Отзывы о медицинском центре Алс-мед на Ветеранов (18)

4.3

Хороший специалист!

Наблюдаюсь уже второй год у данного специалиста по дмс. Всё по делу. Тщательно соберёт анамнез. Лишних анализов навязывать не станет.

Врач без этики

Здравствуйте. Мы являемся постоянными клиентами клиники АлсМед и довольны специалистами и ценами. Но сегодня моя дочь была на приеме у кардиолога Вахрушевой В.А. Во время приема врач отвлекалась на личные разговоры по телефону , смеялась, в то время как девушке надо было вести консультацию и ставить аппарат для экг. Особенно неприятно поразило, что Вахрушева В.А говорила неизвестному собеседнику, что у нее лежит голый пациент и продолжала веселиться. Мы считаем недопустимым такое отношение к клиентам!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендуется

Была в центре, необходимо было получить предоперационное обследование-УЗИ сердца,выбрала по территориальному принципу и не пожалела, доброжелательный персонал, хорошие специалисты. Рекомендую.

Я впустую потратила деньги и упустила время

Обратилась 28.11.20. в мед. центр на Ветеранов 122, нужно было сдать анализы (кровь и мочу) было оговорено, что результаты мне нужны срочно,не позднее 9.00 утра 30.11.20. Меня уверили, что результаты точно будут, даже раньше, на следующий день, после 16,00. Настал этот следующий день, результаты не появились, и, 30.11.20 их уже тоже не обещают (Если, только поздно вечером, но меня это не устраивает). На мое возмущение о договоренности по срокам звучит, что мне никто этого и не обещал. При расчете за процедуру документов по оплате - чек ККТ не дали. Я впустую потратила деньги и упустила время решить свою проблему. Контора сомнительная, обещают все, что угодно, только деньги отдай. Да, и нарушают порядок оформления необходимых по обслуживанию и оплате документов.

УЗИ

Сегодня была на УЗИ у Валерия Аркадьевича,и 2 года назад тоже была у него.Просто довольна ,что опять попала к нему.Все обьяснил ,показал, посоветовал диету. Спасибо огромное,и поздравляю с профессиональным праздником!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

ЭХОКГ - ок

делала у этого врача ЭХОКГ перед операцией - помимо процедуры еще и побеседовали приятно)

Прекрасный доктор

была у Ольги Николаевны впервые, по рекомендации знакомой. врач очень деликатная, создала комфортную атмосферу, все подробно рассказала - к такому гинекологу хоть каждый день ходи)

гинеколог-хирург

Прием гинеколога

Отл

Очень достойный врач!

Спасибо.

Всё комфортно, без суеты и очереди. Конечно бесплатная консультация, это не то что я хотела. Но всё равно, ответ я получила. Спасибо.

Баранова Ольга Николаевна

Совершенно очаровательная гинеколог Ольга Николаевна! Огромное спасибо за все!

Внутримышечная инъекция

Алс Мед, многопрофильный медицинский центр

Три раза по выходным делал уколы внутримышечно. Адекватная цена, вежливый персонал. Удачи!

Цитович Жанна Соломоновна

Отличный специалист!

Безответственность

В 2000 г. впервые делала эхо кардиологическое исследование. В области верхушечного сегмента передней части МЖП ЛЖ обнаружили образование 14 х19 мм. В последующие годы , повторяя ЭХО всегда и все ! видели и описывали образование( образование, миксома, липома). И вот, ВПЕРВЫЕ в « Городская больница 15» ул. Авангардная д. 4, на обследовании ЭХО , врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА не увидела образования !. И как возможно что- то увидеть, если обследование проводиться 2-3 мин.! Лично мне всегда ЭХО делали не менее 10 мин. А здесь, все больные и на колясках в том числе, только и успевали - в дверь и обратно. Более 5 мин. в кабинете эхо больные не задерживаются, а это еще и раздеться, и одеться надо. Вот и верь всему остальному обследованию! А там еще и диаметр аорты и толщины и т.д ( 15 размеров). И уже ничему не верю. Жанна Соломоновна, это не работа, а вредительство! Врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА работает и в платной клинике в Алс- мед, что на Ветеранов д.120. Там - врач УЗД. Делайте выводы.

Линьков Валерий Аркадьевич

отношение к пациентам отвратительное диагноз не подтвердился на просьбу провести обследование других органов врач категорически отказался сейчас думаю обратится в администрацию центра за разьяснениями

Самый честный врач! Добрый и отзывчивый.

К Ольге Николаевне Барановой я уже хожу 3 год. Такого чуткого, доброго, ласкового, доктора в платной, подчеркну в ПЛАТНОЙ клиники нигде не сыскать! Всегда встретит тебя с улыбкой, всегда поговорит, четко поставит диагноз и пропишет те таблетки, которые действительно помогают, а не те как обычно прописывают для рекламы. Если она в чем-то сомневается всегда проконсультируется с другими врачами (не даром существует понятие консилиум врачей) и после этого приступит к лечению. Никогда не возьмет лишних денег за свою работу! Спасибо Ольга Николаевна Вам, за вашу любовь к своей работе и за ваше тепло. К сожалению администраторы в АЛС-меде хамки. Вечно сидят с недовольной миной, что не спросишь делают такие глаза, как будто ты идиот. Очень жалко, что в Алс-меде такие админы - ведь, админ это лицо клиники.

репродуктолог
Волшебный доктор

Доктор настоящий волшебник,благодоря ему родила вторую доченьку,после внеметочной беременности с удалением одной трубы.

репродуктолог
Уже есть результат

Врач действительно хороший, даже не сомневайтесь, только начали сотрудничать, а уже есть результат урааааа и еще радует, что врач заинтересован именно вами, а не вашим кошельком.

Отзыв заблокирован

гирудотерапевт
Замечательный доктор

Любовь Петровна это доктор с большой буквы,спасибо ей за помощь это лучший врачей который встречался у нас на жизненном пути