Алс Мед, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Алс-мед на Ветеранов (26)

4.0

Хожу к Ольге Николаевне уже лет 7-8. Очень чуткая, добрая доктор. Никогда не назначает лишних лекарств, и процедур. Всегда все четко и по делу. А самое главное для такого ипохондрика как я- это ведёт успокаивающие беседы)

Лучший уролог. Помог вылечить цистит.

Добрый вечер! Очень хочу поблагодарить чудо врача окулиста Людмилу Михайловну за отличную работу и супер профессиональный подход ! Так же обращалась в Вашу клинику для сдачи крови и была приятно уделена работой администратора (к сожалению не было бейджика) в очках. Она встретила меня очень радушно и ответила на все мои вопросы. Забор крови произвели безболезненно, чему я была очень рада.. Спасибо Вам за такой чуткий персонал и буду Вашу клинику рекомендовать всем моим близким и коллегам!!!

Замечательная клиника!

Отличная клиника! Всегда чисто, все стерильно. Заботливый и внимательный персонал в регистратуре, врачи - настоящие профессионалы своего дела. Цены доступные. Всем рекомендую!

Буду рекомендовать близким!

Очень положительные впечатления о центре! Все чистенько и красиво, встречают приветливые девушки - администратор и медсестра (если верно запомнила, обе Натальи). Ответили на все мои вопросы, касаемые приема, пока я ждала назначенного времени. Была у гинеколога-эндокринолога Мельниковой Светланы Евгеньевны. Врач была внимательна, полностью проконсультировала по моему вопросу и назначила необходимые анализы. Обязательно обращусь вновь и буду рекомендовать близким!

Алс Мед

Седня приходила сдавать анализы в центр АЛСМЕД. Осталась очень довольна высокой квалификацией медсестры и доброжелательным отношением администратора . Цент вызвал только положительные эмоции. Буду рекомендовать родным и знакомым

Алс Мед, многопрофильный медицинский центр

Первый раз позвонила-подняли трубку, ни здрасьте, ни слова... ушли ничего не сказав, я подождала 2 минуты и повесила сама трубку. Второй раз дозвонилась, но на том конце были очень не дружелюбны. Цена выше чем в этом приложении, на вопросы девушка отвечала повысив голос и раздражено, не ответив до конца-положила трубку. Боюсь представить кокой сервис при посещении данного заведения. И они уже давно не работают с этим приложением)

Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неактуальных ценах. Информация была обновлена.
Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Профессионал

Очень понравилась мне врач Елена Викторовна, видно, что профессионал своего дела. Дала много важных советов, дала номер своего телефона на всякий случай, для консультации, вдруг что-то будет непонятно. Буду посещать этого врача и в дальнейшем. Могу смело порекомендовать ее.

Получила подробную консультацию

Кучумова Елена Викторовна делала мне УЗИ малого таза. Во время проведения исследования Елена Викторовна и УЗИ сделала, и дала необходимые пояснения, ответила на все интересующие меня вопросы. Диагностика помогла в последующем поставить диагноз. Гинеколог очень тщательно меня обследовала и достаточно много времени уделила на консультации.

Хороший специалист!

Наблюдаюсь уже второй год у данного специалиста по дмс. Всё по делу. Тщательно соберёт анамнез. Лишних анализов навязывать не станет.

Врач без этики

Здравствуйте. Мы являемся постоянными клиентами клиники АлсМед и довольны специалистами и ценами. Но сегодня моя дочь была на приеме у кардиолога Вахрушевой В.А. Во время приема врач отвлекалась на личные разговоры по телефону , смеялась, в то время как девушке надо было вести консультацию и ставить аппарат для экг. Особенно неприятно поразило, что Вахрушева В.А говорила неизвестному собеседнику, что у нее лежит голый пациент и продолжала веселиться. Мы считаем недопустимым такое отношение к клиентам!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендуется

Была в центре, необходимо было получить предоперационное обследование-УЗИ сердца,выбрала по территориальному принципу и не пожалела, доброжелательный персонал, хорошие специалисты. Рекомендую.

Я впустую потратила деньги и упустила время

Обратилась 28.11.20. в мед. центр на Ветеранов 122, нужно было сдать анализы (кровь и мочу) было оговорено, что результаты мне нужны срочно,не позднее 9.00 утра 30.11.20. Меня уверили, что результаты точно будут, даже раньше, на следующий день, после 16,00. Настал этот следующий день, результаты не появились, и, 30.11.20 их уже тоже не обещают (Если, только поздно вечером, но меня это не устраивает). На мое возмущение о договоренности по срокам звучит, что мне никто этого и не обещал. При расчете за процедуру документов по оплате - чек ККТ не дали. Я впустую потратила деньги и упустила время решить свою проблему. Контора сомнительная, обещают все, что угодно, только деньги отдай. Да, и нарушают порядок оформления необходимых по обслуживанию и оплате документов.

