала Блюхера (72)

4.2

Общий (клинический) анализ крови

Быстро. Качественно. Вежливо.

Приветливый персонал. Адекватные цены. Аккуратный и безболезненный забор материала. Результат получен на следующий день в электронном виде. Спасибо!)

Суроткин Дмитрий Олегович

Посещением осталась довольна. Спокойный и тактичный врач. Доходчиво объяснил суть моей проблемы и предложил решение.

Прием дерматолога

Хаббус Алижан Ганемович

Очень вежливый и профессиональный врач. Хорошо подобрал лечение.

Прием психотерапевта

Дорогая, но бесполезная консультация.

Побывал на приёме у врача-психотерапевта Белясова В. В. Приём длился 60 минут, стоимость 4000 рублей. Расположение клиники крайне неудобное, добираться довольно сложно тем, кто не живёт в этом районе или поблизости. Поскольку я не могу оценить профессионализм самого врача исходя из одного приёма, я оценю сам этот приём (первичная консультация). Многие пишут в отзывах, что врач достаточно вежливый. Это правда, хотя в определённые моменты он может быть напористым и навязчивым, что естественно понравиться не каждому. Явной грубости не было, но неприятные моменты в общении и давление я ощутил. Первоначально врач выслушал мои жалобы, задал уточняющие вопросы (как раз в этом плане врач может сильно давить, если ему нужно что-то выяснить, он это выяснит или... а об этом дальше). Где-то 20 минут мы говорили о моих жалобах и жизни, а дальше врач исходя только лишь из этого начал объяснять мне с помощью рисунков на доске, как обстоит дело. Также он с помощью этих рисунков плавно и незаметно подвёл меня к назначению антидепрессанта. То есть врач на основе 20 минутой беседы сделал какие-то выводы о состоянии моего здоровья и решил назначить довольно серьёзный психотропный препарат. Замечу, что огромную папку моих анализов он особо не изучил, поскольку... времени не хватило) Зато минут 20 рекламировал антидепрессант, иллюстрируя на доске моноаминовую теорию, которая, по правде говоря, не имеет 100% подтверждения. Но самое интересное это то, что когда я отказался от предложенной терапии и попросил предложить альтернативу, врач заявил:"Либо вы пьёте это, либо до свидания, к другому врачу. Альтернатив нет". То есть получается, я как пациент, который заплатил немалые деньги за приём врача, не имею права получить альтернативные варианты лечения, если меня что-то не устраивает. Зато в случае, если препарат вам не подойдёт и ухудшит ваше состояние, ни один врач за это ответственности не понесёт и доказывать что-то будет уже бесполезно. Поэтому решайте сами, готовы ли вы идти к врачу на таких условиях за свои деньги. Не хотелось портить рейтинг врачу, столько положительных отзывов, но что есть, то есть.

Справка для бассейна

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Больше не придём

Задержала приём, сидели ждали. Когда зашли, то начала очень раздраженно вести себя, по-хамски общалась, будто к ней домой пришли. Из-за того, что не было 1 скрининга, отказывалась делать 3-й, с собой был предыдущий, который там делали , но у другого врача. Уговорили сделать узи, но она сказала сразу, что срок ставить не будет и тд. Нам нужно было посмотреть плаценту и тд. как минимум. Как робот все сказала, отвратительное отношение. В документах дата пдр стоит апрель , хотя узи делали в июне. Бежали в клинику под впечатлением от предыдущего врача узи, если бы знала, то сходила в ЖК лучше. Даже муж в шоке, уж на что лоялен. Отношение хуже, чем в бесплатной поликлинике. Не просим облизывать нас, но какое-то уважение должно быть к людям. Полностью согласна с предыдущим отзывом, жаль, что за год ничего не изменилось. Тоже ни одной фото с узи нет, очень печально.

Прием детского дерматолога

Была на приёме со своей дочерью, удаляли родинку. Очень вежливый , внимательный, все подробно объяснил. Дочь даже не поняла когда удаляли ,больно не было. Мне очень очень понравился врач. Всем рекомендую.

Медикус, медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!

не посоветую

С первых секунд приема хамское общение, совершал личные звонки по телефону, пока я ожидала его на кушетке. Процедуру провел меньше чем за 1 минуту, грубил во время обследования, по окончании-ничего не объяснил, а молча отдал результат и выпроводил из кабинета. Никогда и никому не посоветую этого врача.

Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все очень быстро и качественно

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

Медикаментозный аборт

Прекрасная клиника

Здравствуйте, приходила в клинику на медикаментозное прерывание беременности. Мне очень понравилась клиника. Приветливые вежливые администраторы и в первый и во второй визиты, доктор Табакова Татьяна Михайлова очень компетентная специалистка , рекомендую записываться к ней, вежливо, деликатно проконсультировала, очень подробно и чётко, выдала препараты, все прошло отлично!

Медикус, медицинский центр
Благодарим за приятный отзыв и очень рады, что Татьяна Михайловна произвела на Вас такое положительное впечатление!

Фиброскан

Все было хорошо

Самый лучший доктор!

Внимательный, чуткий, компетентный, вежливый, применяет современные методики, находит подход к детям. Очень довольны! Рекомендую!

