Медидент, стоматология
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 3
Черная речка (200 м)
Пионерская (2 км)
Петроградская (2.1 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Стоматология Медидент на Приморском - частная стоматология в Приморском районе Санкт-Петербурга. Помимо консультатаций врачей оказываются услуги: чистка зубов, отбеливание зубов и др.
О клинике
Наличные
Преимущества
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(1) стоматолог-терапевт
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(3)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Были с дочерью, все понравилось)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
больше ни ногой
Ходила к Карине больше 10 лет, устраивало все, но полтора года - беда! Один зуб она мне лечила 3 раза, сейчас там, кроме корня, ничего не осталось, а все потому, что за час хочется принять несколько человек, вот и теряется качество! В последний раз пришла к своему времени, просидела 40 минут (она была занята), даже не вышла сказать, что подождите - приму, ушла в расстройстве, а сейчас думаю - может к лучшему!? Сейчас в поиске хорошего стоматолога, но к Карине больше ни ногой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Аня
9 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Положительные впечатления.
Недавно залеченный зуб (у другого врача) начал болеть. Знакомая посоветовала сходить к Карине Бениковой,т.к.ей она вылечила недорого и хорошо. Стоит отметить,что оба раза,когда я приходила на прием со мной случались приступы непунктуальности,и я опаздывала почти на пол часа. Меня ни разу за это не отчитали и видимо время приема было рассчитано не вплотную,поэтому следующему человеку после меня не пришлось ждать. Удалить нервы и поставить пломбу вышло в 7000 р. с хвостиком,что,конечно,не дешево,но вроде сделала все хорошо. Была внимательна,предлагала звонить чуть что покажется не так или заболит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Аня
Дополняю свой комментарий-зуб болел. Я звонила- приходила,делали снимок,там все хорошо. Сказала,что бывают такие чувствительные зубы. Год я не могла жевать на нем ничего,даже банан. Пошла к своему врачу(в другом городе) она тоже на снимке ничего не увидела,но т.к.уже год зуб без нервов был очень чувствителен,то решили вскрывать- вообщем оказалось,что Карина не удалила самый кончик нерва и он воспалился. Врач сказала,что это не является ошибкой врача(Карины),но сама она почему то за все годы лечения у нее ничего мне не оставляла и все делала отлично. Вообщем тоже больше к Карине Бенниковой не пойду.
27.08.2015