Услуга: УЗИ

Сегодня была на УЗИ у Валерия Аркадьевича,и 2 года назад тоже была у него.Просто довольна ,что опять попала к нему.Все обьяснил ,показал, посоветовал диету. Спасибо огромное,и поздравляю с профессиональным праздником!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

ЭХОКГ - ок

делала у этого врача ЭХОКГ перед операцией - помимо процедуры еще и побеседовали приятно)

Прекрасный доктор

была у Ольги Николаевны впервые, по рекомендации знакомой. врач очень деликатная, создала комфортную атмосферу, все подробно рассказала - к такому гинекологу хоть каждый день ходи)

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург
Отл

Очень достойный врач!

Спасибо.

Всё комфортно, без суеты и очереди. Конечно бесплатная консультация, это не то что я хотела. Но всё равно, ответ я получила. Спасибо.

Баранова Ольга Николаевна

Совершенно очаровательная гинеколог Ольга Николаевна! Огромное спасибо за все!

Услуга: Внутримышечная инъекция

Алс Мед, многопрофильный медицинский центр

Три раза по выходным делал уколы внутримышечно. Адекватная цена, вежливый персонал. Удачи!

Цитович Жанна Соломоновна

Отличный специалист!

Безответственность

В 2000 г. впервые делала эхо кардиологическое исследование. В области верхушечного сегмента передней части МЖП ЛЖ обнаружили образование 14 х19 мм. В последующие годы , повторяя ЭХО всегда и все ! видели и описывали образование( образование, миксома, липома). И вот, ВПЕРВЫЕ в « Городская больница 15» ул. Авангардная д. 4, на обследовании ЭХО , врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА не увидела образования !. И как возможно что- то увидеть, если обследование проводиться 2-3 мин.! Лично мне всегда ЭХО делали не менее 10 мин. А здесь, все больные и на колясках в том числе, только и успевали - в дверь и обратно. Более 5 мин. в кабинете эхо больные не задерживаются, а это еще и раздеться, и одеться надо. Вот и верь всему остальному обследованию! А там еще и диаметр аорты и толщины и т.д ( 15 размеров). И уже ничему не верю. Жанна Соломоновна, это не работа, а вредительство! Врач ЦИТОВИЧ ЖАННА САЛАМОНОВНА работает и в платной клинике в Алс- мед, что на Ветеранов д.120. Там - врач УЗД. Делайте выводы.

Линьков Валерий Аркадьевич

отношение к пациентам отвратительное диагноз не подтвердился на просьбу провести обследование других органов врач категорически отказался сейчас думаю обратится в администрацию центра за разьяснениями

Самый честный врач! Добрый и отзывчивый.

К Ольге Николаевне Барановой я уже хожу 3 год. Такого чуткого, доброго, ласкового, доктора в платной, подчеркну в ПЛАТНОЙ клиники нигде не сыскать! Всегда встретит тебя с улыбкой, всегда поговорит, четко поставит диагноз и пропишет те таблетки, которые действительно помогают, а не те как обычно прописывают для рекламы. Если она в чем-то сомневается всегда проконсультируется с другими врачами (не даром существует понятие консилиум врачей) и после этого приступит к лечению. Никогда не возьмет лишних денег за свою работу! Спасибо Ольга Николаевна Вам, за вашу любовь к своей работе и за ваше тепло. К сожалению администраторы в АЛС-меде хамки. Вечно сидят с недовольной миной, что не спросишь делают такие глаза, как будто ты идиот. Очень жалко, что в Алс-меде такие админы - ведь, админ это лицо клиники.

репродуктолог
Волшебный доктор

Доктор настоящий волшебник,благодоря ему родила вторую доченьку,после внеметочной беременности с удалением одной трубы.

репродуктолог
Уже есть результат

Врач действительно хороший, даже не сомневайтесь, только начали сотрудничать, а уже есть результат урааааа и еще радует, что врач заинтересован именно вами, а не вашим кошельком.

Подозрение на заказной

гирудотерапевт
Замечательный доктор

Любовь Петровна это доктор с большой буквы,спасибо ей за помощь это лучший врачей который встречался у нас на жизненном пути