Медикус, медицинский центр

Благодарим за приятный отзыв и будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Она осматривает хорошо, опрашивает внимательно, доброжелательно разговаривает. Доктор назначила лечение и дала рекомендации. У Розы Великрамовны я была первый раз, выбрала ближайшего врача по отзывам. В дальнейшем, если мне еще понадобится, возможно, обращусь к ней. Всем могу порекомендовать Розу Великрамовну, так как приемом осталась довольна.

Медикус, медицинский центр

Благодарим за приятный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Розе Великрамовне!

Приём у психотерапевта

Владимир Васильевич Белясов - лучший психотерапевт на свете)) вытащил меня из депрессии за месяц. Хожу уже два месяца и каждый приём жду с нетерпением. Все понятно, просто, с заботой 🙏🏻 спасибо большое! Радуюсь, что терапия будет ещё несколько месяцев))))

Медикус, медицинский центр

Благодарим за такой позитивный и положительный отзыв! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Владимиру Васильевичу!

Не отвечают

Невозможно дозвониться, идёт звонок , гудок , и сбрасывают трубку! Звонила более 5 раз!

Медикус, медицинский центр

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Мы стараемся обработать каждый входящий звонок, но если возникает такая ситуация из-за загруженности линий, Вы можете оставить заявку на нашем сайте или написать на нашу электронную почту, и, как только администратор освободится, Вам сразу же перезвонят и проконсультируют по интересующим Вас вопросам!

Будьте здоровы!

Эластография печени

Услуга: Эластография печени

Клиника понравилось. Врач УЗД очень внимательно провел процедуру.

Медикус, медицинский центр
Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем снова в наших клиниках! Будьте здоровы!

Прием дерматолога

Приём дерматолога

Хороший врач, внушает доверие. Получена консультация, проблема решена !

Медикус, медицинский центр
Очень рады, что смогли помочь в решении проблемы! Благодарим за отзыв и ждем вас снова! Будьте здоровы!

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

На высоте.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

УЗИ || триместра беременности

Спасибо огромное всему персоналу. Очень вежливый администратор. Врач выше всех похвал. Все посмотрела, рассказала. Вежливо и аккуратно. Очень уютно и спокойно. Были вдвоём с мужем, очень довольны и обязательно придём на следующее узи. Не сравнить с отношением в женской консультации. И это за такую приемлемую цену, и за оплату наличными подучили дополнительную скидку.

Медикус, медицинский центр
Благодарим за столь приятный отзыв и ждем Вас снова! Будьте здоровы!

Всё отлично

Хороший центр и специалисты

УЗИ брюшной полости

Медикус

Все быстро, пришёл сделал. Приветливый персонал👍

Прием гастроэнтеролога

Спасибо!

Доброжелательная, внимательно расспрашивает, осматривает, не сторонница назначать излишние лекарства, если в них нет необходимости.

гинеколог-хирург

УЗИ

Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Эластография печени

Сделали по разумной цене

Быстро, точно, недорого. Многие обещали процедуры и не делали, а в центре сделали и по разумной цене. Спасибо!

Прием психиатра

Лечение постковидных последствий

Владимир Васильевич не просто прекрасный психиатр , а главное он очень грамотный терапевт , который разбирается во всех системах организма , разносторонние глубокие знания . Я очень рада , что нашла такого врача , который помог справиться с очень неприятными симптомами ковида , в частности это бессонница , тревожность , искажения вкусов и запаха . Врач все объясняет , аргументирует , разбирается в патогенезе патологических состояний , в фармакологии и психофармакологии в частности . Спасибо , что есть такой доктор , который помогает нам , таким пострадавшим от вируса с непонятными для многих симптомами как паросмия и фантосмия особенно . В отличие от многих других специалистов Владимир Васильевич не игнорирует такие жалобы , не делает удивленное лицо , а помогает избавиться от этого и реабилитироваться. Очень хочу чтобы мой отзыв опубликовали , Филатова Маргарита Александровна . Могу оставить если нужно и свой телефон и свои данные . Многие люди не знаю к кому идти , или встречаются с непониманием врачей , с игнорированием таких жалоб , а ведь это является огромной проблемой для нас и ухудшает качество всей жизни. Хочется , чтобы люди , с такими же проблемами не отчаивались и поэтому я советую специалиста , который может помочь и нас не оставит в трудную минуту один на один с нашими симптомами и страданиями .

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевт

Консультировались по поводу анемии со своими анализами. Было выписано лечение и все разьяснено до мельчайших подробностей , ничего лишнего, консультацией остались довольны.

андролог

Прием андролога

Евгений

Хороший компетентный врач

педиатр
пульмонолог
Доброжелательный и грамотный врач

К этому врачу у меня ходил муж. Он пришел очень довольный. Сказал, что врач доброжелательный, грамотный, все рассказал, на все вопросы ответил, диагноз поставил, назначения дал. Муж всем доволен остался. У него он был уже второй раз, до этого был на процедуре, не помню на какой, что-то в легких измеряли. Сейчас лечение пройдет, которое ему прописал доктор, сдадим анализы и пойдем на следующий прием.